[РЕШЕНО] За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?

За кого ви збираєтесь голосувати на президентських виборах?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2611 дней назад
Миша и Таня:
Мы считаем самая честная из выше указаных : БОГОМОЛЕЦ... Знаю не по наслышке
Самая честная - не означает, что сможет управлять страной.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Миша и Таня:
Мы считаем самая честная из выше указаных : БОГОМОЛЕЦ... Знаю не по наслышке
Вот это вообше не про нее.А особенно ее призыв скинуться ей деньгами на то чтобы идти в президенты(типа у не таких денег нет)Очень смешно.
бывалый
Anatoliy1602
Сообщений: 44
ЛУ 2А
3510 дней назад
Люди не будьте наивными. Ни каких выборов 25 мая не будет.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Anatoliy1602:
Люди не будьте наивными. Ни каких выборов 25 мая не будет.
думаем за кого голосовать,на случай,если вдруг будут.
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2091 день назад
Аленький, +++

"скажи мне кто твой друг и...."

http://kiev.segodnya.ua/kpower/kilchitskaja-pokrectila-cyna-a-dochku-otdala-v-detcad.html
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
бывалый
Anatoliy1602
Сообщений: 44
ЛУ 2А
3510 дней назад
Страна разваливается, какие выборы? Скоро эти Турчиновы, Яценюки и т.д. будут драпать из Украины.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Anatoliy1602:
Скоро эти Турчиновы, Яценюки и т.д. будут драпать из Украины.
Ну мы то останемся,вот кого то и выберем party
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Аленький:

Миша и Таня:
Мы считаем самая честная из выше указаных : БОГОМОЛЕЦ... Знаю не по наслышке
Вот это вообше не про нее.А особенно ее призыв скинуться ей деньгами на то чтобы идти в президенты(типа у не таких денег нет)Очень смешно.

а еще ее выступление слышала - говорила в нем о геноциде нас, украинцев, сейчас, вообще прозрела...
да и на майдане всех призывала помогать, врачей призывала на майдан, а в свою больницу ни одного раненного не привезла, а ведь от Крещатика до ее больницы рукой подать
я лично на консультации там была 18 мая (в честь дня меланомы по супер-пупер акции в ее больнице 1 !!! родинку можно было типа обследовать (просто показать) бесплатно), при этом в других больницах рассматривали столько, сколько посчитала нужным показать, в клинике Богомолец сказали, что в течении полугода нужно удалить и у них это стоит 2000 грн., в итоге я удалила не у них за 250 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 00:29)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
Irisha:
у них это стоит 2000 грн., в итоге я удалила не у них за 250 грн.
Не хотела этого писать,это правда,цены у них не детские,а обидней всего,когда нет альтернативы и лечится приходиться там.А потом эти дамочки строят из себя овец не винных.Любым способом в президенты
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2300 дней назад
Ребят, а кто узнавал где в Петровском голосовать? узнавала по поводу открепного сказали обращаться (делать запрос) по месту. Куда нужно обратиться?
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Я за Юлию Тимошенко!
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Порошенок может быть так же как с Ющенко, ой не дай бог!
старожил
zeland
Сообщений: 538
1929 дней назад
Я за Юлию Тимошенко!
Alonso:

Порошенок может быть так же как с Ющенко, ой не дай бог!

а Тимошенко не может быть как Ющенко?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 23:50)
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
Marina:

Ребят, а кто узнавал где в Петровском голосовать? узнавала по поводу открепного сказали обращаться (делать запрос) по месту. Куда нужно обратиться?
в сельсовете точно должны знать, где у них будет избирательный участок.
участки заранее работать начинают. если не ошибаюсь, за три недели до выборов. на участке ВСЕГДА есть дежурный из избирательной комиссии. он точно знает, как тебе правильно сделать все.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
В западной прессе писали, что Порошенко ездил в Вену и там общался с Фирташем, там они обо всем договорились. О чем конкретно, можно только догадываться. Тимошенко тоже не лучше, но как по мне, то это два проходных кандидата. И в принципе все равно кто из них будет Президентом, самое главное чтобы его выбрали, чтобы был легитимный, и некоторые не могли в случае чего рассказывать, что силовым структурам отдаются незаконные приказы для уничтожения террористов на востоке Украины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 09:48)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Vlad1983:
Тимошенко тоже не лучше, но как по мне, то это два проходных кандидата. И в принципе все равно кто из них будет Президентом, самое главное чтобы его выбрали
мы опять повторяем ошибки... никто из них ничего хорошего Украине не принесет...но это не в этой теме...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 09:50)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Ирина_И:

Vlad1983:
Тимошенко тоже не лучше, но как по мне, то это два проходных кандидата. И в принципе все равно кто из них будет Президентом, самое главное чтобы его выбрали
мы опять повторяем ошибки... никто из них ничего хорошего Украине не принесет...но это не в этой теме...

Согласен и это очень печально.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Ну Юлия сейчас утверждает, что ей тогда мешал Ющенко, вот и интересно после стольких кровопролитий и смертей на майдане, дать ей этот шанс и как она рассказывает, что она сделает сильную и независимую державу с хорошей экономикой, пенсиями и зарплатами и так далее. Вот поэтому я и хочу чтобы ее избрали, потому как мне кажется после стольких смертей она обязана будет наводить порядок и очень быстро и жестко!Добавлено спустя 3 минутыТочно, а Фирташ это проросийский у него интерес и еще Порошенко уже закидывает удочку, чтобы ехать и вести переговоры с Россией, а это реально плохо, это слабинка наша и опять будет такое как с Ющенко, который продался и все тормозил. Юлия в свою очередь сказала сама, что с Путиным вообще не нужно не очем договариваться, что всеравно будет кидок или еще чего-то с его стороны!(я очень переживаю чтобы такого не повторилось)
Vlad1983:

В западной прессе писали, что Порошенко ездил в Вену и там общался с Фирташем, там они обо всем договорились. О чем конкретно, можно только догадываться. Тимошенко тоже не лучше, но как по мне, то это два проходных кандидата. И в принципе все равно кто из них будет Президентом, самое главное чтобы его выбрали, чтобы был легитимный, и некоторые не могли в случае чего рассказывать, что силовым структурам отдаются незаконные приказы для уничтожения террористов на востоке Украины.
Добавлено спустя 4 минутыЮля, Юля, Юля!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Alonso:
вот и интересно после стольких кровопролитий и смертей на майдане, дать ей этот шанс и как она рассказывает, что она сделает сильную и независимую державу с хорошей экономикой, пенсиями и зарплатами и так далее. Вот поэтому я и хочу чтобы ее избрали, потому как мне кажется после стольких смертей она обязана будет наводить порядок и очень быстро и жестко!
не заблуждайтесь! Юля будет мстить. Нет ничего хуже разозленной женщины на посту. На любом. Тем более Президента.
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3636 дней назад
Так в этом есть плюс, она будет грызть за свою землю, за Укарину, человек прошел огонь и воду и медные трубы. Еще одна причина проголосовать за нее!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска