[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2509 дней назад
Trinity-01, мда у Юли работы непочатый край smile . У нее уже столько шансов было, а итог один всегда...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1874 дня назад
serejca:

...
Какой шанс???Вы в своём уме...Именно она при поддержке Лазоренко в своё время уничтожила всё сельское хозяйство, махинации с газом и многое другое!!!Всех их нужно посадить в "башню")

Сережа, извините, нечаянно промахнулась - нажала "-" вместо плюсика cry Добавлено спустя 1 минуту
Trinity-01:

...
конечно, она тут же кинется изменять... только не судьбу народа, а в срочном темпе наворовывать за те несколько лет отсидки, что она не могла добраться до кормушки.
вон, муж говорит: "ты заметила, как тимошенко посадили, в стране резко все эпидемии птичьих, свиных, тимошенковских гриппов закончились?!" laugh
по оценкам, у нее намного меньше чем у яныка - порядка 35 млрд, но гривен, а не долларов! вот она и психует! zlo

да и сейчас беспорядков стало больше с ее появлением
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
про кандидатов... Смотреть с 26 минуты. не нашла просто кусочек именно про кандидатов...

Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 мая 2014 в 17:45)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2046 дней назад
Trinity-01:
"ты заметила, как тимошенко посадили, в стране резко все эпидемии птичьих, свиных, тимошенковских гриппов закончились?!"
точно-точно подмечено! Давно никаких эпидемий не было! (тьфу-тьфу-тьфу!) hoho
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 мая 2014 в 08:19)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2046 дней назад
+1 Рабинович!
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3652 дня назад
Откуда ты знаешь? И тогда была не одна она, а еще ющенко, не думаю что будет красть так много, тогда ей прийдется бежать как яныку!
Trinity-01:

конечно, она тут же кинется изменять... только не судьбу народа, а в срочном темпе наворовывать за те несколько лет отсидки, что она не могла добраться до кормушки.
вон, муж говорит: "ты заметила, как тимошенко посадили, в стране резко все эпидемии птичьих, свиных, тимошенковских гриппов закончились?!" laugh
по оценкам, у нее намного меньше чем у яныка - порядка 35 млрд, но гривен, а не долларов! вот она и психует! zlo

Ну так почему лазаренко убежал а Юлия нет?
serejca:

...
Какой шанс???Вы в своём уме...Именно она при поддержке Лазоренко в своё время уничтожила всё сельское хозяйство, махинации с газом и многое другое!!!Всех их нужно посадить в "башню")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 08:18)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Так - инфа для тех, кто собирается голосовать в Петровском....
избирательный участок - здесь
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот улицы, которые попадают под этот участок
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ориентир - напротив детского дома (разрисованный такой домик напротив магазина "Фора")
кто будет ехать из ПК своим ходом - 742ая маршрутка, остановка - "отчий дом" (не все водители знают, что там есть Фора smile )
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2850 дней назад
слушайте, только сегодня узнала, что кандидатов-то у нас 20 человеков. scratch
широкой, так сказать, выбор....)))
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3652 дня назад
Юля, Юля, Юля!!! Слава Украине, Героям слава!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Взяла открепной. Процедура действительно 10-15 минут времени занимает. У меня вообще минут 7, наверное ушло. Очень приятные работники, кстати, несмотря на то, что людей очень много меняют место голосования. like За 1-2 дня (по желанию) надо проверить на участке, есть ли вы в списках (приходите и приносите открепной).
Девушка, которая мне оформляла талон, говорит, что людей все больше и больше с каждым днем. Говорит, что ей уже ночью снится, как она открепные оформляет laugh Утром к 8.30 собралась очередь около 15ти человек!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 10:17)
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3185 дней назад
Alonso:
Юля, Юля, Юля!!! Слава Украине, Героям слава!

да не пройдет твоя юля, ибо здравомыслящих украинцев все же больше))

иди занимай место под ЦВК(((
http://politics.puls.kiev.ua/person/242582.html
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Irishka:
да не пройдет твоя юля, ибо здравомыслящих украинцев все же больше))
я вот тоже надеюсь, что все, что произошло за последние почти полгода в Украине, образумит людей.
А наступать на одни и те же грабли вообще глупо. И выбирать между "двух зол" (часто слышу от людей такое выражение) не стоит. Надо трезво посмотреть на ситуацию.
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2529 дней назад
Ирина_И:
И выбирать между "двух зол" (часто слышу от людей такое выражение) не стоит. Надо трезво посмотреть на ситуацию.
Помниться, на прошлых выборах так же выбирали многие - лишь бы не "коса". Думаю, ПП имеет такие рейтинги, кроме прочего, по тем же причинам.
Трезво оценивая ситуацию, особого доверия к нему не имею, но плюсы по сравнению с другими реальными кандидатами есть:
- не фанатичный, умеренный, думающий, прежде чем говорящий
- диалог может вести со всеми полит. силами
- нормальное лицо для представления страны в мире, не фигурировавшее в международных скандалах
- управленец и бизнесмен неплохой, судя по позициям "рошена"
- самая вкусная кондитерка crazy

Мнение не навязываю и не агитирую... сугубо мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 16:46)
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1920 дней назад
Вячеслав, поддержу в плане его умения договориться.
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2529 дней назад
Corba, это было, пожалуй, самым важным фактором в моем выборе (ну после вкусной кондитерки, естественно hoho )
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1303 дня назад
вот не выдержала, решила написать))). Очень хорошо помню тот момент, как во время Тимошенко стояла я как-то на кухне, слушала новости. Тут показывают репортаж про то, как Юлька что-то там продала себе на пользу, как что-то себе перевела на счет... Уже не помню, что и где было, но я тогда еще подумала: во тетка дает, внаглую и открыто ворует нац.добро и даже не скрывает этого. Кроме этого есть еще ряд аргументов, заставляющие думать про нее не в ее же пользу (особенно ее коронный выкат на сцену Майдана). Как-то раз утром смотрела громадське тв. Там выступал кто-то из центра исследований. Дядька очень толково и доходчиво рассуждал. Так вот, его рассуждения касались как Тимошенко, так и Порошенко. Дело в следующем: чтоб победить на выборах, нужна поддержка масс-медиа, которое распределено между нашими олигархами (ну правда ведь, даже любая мало-мальски захудалая станция кому-то принадлежит. Это даже модно в некоторой степени). Ты либо расплачиваешься с ними, либо на каких-то условиях заручаешься их поддержкой. Петя Сладкий имеет у себя тугой кошелек. Юлька же проигрывает в этом. Далее: после того, как тебе "помогут" стать президентом, ты начинаешь отдавать долги. По словам этого дядьки, януковичу пришлось около двух лет отдавать. А откуда отдаются долги? правильно, из нашего общего кошелька. Что же касается Порошенка, думаю может про это он и тер с Фирташем в Вене? И самое больше мне понравилось высказывание: Юльке многого не надо, вторая Хонка ее не интересует. Ей дайте власть. За доступ к ней она любого порвет (в это вериться легко). И снова, с чьего кошелька будет идти расплата?.. Ну и наконец, ходят слухи (немножко по-выше уровень чем ОБС), что она все же неким образом связана с кремлем...
В общем, верить вам или нет, минусить или лайкать, но думаю, Юлька реально не кандидат... Да и вообще даже после майдана все они не кандидаты (даже Богомолец. Высшее для нее - министр), нужно что-то реально новое и свежее!!!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2479 дней назад
Freika:

вот не выдержала, решила написать))). Очень хорошо помню тот момент, как во время Тимошенко стояла я как-то на кухне, слушала новости. Тут показывают репортаж про то, как Юлька что-то там продала себе на пользу, как что-то себе перевела на счет... Уже не помню, что и где было, но я тогда еще подумала: во тетка дает, внаглую и открыто ворует нац.добро и даже не скрывает этого. Кроме этого есть еще ряд аргументов, заставляющие думать про нее не в ее же пользу (особенно ее коронный выкат на сцену Майдана). Как-то раз утром смотрела громадське тв. Там выступал кто-то из центра исследований. Дядька очень толково и доходчиво рассуждал. Так вот, его рассуждения касались как Тимошенко, так и Порошенко. Дело в следующем: чтоб победить на выборах, нужна поддержка масс-медиа, которое распределено между нашими олигархами (ну правда ведь, даже любая мало-мальски захудалая станция кому-то принадлежит. Это даже модно в некоторой степени). Ты либо расплачиваешься с ними, либо на каких-то условиях заручаешься их поддержкой. Петя Сладкий имеет у себя тугой кошелек. Юлька же проигрывает в этом. Далее: после того, как тебе "помогут" стать президентом, ты начинаешь отдавать долги. По словам этого дядьки, януковичу пришлось около двух лет отдавать. А откуда отдаются долги? правильно, из нашего общего кошелька. Что же касается Порошенка, думаю может про это он и тер с Фирташем в Вене? И самое больше мне понравилось высказывание: Юльке многого не надо, вторая Хонка ее не интересует. Ей дайте власть. За доступ к ней она любого порвет (в это вериться легко). И снова, с чьего кошелька будет идти расплата?.. Ну и наконец, ходят слухи (немножко по-выше уровень чем ОБС), что она все же неким образом связана с кремлем...
В общем, верить вам или нет, минусить или лайкать, но думаю, Юлька реально не кандидат... Да и вообще даже после майдана все они не кандидаты (даже Богомолец. Высшее для нее - министр), нужно что-то реально новое и свежее!!!

Намекаете на Ляшка? scratch
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2850 дней назад
Vlad1983, ну что Вы, только на Тягныбока laugh *шутка*
только что 112 канал показал "еврей предавший всех евреев"(ну, или как-то так, могу неточно цитировать)
такое впечатление, что компромат стал визитной карточкой нынешних выборов. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1057 дней назад
Vlad1983:
Намекаете на Ляшка?
а чего на него намекать laugh ?
если серьезно - я против Порошенко. У меня очень хороший знакомый (я его знаю лет 10, бывший независимый журналист), который всех политиков проанализировал. Я ему доверяю, поскольку факты, которые он может сопоставить об них всех - это 100% попадания в "яблочко".
Так вот, он ни при каких раскладах не рекомендует голосовать за т.н. "лидеров" соцопросов. Все его прогнозы (включая то, что происходит на восточной Украине) - из 100 - 100.
Так что, делаем выводы. Каждый сам для себя, конечно. Но отдавать "прояныковскому" ставленнику голос я точно не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 19:18)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
8 дней назад
Freika:

нужно что-то реально новое и свежее!!!

Под эти критерии попадают только Ярош или Богомолец.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска