Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2985 дней назад
Витал:

Саш в субботу приеду поздно вечером, можно в воскресенье попробовать...и с Иваном договориться заранее надо.

тогда на пораньше в воскресенье, в общем созвонимся
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1891 день назад
Витал:
встретимся да и проедим по другим ПК
Рекомендую заехать на Чайку
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
Солнышко:
тогда на пораньше в воскресенье, в общем созвонимся
ОК
S&T:
Рекомендую заехать на Чайку
обязательно
Mr.Di:
Витал, было бы интересно услышать опыт других ЖК по вопросу охраны, только не упускайте нюансы
Солнышко:
А вы не присоединитесь,чтобы нюансы не упустить?
Дима, хорошая идея присоединится к нам...вы ж в данном вопросе как бы из опозиционного блока laugh я всегда за разностороннее рассмотрение проблемы и участие людей разных взглядов..так выходит более полная и всесторонняя картинка.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Солнышко, не приглашали laugh

пригласили, могу поучавствовать thanks

п.с. я не из оппозиционного блока, идея с охраной вполне годная, вопрос только в ее реализации, у меня был опыт участия в стартапах, не всегда удачный, поэтому я не тороплюсь делать поспешные выводы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 15:59)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2954 дня назад
Mr.Di:
Солнышко, не приглашали laugh
А что вы скромничаете? Вы инициативный только на форуме. Это же и в ваших интересах,вам личное приглашение требуется? По моему здесь никто никого не приглашает.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
Mr.Di:
Солнышко, не приглашали
ну Дима..блин..ты ж прямо под моим постом с приглашением пишешь что не приглашали..ну что за...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Витал:

...
S&T:
Рекомендую заехать на Чайку
обязательно
..

У нас на форуме, и не только, еще в этом смысле хвалят Комфорт Таун
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
а еще если выезжать от нас через Петропавлоскую БОрщаговку там тоже полностью за кованным забором ЖК, если не ошибаюсь, Аметист
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
Irisha:
Комфорт Таун
shock 2 дня езды..у нас вокруг куча схожих ЖК...требования к обеспечению безопасности при размещении в городе и за его пределами разные...да и в лом мне ехать на Левый берег..ну его
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Солнышко:

Mr.Di:
Солнышко, не приглашали laugh
А что вы скромничаете? Вы инициативный только на форуме. Это же и в ваших интересах,вам личное приглашение требуется? По моему здесь никто никого не приглашает.

не только на форуме и не всегда инициативный laugh , ситуацию расценил как договоренность двух людей, а не как призыв присоединиться
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3002 дня назад
Mr.Di:
не только на форуме и не всегда инициативный , ситуацию расценил как договоренность двух людей, а не как призыв присоединиться
ДА или НЕТ?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
готов присоединиться, маякните в личку, "что? где? куда?"(с) thanks
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
На карточку перечислили
Саша (Админ) - 102 грн.
Саша (Sashulya)- 10 грн.
Саша (Спрайт)- 100 грн.
Sergey - 50 грн.
Роман (RP_81) - 50 грн.
Аня (anyma) - 100 грн.

Витал:

Irisha:
Комфорт Таун
shock 2 дня езды..у нас вокруг куча схожих ЖК...требования к обеспечению безопасности при размещении в городе и за его пределами разные...да и в лом мне ехать на Левый берег..ну его

Витал, я же не призывала ехать
Это было к сведению, потому как на собрании его многие расхваливали
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2015 в 01:13)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Irisha, вот было бы интересно посмотреть на ЖК, который как и наш на трассе находится, посмотреть как там заезд авто организован, есть ли где-то так, что бы с трассы вроде как еще не повернул, но уже уперся в шлагбаум hoho
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Mr.Di:

Irisha, вот было бы интересно посмотреть на ЖК, который как и наш на трассе находится, посмотреть как там заезд авто организован, есть ли где-то так, что бы с трассы вроде как еще не повернул, но уже уперся в шлагбаум hoho

Дима, все в Ваших руках - погуглите, может, найдете что-то подобное... я таких не знаю (во всяком случае, пока не знаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 17:19)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3022 дня назад
Irisha, я вот тоже не видел, а с нормальным заездом, да хотя бы тот же "Львівський маєток"
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Сегодня заезжал через охрану 2 раза, первый раз проехал без пропуска и четко открыли, второй раз спросили куда едете. Купил в ЖЭКе пропуск за 100 грн., сказали через неделю активируется и можно прилаживатьи убедт само открывать! Оставил охраннику свои данные и телефон, записал в конец какого-то блокнота! Больше мне ничего не предложили, а вроде надо же какой-то протокол подписать?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Это скидуются люди на баннер или на что именно, чего разные суммы? Можете и мне сбросить номер карты!
Irisha:

На карточку перечислили
Саша (Админ) - 102 грн.
Саша (Sashulya)- 10 грн.
Саша (Спрайт)- 100 грн.
Sergey - 50 грн.
Роман (RP_81) - 50 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 19:24)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Единая Украина:

Сегодня заезжал через охрану 2 раза, первый раз проехал без пропуска и четко открыли, второй раз спросили куда едете. Купил в ЖЭКе пропуск за 100 грн., сказали через неделю активируется и можно прилаживать и будет само открывать! Оставил охраннику свои данные и телефон, записал в конец какого-то блокнота! Больше мне ничего не предложили, а вроде надо же какой-то протокол подписать?

Единая Украина, да, там у них протокол собрания!
Пожалуйста, если это Вас не очень напряжет, попросите его в следующий раз сами и подпишите
заходила в ЖЭК, там сдали 50 грн. на баннер:
Нагорный В., БХ, 9в - 20 грн.
Кощук В., БХ, 9б - 10 грн.
Бурдейная Ю., ТШ2 - 10 грн.
Марина (Trinity-01) - 10 грн.
Mr.Di:

Irisha, я вот тоже не видел, а с нормальным заездом, да хотя бы тот же "Львівський маєток"

но у них разве есть шлагбаум?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 марта 2015 в 00:26)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1337 дней назад
Нету у них шлагбаума, проезд свободен!
Irisha:

Mr.Di:

Irisha, я вот тоже не видел, а с нормальным заездом, да хотя бы тот же "Львівський маєток"

но у них разве есть шлагбаум?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 19:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска