[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Команды Тимошенко и Порошенко.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Alonso:

всмысле зубастый?
в том смысле, что уважение вызывает, когда канал не сдает позиции. чем зубастее канал, тем больше лидерских плюсов у владельца.

в том смысле, что расслабляться после победы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 16:38)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3428 дней назад
Alonso:

Юля, Юля, Юля!

О боже только не Юля!!!ей только в голливуде сниматься!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 08:51)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Миша и Таня:
О боже только не Юля!!!ей только в голливуде сниматься!!!!!
а саме главное - она даже интонацию не поменяла во всей своей кампании... а люди-то изменились и надрывно-страдальческим интонациям теперь уже не верят.
Я еще раз говорю - Тимошенко=Порошенко=Янукович - будут рвать ***опы за себя, свое окружение и ...кое-кто будет внедрять личную месть... НЕ ВЕДИТЕСЬ!
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Миша и Таня, дай Бог, чтобы вы оказалсиь правы и было всему украинскому народу хорошо. Но почему вы так решили?
Миша и Таня:


О боже только не Юля!!!ей только в голливуде сниматься!!!!!
Миша и Таня, почему Юлия не убежала, как многие, в частности Ющенко, кторый пропал с политики и его партия огромная, ведь за него тогда было больше народа и что вышло? Я переживаю и почему-то уверен, что Порошенко может быть такой же, не дай Бог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 08:52)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Миша и Таня:


О боже только не Юля!!!ей только в голливуде сниматься!!!!!

я еще в прошлу избирательну компанию то же самое говорила —она классно умеет на публику играть, сейчас после двухлетнего перерыва немного сдала в этом смысле, но быстро вспоминает навыки...
А еще своепремьерство она начала как раз с мести — первым делом посадила тех, кто ей однажды наступил на хвост

Да и сейчас заявила, что если она не победит, то будет тиетий виток революции, так как толко она одна может что-то изменить, все остальные неспособны: http://www.segodnya.ua/politics/pnews/timoshenko-nameknula-na-novuyu-revolyuciyu-esli-ne-stanet-prezidentom--518405.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2014 в 23:58)
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
А будет реально обидно, если Порошенко как и Ющенко продастся и все опять так же будет, а столько людей погибло. Чесно людей реально жалко и я за, чтобы при любом политике, неважно кто, было лучше всем! Слава Украине!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Ну и зачем было минусить? за правду? или все опять полетели верить, что Юля и ей равные (все ж у кормушки опять - только с разными рожами) хотят добра простым украинцам?
И мой лично вывод - не надо нам ЛЮБОГО политика. Нам нужен новый (только где ж его взять - спросите вы - а я не знаю, увы....). Но никак не старая гвардия.
Слава Украине!!!
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
У нас всю жизнь говорят новых, приходит новый и нифига у него не получается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 08:54)
бывалый
Anatoliy1602
Сообщений: 44
ЛУ 2А
3510 дней назад
· Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны - «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.ссылка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2014 в 01:19)
старожил
Миша и Таня
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
3428 дней назад
Это мое личное мнение!я не верю ни одному политику,ни Тимошенко ни Порошенко ни тем кто сейчас у власти и не тем кто станет!как сказал один писатель,в политике нет честных и порядочных людей и если даже они туда попадают они так же быстро и исчезают от туда!

Чистая правда!!!!все они гады!!!!как сейчас рекламирует оробець,которая якобы с народа,и простая как 5 копеек,а сама вся в Шанель одета и обута!даже как то была передача по этому поводу что они все только претворяются что. Такие простые и нищие!

Alonso:

У нас всю жизнь говорят новых, приходит новый и нифига у него не получается!

Да кто ж новый?!уже 25 лет одни и те же лица,только местами меняются!!!только вот от перестановки ничего не меняется!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 08:59)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
знаете, вчера посмотрела свободу слова с Юлей и Добкиным. 5-05-14
просто в ужас пришла. вот, не за кого голосовать! кто из них из всех, представляет интересы народа? кто представляет интересы Майдана? тех людей, которые воспротивились власти? кто из них на Майдане был?
Порошенко-понятно.
Кличко, теперь тоже.
остаются Ярош и Ляшко?
Если так и дальше будет проходить предвыборная агитация, голосовать придется за правых.


и вот еще что,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

может, кому-то поможет определиться с голосованием. а то, что-то слишком часто слово "газ" встречается в предвыборных дебатах.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Слушал как разговаривали Симоненко и Шустер, то мне одно понравилось, что оно говорил на счет газа, у нас газа есть на некоторое количество газа для наших граждан, а а кто сидит на их зароботках, можно представить, сколько они имеют левака, а это те кто выше.. Правильно говорила небесная сотня, что нужно всех политиков менять в корне, обидно будет, если не добьемся желанного успеха! Слава Украине!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2014 в 09:01)
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
А еще самое страшное, если эти все политические силы не найдут компромисса!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Alonso:

Слушал как разговаривали Симоненко и Шустер,
36 минут непрерывного вранья и ни одного ответа на вопрос. Правильно их из Рады выгнали. Все окрас сменить пытаются, а как это сделать, ведь и "умные" и "красивые", хоть разорвись.

маеток Симоненко
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Нет, была умная фраза на счет газа, еще раз таета пересмотрите!
Нина ТаЁта:

Alonso:

Слушал как разговаривали Симоненко и Шустер,
36 минут непрерывного вранья и ни одного ответа на вопрос. Правильно их из Рады выгнали. Все окрас сменить пытаются, а как это сделать, ведь и "умные" и "красивые", хоть разорвись.

маеток Симоненко
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
3:18:40 Шуфріч (читаємо поміж строк - партія регіонів) підтримує Порошенка. Чи не заставляє це замислитись?http://www.youtube.com/watch?v=kqiKhsSq7B4#t=11921
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 21:41)
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Вот, вот есть задуматься тем, кто за Порошенка! Еще раз подумайте, а не может ли быть этот человек вторым Ющенком?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
если бы сейчас можно было бы изменить, за кого отдать свой голос, я бы изменила. мнение поменялось. чем ближе выборы - тем яснее видно - ху is ху.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 21:58)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1423 дня назад
Я личо розрываюсь между Рошеном и косой. Юлька уже 1000 раз успела себя дискредитировать а Петька совсем мутный и не понять кто он. Для души я бы выбрал Греценка. Но с реалий остаются толька Петя и Юля. Даже не знаю. Смотрел дебаты с Порошенко, вроде не плохло. Послушаю еще Темошенко. А там буду решать. Но слабо верется и втого и другого.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска