[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1450 дней назад
Виктор:
Получается только Гриценко самый достойный. Мне он нравится но он не президент. Ему бы министра обороны бы дали. Вот это его парафия.
Я как-то не сильно согласен что Гриценко уж совсем не участвовал в революционных событиях ...
Ну да он не президент, хотя может наконец-то кто-то займётся нашей армией.
Ну и все вы наверное понимаете, что Юлька сначала мутила на востоке (как минимум её команда бездействует), чтобы выборы не состоялись, а теперь когда поняла что как бы она не хотела презиком ей не стать, она начала затягивать с конституцией, чтобы счастливому победителю на выборах досталась жирная дуля и он был просто "свадебным генералом" joke
Ой прав был Лукашенко когда сказал, что он бы навел порядок у нас в стране за 3 дня. Сначала бы расстрелял бы всю Раду, а через 3 дня тех кто придёт на похороны zst Добавлено спустя 3 минуты
Ирина_И:
Меня сегодня на серьезное не прет...
У Ляшко крылья должны быть более гейропейского цвета joke
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
ВиктОр:
У Ляшко крылья должны быть более гейропейского цвета
рисовала не я, так что - какие есть. И мне как-то пофиг его ориентация, если честно joke
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
8 дней назад
Как голосовать на выборах президента, чтобы снова не пришлось поднимать революцию

Накануне президентских выборов в Украине нужно понимать, что нельзя избирать и ставить во главе страны миллиардеров, потому что миллиардеры ничего хорошего для Украины не сделали и не сделают. Они принадлежат к олигархату, к клановым семьям, их приход к власти чрезвычайно опасен. Такие персоны живут изолировано и держат украинцев только как быдло.

Каждый и лидеров клановых групп желает захватить в стране командные высоты и создать государство стационарного бандита, превратиться в главного пахана. Поэтому наше задание — не допустить ни одного олигарха, миллиардера к власти. Главными из таких олигархов среди кандидатов в президенты являются Порошенко, Тимошенко, Тигипко и Добкин. Возможно, из тех, кто остался лучше всего выбирать таких как Ляшко или Гриценко, по крайней мере на данном этапе они будут более безобидными, а возможно и благоприятными для украинцев.

Сейчас главная цель — передача власти и денег на места. Кроме этого. Понятно, что надо будет вести войну с Российской Федерацией, чтобы вернуть оккупированные территории. Понятно, что никто из миллиардеров этого делать не будет, ведь все они связаны с Российской Федерацией и ее руководством, кремлевскими кагебистами, Путиным и Медведевым. Порошенко, похоже, связан с Фирташем и Медведевым, Тимошенко — с Коломойским и Путиным.

Поэтому для нас сейчас самое важное, чтобы президентом снова не стал миллиардер, наоборот, человек, который будет хоть немного бороться с олигархатом, хотя бы на первом этапе, который не будет пытаться стягивать на себя все полномочия. Нам не нужен сильный президент, нам нужны сильные громады и сильные руководители на местах. В конце концов нам надо переосновать Украину, объявить ее правоприемницей УНР. Тогда много вещей сами собой станут на свои места.


Олег Соскин
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2014 в 15:45)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2479 дней назад
Ляшко про обкладинку Фокус angel laugh angel

Олег Ляшко

Обкладинка свіжого номеру журналу "Фокус", чесно скажу, приємно вразила. Мене одного з усіх кандидатів зобразили світлим, більш того, з ангельскими крилами. Я такої реклами собі не замовляв, але якщо люди бачать мене таким - мене це дуже тішить. Буду і надалі рятувати Україну від чорної нечисті окупантів та олігархів.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 16:09)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1249 дней назад
Galini:

Но это не наши - в интернете увидела.
Жалко что не Ваши. sad Я б чемоданчик таких взял бы. Сгодились бы на ремонт laugh
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1249 дней назад
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2046 дней назад
RP_81:

Galini:

Но это не наши - в интернете увидела.
Жалко что не Ваши. sad Я б чемоданчик таких взял бы. Сгодились бы на ремонт laugh

Та мы ж без прописки в Киеве... cry
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Galini:
Та мы ж без прописки в Киеве...
а чего открепной не взяли? zlo laugh (или вообще без прописки???)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2046 дней назад
Ирина_И:

Galini:
Та мы ж без прописки в Киеве...
а чего открепной не взяли? zlo laugh (или вообще без прописки???)
Не-не, точно не бомжики.)))
Да мы вот пошли брать открепной по нашему участку (в школу), а нам сказали, что не дают, что нужно ехать в районный избирком (или как там он называется), а там очередь огрооомная, я не знаю, во сколько нужно было прийти, чтобы не потратить весь день на это. Плюс надо предоставить официальные причины, почему не голосуем по месту прописки... Но так сложились обстоятельства, что именно в данный период мы такие справки-объяснительные предоставить не можем. Вот и пролетели мы.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Galini, Хм... странно, Галя. Я вот только паспорт дала и просто сказала, что хочу голосовать по месту жительства. Доставала копию права собственности - сказали "не надо"... scratch по-разному выходит как-то они работают.
А то, что людей много - это да. Это правда. Я была 4ой на 8.00 (работают с 8.30). Когда уходила - было человек 20 уже в очереди. Процедура быстрая, но сам факт - сколько людей!!! - меня порадовал.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Всем привет! так-с... 25го мы выбираем Президента, Киев выбирает мера - правильно? а кого еще мы выбираем и где посмотреть кандидатов? zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2014 в 10:20)
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
854 дня назад
Ирина_И:

Всем привет! так-с... 25го мы выбираем Президента, Киев выбирает мера - правильно? а кого еще мы выбираем и где посмотреть кандидатов? zst

Привет v Всего будет четыре бюллетеня: Президент, мэр Киева и еще два бюллетеня - для выборов депутатов в Киевсовет: по партийным спискам и мажоритарным округам.
Здесь есть партийный список http://sockraina.com/news/6716
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 11:29)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Slana777, Cпасибо! thanks

Slana777:
мэр Киева и еще два бюллетеня - для выборов депутатов в Киевсовет: по партийным спискам и мажоритарным округам.
мера и депутатов в Киевсовет выбирает только Киев?
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
854 дня назад
Ирина_И, да не за что thanks
Если не ошибаюсь, то да - только Киев.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Slana777:
Если не ошибаюсь, то да - только Киев.
ух...а то я было испугалась - там же, чтобы выбрать надо тоже не один день на раздумья!
thanks
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
854 дня назад
Ирина_И:

Slana777:
Если не ошибаюсь, то да - только Киев.
ух...а то я было испугалась - там же, чтобы выбрать надо тоже не один день на раздумья!
thanks

Это точно laugh Может эа статья немного поможет разобраться http://www.unian.net/politics/918487-bitva-za-kiev.html
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2850 дней назад
справочная информация о вывернутых шапках.
""


ну, и кто сторонник борьбы с коммунальной мафией, не может не знать
партия "Спільна дія"- партия Татьяны Монтян
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2014 в 17:09)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3522 дня назад
Мре мнение таково, нужно голосовать против всех и роспуск ВР, засиделись. У меня есть знакомый, так тот просит у всех голосйуте за меня я в Партии Порошенка. Им насрать всем на тех людей, которые погибли, все лезут туда, как и раньше, ради власти и денег. Нету слов, разорвал бы всех, если честно!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2850 дней назад
Единая страна, у нас сегодня у всех есть правовая возможность избавиться и от Тимошенок, и от Порошенок
И чтобы потом никто не умничал "сами выбрали".
"разорвал бы всех", это несвоевременный метод на данный момент. для многих, это последнее голосование, в которое хочется верить.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Единая страна
Сообщений: 150
ТШ 2
3522 дня назад
Хотелось бы изменений, но если честно с трудом верится и это очень плачевно, людей простых жалко, особенно вояк, которые за копейки под пулями!
Нина ТаЁта:

Единая страна, у нас сегодня у всех есть правовая возможность избавиться и от Тимошенок, и от Порошенок
И чтобы потом никто не умничал "сами выбрали".
"разорвал бы всех", это несвоевременный метод на данный момент. для многих, это последнее голосование, в которое хочется верить.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска