[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Alonso:

Так в этом есть плюс, она будет грызть за свою землю, за Укарину, человек прошел огонь и воду и медные трубы. Еще одна причина проголосовать за нее!

В какой-то мере Я с Вами согласен. Но не будем за кого-то агитировать, каждый сделает выбор для себя сам. Самое главное быть готовыми к провокациям со стороны России на 9 мая и перед самими выборами.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2300 дней назад
Информация для тех, кто живет в ПК, а по прописке далеко)) Відділ ведення Державного реєстру виборців г. Киев, пр. Перемоги, 126 (Киево-Святошинская администрация)этаж 3 каб 22 время работы: с 8:30 до 17:00. С собой: паспорт+ копия паспорта. Заявку писать там на месте. телефон 044 424-10-49
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
С тобой тоже соглашусь, провокация и срыв выборов вполне прогнозируемый факт!
Vlad1983:

Alonso:

Так в этом есть плюс, она будет грызть за свою землю, за Укарину, человек прошел огонь и воду и медные трубы. Еще одна причина проголосовать за нее!

В какой-то мере Я с Вами согласен. Но не будем за кого-то агитировать, каждый сделает выбор для себя сам. Самое главное быть готовыми к провокациям со стороны России на 9 мая и перед самими выборами.
Добавлено спустя 1 минутуА на счет агитации, то скажу я никого не агитирую и интерес Юлии не представляю, просто хоч чтобы реально лучше стало, потому как столько народу полегло. Так что люди могут голосовать за кого хотят!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
вот, Порошенко пропагандирует евроинтеграцию в полный рост. хоть понятно. в какую сторону поведет. А Юля куда? я просто не в курсе.

про Богомолец, знаете, все оказалось больше, чем просто. вот, у любого своего знакомого врача спросите. я про Майдан ни слова не хочу осуждать, она спасала людей. но, голосовать, это другое. я вот, поинтересовалась, и не хочу такого президента.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 15:12)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Нина ТаЁта:

вот, Порошенко пропагандирует евроинтеграцию в полный рост. хоть понятно. в какую сторону поведет. А Юля куда? я просто не в курсе.

про Богомолец, знаете, все оказалось больше, чем просто. вот, у любого своего знакомого врача спросите. я про Майдан ни слова не хочу осуждать, она спасала людей. но, голосовать, это другое. я вот, поинтересовалась, и не хочу такого президента.

Шустер VS Тимошенко. Тут вроде вчера с ней Шустер общался, сегодня с Симоненко. Порошенко, на сколько знаю у Шустера не был, но может попадет, интересно было бы его послушать. А вот Ляшко вообще на востоке с "черными человечками" воюет против террористов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 15:19)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Vlad1983, был он у Шустера. 30го. мне не понравилось. вел себя, как хозяин.
30-04-14
А Ляшка Шустер недолюбливает, мягко говоря. А Ляшко хорош, ты прав.Но вот как понять, куда поведет? Вот, в парламенте он, супер, как хорош. Нужен, как воздух. А в президенты... тут задумаешься.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
А вам не кажется, что Ляшко чем-то напоминает Жириновского?
Нина ТаЁта:

Vlad1983, был он у Шустера. 30го. мне не понравилось. вел себя, как хозяин.
30-04-14
А Ляшка Шустер недолюбливает, мягко говоря. А Ляшко хорош, ты прав.Но вот как понять, куда поведет? Вот, в парламенте он, супер, как хорош. Нужен, как воздух. А в президенты... тут задумаешься.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Alonso, ну, Жириновский, он же бредит часто. Такое впечатление, что у человека жар прямо в Думе.
А Ляшко простой черниговский парень. Кстати, без Царей в голове, что в обсуждаемом контексте, только в +.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Нина ТаЁта:
был он у Шустера. 30го. мне не понравилось. вел себя, как хозяин.
30-04-14
Ну так конечно, он себя чувствует уже Президентом, все соц. опросы пишут, что большинство за него проголосует, даже у нас в этой теме большинство готово отдать голос за Порошенко.

А Ляшку надо быть оппозиционером, у него очень хорошо получится. Шустеру он не нравится потому как Ляшко ведет себя как хочет, а не по правилам (образ у Ляшка такой - быть радикалом).
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Vlad1983, понимаешь, в чем прикол, если Порошенко не оправдает ожиданий, народ поднимется на третий Майдан. Юля, в любом случае,должна будет с кем-то объединяться для поддержки такого движения. Что-то не представляю себе Юлю, объединенную с Ляшко.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
В том то и дело, что Юлии надо полюбому делать все быстро и правильно и может быть жестко, потому что ей точно народ не простит и ей придется как яныку убегать и она это понимает!
Нина ТаЁта:

Vlad1983, понимаешь, в чем прикол, если Порошенко не оправдает ожиданий, народ поднимется на третий Майдан. Юля, в любом случае,должна будет с кем-то объединяться для поддержки такого движения. Что-то не представляю себе Юлю, объединенную с Ляшко.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Alonso:

Такого выбери еще поедет сразу в Крым отбивать его.
Крым не надо отбивать.Там масса людей, умеющих вести партизанскую войну в любых условиях.
Крым, или талантами украинских дипломатов вернут, или сам вернется.
А то, что происходит сейчас на Луганщине, его родине, пусть бы Ляшко и поправил.
Та, плохо ж, ни разведки толком, ни контрразведки, с этими российскими распределениями по спецслужбам.

Спойлер
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2366 дней назад
и я за Юлю ! а вся семья за Порошенко и пытаются меня склонить. но я считаю ,что женщина управится с хозяйством гораздо лучше,чем мужчина и надо Юле дать шанс ! ))))
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Alonso:

В том то и дело, что Юлии надо полюбому делать все быстро и правильно и может быть жестко, потому что ей точно народ не простит
для начала, ей не простит Янукович. и все его деньги лягут на политическое обезвреживание именно ее. Балашов еще в феврале об этом предупреждал.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Так и я за что? Конечно не надо!
Нина ТаЁта:

Alonso:

Такого выбери еще поедет сразу в Крым отбивать его.
Крым не надо отбивать.Там масса людей, умеющих вести партизанскую войну в любых условиях.
Крым, или талантами украинских дипломатов вернут, или сам вернется.
А то, что происходит сейчас на Луганщине, его родине, пусть бы Ляшко и поправил.
Та, плохо ж, ни разведки толком, ни контрразведки, с этими российскими распределениями по спецслужбам.

[spoiler=Спойлер]А по чести сказать, Аваков, чтобы про него ни говорили, первый министр, на передовой.[/spoiler]
Добавлено спустя 4 минутыТа кто его знает, я бы с такими деньгами просто умер бы и не поялялся вообще, а устраивать бунты это же в минус себе и не факт что получится что-то. А еще если выберут Порошенко, то не факт, что он и ему может мешать и расскалывать страну!
Нина ТаЁта:

Alonso:

В том то и дело, что Юлии надо полюбому делать все быстро и правильно и может быть жестко, потому что ей точно народ не простит
для начала, ей не простит Янукович. и все его деньги лягут на политическое обезвреживание именно ее. Балашов еще в феврале об этом предупреждал.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Alonso, Порошенко, это немного другой уровень. не знаю, от чего у меня такое впечатление... но он у Шустера уронил кусочек фразы "вы же помните, с чего все началось?"
А началось-то, с того, что отказались от шоколада, если уж с самого начала события листать. так что, Янукович, похоже, враг Тимошенко, а Порошенко, этажом выше))))
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Смотрел как общался с Шустером Ходорковский, так вот он отсидел не для того, чтобы выйти и быть изгнанным из России, а для того чтобы там остаться. Думаю таких людей достаточно чтобы противодействовать Путину, кремлю и Яныку с его Цезарями и т.д.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Vlad1983:

Смотрел как общался с Шустером Ходорковский, так вот он отсидел не для того, чтобы выйти и быть изгнанным из России, а для того чтобы там остаться. Думаю таких людей достаточно чтобы противодействовать Путину, кремлю и Яныку с его Цезарями и т.д.
а я же помню, как плакали мои учителя, когда Брежнев умер.
я тогда спросила, почему плачет. ответ: а, когда Сталин умер, тоже все плакали.

так что, мы живем в историческое время и в этом смысле.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Да я не против твоего мнение, голосуй за Порошенко кто тебе не дает!
Нина ТаЁта:

Alonso, Порошенко, это немного другой уровень. не знаю, от чего у меня такое впечатление... но он у Шустера уронил кусочек фразы "вы же помните, с чего все началось?"
А началось-то, с того, что отказались от шоколада, если уж с самого начала события листать. так что, Янукович, похоже, враг Тимошенко, а Порошенко, этажом выше))))
Добавлено спустя несколько секундА я за Юлию Вдадимировну!Добавлено спустя 1 минутуВот так же можно сказать и Юлия, кторая почему-то не убегает как многие политики за последние годы, а почему-то здесь!
Vlad1983:

Смотрел как общался с Шустером Ходорковский, так вот он отсидел не для того, чтобы выйти и быть изгнанным из России, а для того чтобы там остаться. Думаю таких людей достаточно чтобы противодействовать Путину, кремлю и Яныку с его Цезарями и т.д.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
...и еще. пятый канал, стал не такой зубастый, как раньше.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска