Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Viktor, Герасим, некий предупреждающий баннер про охрану территории и пропускную систему. а срдержание баннера еще не придумано, я так понимаю
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Дак много не просят)))) Я вот только не понял как с машины использовать карточку на пропуске? Ведь он с права, а водительское сидение с лева scratch laugh
Герасим:

Единая Украина:
Сейчас сделаю перевод с жены карточки!
[spoiler=Спойлер]Свои сливать жаба задушила ... crazy
Сорь, это просто шутка ))))[/spoiler]
Да ... И меня ткните в пост ...
На что сдаём?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 21:25)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2827 дней назад
anyma, спасибо тебе, добрая женщина !!! Догнал !
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Единая Украина:
Я вот только не понял как с машины использовать карточку на пропуске? Ведь он с права, а водительское сидение с лева
положить ее в карту двери справа или бардачок, она срабатывает на расстоянии, когда вас внесут в базуДобавлено спустя несколько секундГерасим, да не за что ))) приходите еще
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
765 дней назад
anyma:
положить ее в карту двери справа или бардачок, она срабатывает на расстоянии, когда вас внесут в базу
да фиг там срабатывает (((( у меня карта под страховочным талоном на лобовухе справа - проезжаю чуть ли не впритык к считывающему устройству - через раз срабатывает ... сто раз просил(и) увеличить радиус действия - пока тишина
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
anyma:

... а срдержание баннера еще не придумано, я так понимаю

правильно понимаешь, и я на днях здесь просила помощи зала в этом смысле
Rapid:

...проезжаю чуть ли не впритык к считывающему устройству - через раз срабатывает ... сто раз просил(и) увеличить радиус действия - пока тишина

об этом на собрании говорили
и я уже писала здесь, что Л.Б. сказала, что когда на БХ перед первой линией будет асфальт (закончат парковку и перейдут туда), то эти считывающие штуки как-то там правильнее установят и эта проблема исчезнет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 18:21)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
У меня на лобовухе ничего нету, зачем там что-то липить? Так куда тогда ложить?
Rapid:

anyma:
положить ее в карту двери справа или бардачок, она срабатывает на расстоянии, когда вас внесут в базу
да фиг там срабатывает (((( у меня карта под страховочным талоном на лобовухе справа - проезжаю чуть ли не впритык к считывающему устройству - через раз срабатывает ... сто раз просил(и) увеличить радиус действия - пока тишина
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Единая Украина:

У меня на лобовухе ничего нету, зачем там что-то липить? Так куда тогда ложить?
Rapid:

anyma:
положить ее в карту двери справа или бардачок, она срабатывает на расстоянии, когда вас внесут в базу
да фиг там срабатывает (((( у меня карта под страховочным талоном на лобовухе справа - проезжаю чуть ли не впритык к считывающему устройству - через раз срабатывает ... сто раз просил(и) увеличить радиус действия - пока тишина
цитирую сама себя :))
"положить ее в карту двери справа или бардачок"?

но тут говорят, что не срабатывает :)
я не знаю, я все еще ее себе не купила :))))) но я пыталасьДобавлено спустя 1 минутуно отлично работает пока бумажный, на торпеде лежащий и если его не видят, то я показываю его отдельно, мне не в лом, 5 сек подождать
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
anyma:
но отлично работает пока бумажный, на торпеде лежащий и если его не видят, то я показываю его отдельно, мне не в лом, 5 сек подождать
Я еще не живу в ПК, но заезжаю 3-4 раза в месяц. Без карточки шлагбаум открывается всегда scratch . Может у меня чип под капотом crazy ?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1378 дней назад
Irisha:
я на днях здесь просила помои
shock
Viktor:
Может у меня чип под капотом?
К банкомату не пробовали подьезжать?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
RP_81:

Irisha:
я на днях здесь просила помои
shock
Viktor:
Может у меня чип под капотом?
К банкомату не пробовали подьезжать?

Там все правильно работает.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
RP_81:

Irisha:
я на днях здесь просила помои
shock
...

RP_81, не могу найти этот пост...
наверное, там имелось ввиду помочь, например составить текст, который на баннере напишем (думается мне, что об этом там и шла речь) ) zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 16:45)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
RP_81:

Irisha, 2309
Там имелось в виду помощь, только на клавиатуре буква "и" находиться совсем не рядом с "щь" laugh

Все правильно там должно быть "помощи"
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
И,кстати о помощи зала....
На собрании кричали, что охрана у нас как консьержи работает, а как спрашиваю, что написать на баннере, все молчат ((
Протокол тоже мало кто подошел подписал у охранников
Что, деньги назад рассылать? Все отменяем?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
я вообще не знаю, что надо писать на этом баннере. а деньги понадобятся может быть на что-то другое
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
Ну вот наставили мне минусов, и что у меня на шлагбауме начали спрашивать куда я еду? Нет едь куда хочешь. Охрана стала работать? нет. Хотя работает, очень охотно готовы поднять материалы (кстати цены демократические), а в то время может происходить "нарушение общественного порядка" на территории... Поэтому ставте хоть 1000000 минусов, я от этого не стану лучше или хуже. Я просто хотел сказать и говорю, что охрана никакая....
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1187 дней назад
Irisha:
На собрании кричали, что охрана у нас как консьержи работает, а как спрашиваю, что написать на баннере, все молчат ((
я реально бы помогла придумать, но я не могу найти пост, о чем должен быть баннер... zst
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
814 дней назад
Viktor:

Ну вот наставили мне минусов, и что у меня на шлагбауме начали спрашивать куда я еду? Нет едь куда хочешь.

Не берусь судить о качестве охраны (каждый день с ней не сталкиваюсь) - мы пока еще не живем в Петровском, но в среднем 1-2 раза в неделю наведываемся... И, справедливости ради, могу сказать, за последний месяц ни разу не пропустили просто так, правда, довольствовались фразой: "у нас тут квартира", и только один раз уточнили адрес. Думаю, что это не совсем то, чего хотелось бы получить от охраны, но ведь нельзя же сказать, что совсем ничего....
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
Олег,Ольга&Леро:
мы пока еще не живем в Петровском, но в среднем 1-2 раза в неделю наведываемся
И я не живу, но за все время как поставили шлагбаум, меня не остановили не раз glasses
бывалый
Олег,Ольга&Леро
Сообщений: 41
ЛУ 4б
814 дней назад
Viktor:

Олег,Ольга&Леро:
мы пока еще не живем в Петровском, но в среднем 1-2 раза в неделю наведываемся
И я не живу, но за все время как поставили шлагбаум, меня не остановили не раз glasses

Вы, наверное, внушаете доверие laugh А нас каждый раз останавливали, так что "средняя температура по больнице 36,6" crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска