Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:

Нету у них шлагбаума, проезд свободен!
...

ну тогда нам нет смысла с ними равняться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 18:28)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2475 дней назад
Ребят, на Чайку конечно нужно скататься, но там ситуация с охраной совсем другая:
-охрана скажем так "карманная" и находится на дотации у Застройщика.Жители платят три копейки. Платеж включен в квартплату
-комплекс изначально имел формат закрытого ЖК, его сразу оградили, а не как у нас....
- заезд в комплекс не с трассы, есть возможность тормознуть машину и проверить кто и куда. И там действительно ты не попадешь на территорию без предупреждения хозяином.
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2465 дней назад
gmenka:

Ребят, на Чайку конечно нужно скататься, но там ситуация с охраной совсем другая:
-охрана скажем так "карманная" и находится на дотации у Застройщика.Жители платят три копейки. Платеж включен в квартплату
-комплекс изначально имел формат закрытого ЖК, его сразу оградили, а не как у нас....
- заезд в комплекс не с трассы, есть возможность тормознуть машину и проверить кто и куда. И там действительно ты не попадешь на территорию без предупреждения хозяином.

Когда искал, где купить квартиру, ездил пару раз в Чайку. Предложение "В отдел продаж" - открывало все двери... :)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Забываю спросить, а что с людьми, которые не на машине, охрана сказала, что они могут проходить без пропуска и их вообще ничего не спрашиваю, что и куда он идет! Проходить то разные люди могут! Вопрос!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:

Забываю спросить, а что с людьми, которые не на машине, охрана сказала, что они могут проходить без пропуска и их вообще ничего не спрашиваю, что и куда он идет! Проходить то разные люди могут! Вопрос!

на собрании предлагали сделать и пешком вход по карточкам, но пока это не актуально (до тех пор, пока не будет полностью законченного забора)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
488 дней назад
я попробую насчет Комфорт Тауна узнать, (если никто не опередит) у меня там племяш квартиру купил. но он уже что-то говорил, что я так к нему в гости не зайду - он может мне какую-то то ли карточку, то ли пропуск выписать...
причем - год назад мы с малым спокойненько проходили мимо охраны и гуляли на территории, фоткали - никто ничего не спрашивал (помните - первые фотки табличек насчет выгула собак?)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
smetchik
Сообщений: 5
БХ 5В
3213 дней назад
Витал:

smetchik:
Думаю, что несколько камер во дворе БХ 5Б и 5В гораздо эффективнее "патрулирования сторожей"
хочется посмотреть как "камеры" побегут спасать вас от возможных противоправных действий против вас...или весь ПК - имеющий доступ к камерам будет Вам сочувствовать или болеть за одну/другую сторону.
Не платите дальше...

От противоправных действий спасает милиция, которую должен вызвать охранник. Наймите телохранителя, если боитесь противоправных действий. Все упирается в деньги. Все хотят за 65 гривен, чтобы охрана несла ответственность за машины, квартиры, подменяла милицию, занималась воспитательной работой. Так не будет.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
smetchik:

... Все упирается в деньги. Все хотят за 65 гривен, чтобы охрана несла ответственность за машины, квартиры, подменяла милицию, занималась воспитательной работой. Так не будет.

и это тоже пытались сказать на собрании
Но уже сам факт наличия охраны все-таки некоторых остановит от совершения каких-либо противоправных действий, но никто не спорит с тем, есть такие, которым и не помеха ни охрана, ни телохранитель...
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2985 дней назад
Вообще то за 65 гривен с квартиры в большом ЖК мы вполне можем требовать бОльшего, чем имеем сейчас. При условии, что будут платить за охрану ВСЕ жильцы.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2954 дня назад
Irisha, сбрось в личку № карты
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Спрайт:
...При условии, что будут платить за охрану ВСЕ жильцы.

да, Саша, при этом условии будет и постов больше и требовать тогда сможем больше

Ребята, давайте,пожалуйста, дружно придумаем, что на баннере напишем?
И где его все-таки оптимальнее всего установить?

Для того, чтобы нам точно просчитали стоимость, нужно сфотографировать место установки, дать точные размеры (мы же хотели до 1.04 успеть поставить его)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2015 в 10:58)
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
814 дней назад
Извиняюсь за бестактность, не понял в чем собственно спор? то есть охрана будет охранять квартиры???
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Shaolin1985:

Извиняюсь за бестактность, не понял в чем собственно спор? то есть охрана будет охранять квартиры???

Если Вы с ними заключительной соответствующий договор, то будет )
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
814 дней назад
ясно.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Shaolin1985, уточню на всякий случай, отдельный договор свой личный, тогда у вас в квартире будет некая "кнопка тревожная" и система охраны. Все это за отдельные от текущих 65 гр деньги
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Обновлю список сдавших на баннер денег:

На карточку перечислили
Саша (Админ) - 102 грн.
Саша (Sashulya)- 10 грн.
Саша (Спрайт)- 100 грн.
Sergey- 50 грн.
Роман (RP_81) - 50 грн.
Аня (anyma) - 100 грн.
Юля (romashka) - 50 грн.
Сергей (Единая Украина ) - 20 грн.

в ЖЭК:
Нагорный В., БХ, 9в - 20 грн.
Кощук В., БХ, 9б - 10 грн.
Бурдейная Ю. (тоже romashka?), ТШ2 - 10 грн.
Марина (Trinity-01) - 10 грн.

Отдали лично
Юра (_МУТАБОР_) - 50 грн.
Вика (Солнышко) - 100 грн.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2015 в 19:24)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Сейчас сделаю перевод с жены карточки!
Irisha:

Обновлю список сдавших на баннер денег:
........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 19:33)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:

Сейчас сделаю перевод с жены карточки!
...

добавила в список
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
Добрый вечер. Не понял, что за баннер? Расскажите или ткните носом в пост thanks
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2827 дней назад
Единая Украина:
Сейчас сделаю перевод с жены карточки!
Спойлер
Добавлено спустя 1 минутуДа ... И меня ткните в пост ...
На что сдаём?
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска