Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1187 дней назад
Michael Che:
Если я правильно понимаю, баннер должен быть напечатан сальвентной краской на банерной ткани. С или без отверстиями для крепления (вылетело из головы название) это вам решать.
c люверсами (диаметр 10-12мм) joke ... стандартный шаг 250 мм. Макет сделаю (Michael Che, с Вас параметры - количество точек на дюйм, формат... хотя если солвент для наружки, то 72dpi, думаю, хватит) ну и с размером определиться надо. И плюс ко всему надо шпагат (веревку, трос... и т.д не забыть, который будет через эти люверсы проходить...
RP_81, Рома- я за твой вариант в этом посте)))
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
_МУТАБОР_:
такой компромат сорвался...зачем было признаваться?
Ну дык я честный, не то, что Дартаньян!Добавлено спустя 7 минут
anyma:
пусть будет (маленьких и глупых злоумышленников отпугнет)
Наклейка "Під охороною"не отпугует, а тут баннер. Так для честных.Добавлено спустя 11 минутКстати человек который мне устанавливал дверь рассказывал, что в Петровском в новостроях по ул.Тепличная масово бомбят квартиры, говорит открывают отмычками, не какого варварства.
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3411 дней назад
Star:
Вот так напишите:
еще не хватает такого забора (только повыше и попрочнее)


И такой комнаты
""
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Лёля, не, ну комната лишнее ;D
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
Запускаем проект "СТЕНА"!!! laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
Поддержу текст RP_81, ...чем меньше букв тем быстрее чел на машине будет схватывать текст целиком, а не сидеть и читать теряя время.
Единственное что я бы убрал что въезд с 15.04.15 по пропускам. надо просто предупреждение

УВАГА
Об'єкт під охороною, в'їзд тільки за перепусками.
За додатковою інформацією звертатися до охорони.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 22:34)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Спойлер
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
ну давай добавим картинку и надпись

ВОДИТЕЛЬ остановись!!! СТРЕЛЯЮТ

Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Витал, о, ну это уже веселее
или как мне тут советуют написать
"осторожно, злая собака, и дедушка злой и папа, и сын, и вообще все злые"
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2331 день назад
Картинка огонь! :D
P.s. На завтрашнем собрании можно все вопросы, касающиеся меня порешать, чем смогу - помогу. Однако по поводу нашей охраны у меня отдельное мнение за которое на форуме закидают минусами по самые "помидоры" :D
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Michael Che, минусов бояться, на форум не ходить :)))))
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2158 дней назад
БАБАСИКИ И БУБУСИКИ! СЮДА НИ НИ НАДО ПИСУЛИЧКУ БЕЗ НЕЁ НИКАК ЗА ИНФОЙ К ДЯДЕЧКЕ В БУДОЧКЕ! СПАСИБОЧКИ!


Что такой бред будем писать люди причём здесь строгого режима... всё что касается безопасности не до шуток всё должно быть выдержанно строго и внятно!!! ТОЧКА!
...мы будем жить теперь по новому...!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
vlnagorniy, ну конечно, есть только две крайности, бабасики капслоком и увага, не входить, убьет.
не, не до шуток, баннер - это очень серьезно и сразу все всем станет ясно. ооокДобавлено спустя несколько секундгде ж вы такие слова нашли, вот это меня больше всего удивило.
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3411 дней назад
vlnagorniy:
всё что касается безопасности не до шуток всё должно быть выдержанно строго и внятно!!!
вам нужна безопасность, обратитесь к телохранителям
охрана которая охраняет общественное имущество (которое висит на балансе ЖЭКа и вы оплачиваете 200грн.) и якобы "правопорядка" наблюдая ( в лучшем случае) с камер (которые на балансе ЖЭКа) - ничем вам не поможет!
Люди которые "работают" уже не один месяц игнорируя устав компании, будут и дальше включать игнор. Не стройте себе иллюзий
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Александ:

....
А гостям и родственникам как въезжать тогда?
Как по мне, то бред сивой кобылы, и очередной побор с жильцов.

здесь писалось уже миллион раз - по звонку охране, т.е. Вы звоните охране и предупреждаете, что ждете гостей (или доставку) на такой-то машине
а насчет поборов - так это сами же жильцы на собрании и требовали этого от охраны - пропускать машины строго по пропуску или по звонку
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3411 дней назад
Irisha:
сами же жильцы на собрании и требовали этого от охраны
можно поинтересоваться? какое количество людей было "за" ( на глаз "+"/ "-" )
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
RP_81:



мне нравится этот вариант
а насчет звонков (чтобы пропустили наших гостей) или доставку не будем на баннере писать ничего?Добавлено спустя 3 минуты
Лёля:

Irisha:
сами же жильцы на собрании и требовали этого от охраны
можно поинтересоваться? какое количество людей было "за" ( на глаз "+"/ "-" )

а Вы в следующий раз придите на собрание и посчитайте и "за" и "против"
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3436 дней назад
Да там совсем мало жильцов было
Менее 10%
Лёля:

Irisha:
сами же жильцы на собрании и требовали этого от охраны
можно поинтересоваться? какое количество людей было "за" ( на глаз "+"/ "-" )
старожил
Александ
Сообщений: 740
2273 дня назад
Полагаю, что перепустки для собственников квартир могли бы сделать и бесплатные, исходя из ежемесечных платежей в 65грн. за охрану. За ламнированную картонку брать деньги не серьезно.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2331 день назад
Александ:

Полагаю, что перепустки для собственников квартир могли бы сделать и бесплатные, исходя из ежемесечных платежей в 65грн. за охрану. За ламнированную картонку брать деньги не серьезно.

Согласен на половину. Бесплатные карточки есть - бумажные, хочешь крутую ламинированую - плати.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска