Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Viktor:

... Охрана стала работать? нет. Хотя работает, очень охотно готовы поднять материалы (кстати цены демократические), ...

охрана с КПП поднимает Вам стройматериалы на этаж? shock 100% именно эта охрана? и на шеврончике у них написано ГвардияК?
не забывайте, что на территории ПК2 есть другая охрана - та, которая охраняет ПК 2 и ПК3Добавлено спустя 1 минутуP.S. Минус, кстати, кто-то поставил до меня
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2609 дней назад
Ирина_И:
я реально бы помогла придумать, но я не могу найти пост, о чем должен быть баннер...
Предлагаю на баннере написать, что территория ЖК "Петровский квартал" находится под охраной. Для проезда на территорию необходимо связаться с жителем к которому приехали для пропуска охраной.

Баннер можно на светофор при въезде прилепить.

P.S. Irisha, деньги еще можно в ЖЭК сдать или тебе поднести?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Vlad1983:

...
P.S. Irisha, деньги еще можно в ЖЭК сдать или тебе поднести?

Влад, как удобнее - можно в ЖЭК (вчера я туда даже не зашла совсем, забегу сегодня), можно пересечься со мной, а можно вообще на карточку
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
_МУТАБОР_:

...
отучайся реагировать на провокации очередного Дартаньяна)))

Спасибо, Юра! thanks
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2331 день назад
Vlad1983:

Ирина_И:
я реально бы помогла придумать, но я не могу найти пост, о чем должен быть баннер...
Предлагаю на баннере написать, что территория ЖК "Петровский квартал" находится под охраной. Для проезда на территорию необходимо связаться с жителем к которому приехали для пропуска охраной.

Баннер можно на светофор при въезде прилепить.

P.S. Irisha, деньги еще можно в ЖЭК сдать или тебе поднести?

Перечитал страниц 10, и только хотел написать что то подобное, как наткнулся на ваш пост. Хорошая идея, только надо писать "державною мовою". По типу: об'єкт під охороною, доступ на територію здійснюється по перепусткам.
Ну и что то типа: за дополнительной информацией обращайтесь к охране. А охрана уже будет рассказывать, что надо сделать, что бы проехать, если у тебя нет пропуска/квартиры в пк и т.д.Добавлено спустя 4 минутыP.S. Если вам не к спеху, могу помочь с исготовлением баннера, как говорится "от производителя" без нацменок и накруток.
Если я правильно понимаю, баннер должен быть напечатан сальвентной краской на банерной ткани. С или без отверстиями для крепления (вылетело из головы название) это вам решать.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
3087 дней назад
я чесно говоря даже и суть не уловил про банер, когда читал и что то такое встречал на форуме. теперь только допер. сори, но я столько не читаю, сколько тут пишут.
может такое?
""
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2003 дня назад
Michael Che:

...
P.S. Если вам не к спеху, могу помочь с исготовлением баннера, как говорится "от производителя" без нацменок и накруток.
Если я правильно понимаю, баннер должен быть напечатан сальвентной краской на банерной ткани. С или без отверстиями для крепления (вылетело из головы название) это вам решать.

Michael Che, спасибо большое!
А если подождать, то сколько?
И цены?
Я звонила по телефону, который мне тоже дал один из наших соседей, теперь бы сравнить с теми, которые озвучите Вы и что-то уже делать....
А насчет сроков - чем быстрее, тем лучше. Мы договаривались, что в зависимости от того, когда установим баннер, делаем зазор в 2 недели, на баннере сообщаем о том, что въезд строго по пропускам или предварительному звонку.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
какой-то очень строгий баннер получается, мне кажется. правда мне не лучше приходит в голову текст :), типа такой.

"Жилий комплекс охороняється. В'їзд на територію дозволяється по перепустках. За детальною інформацією зверніться до охоронця."

або
"Мешканець? Заїзжай! Не пускають? Спитай чому у охоронця!"
і малюнок гарний :)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2331 день назад
У меня в городе есть знакомые рекламщики, для меня сделают по минимальной цене, не могу озвучивать цены ибо не понял толком что вы хотите. Давайте завтра на собрании обговорив как это лучше сделать. Вы же на нем будете?
Если что - звоните: 0982490766.Добавлено спустя 2 минуты
anyma:

какой-то очень строгий баннер получается, мне кажется. правда мне не лучше приходит в голову текст :), типа такой.

"Жилий комплекс охороняється. В'їзд на територію дозволяється по перепустках. За детальною інформацією зверніться до охоронця."

або
"Мешканець? Заїзжай! Не пускають? Спитай чому у охоронця!"
і малюнок гарний :)

Вторая идея очень даже хороша!
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2613 дней назад
Irisha:

Viktor:

... Охрана стала работать? нет. Хотя работает, очень охотно готовы поднять материалы (кстати цены демократические), ...

охрана с КПП поднимает Вам стройматериалы на этаж? shock 100% именно эта охрана? и на шеврончике у них написано ГвардияК?
не забывайте, что на территории ПК2 есть другая охрана - та, которая охраняет ПК 2 и ПК3
P.S. Минус, кстати, кто-то поставил до меня

После 3-х пачек по 32 кг. на шеврон не смотрел. Но охрана действительно скореевсего с ПК2 так как нашел их между 4 и 5 линией.
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2158 дней назад
ВЕЛЬМИШАНОВНЕ ПАНСТВО! ПОВІДОМЛЯЄМО ЩО В*ЇЗД НА ТЕРИТОРІЇ ЖК "ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ" З 15 КВІТНЯ ЦЬОГО РОКУ БУДЕ ЗДІЙСНЮВАТИСЬ ВИКЛЮЧНО ЗА ПЕРЕПУСТКАМИ!!! ДЛЯ БІЛЬШ ДЕТАЛЬНОЇ ІНФОРМАЦІЇ ЩО ДО ОТРИМАННЯ ДОЗВОЛУ НА ПЕРЕСУВАННЯ ПО ТЕРИТОРІЇ ЖК"ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ" ЗВЕРТАТИСЬ ДО ПРЕДСТАВНИКА ОХОРОННОЇ СЛУЖБИ АБО ЖКГ "ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ! ДЯКУЄМО ЗА ПОРОЗУМІННЯ!

Вот например такой текст предлагаю. Если подходит тогда вперед. Как по мне вроде ничего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2015 в 19:19)
...мы будем жить теперь по новому...!!!
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2158 дней назад
[]quoye=_МУТАБОР_vlnagorniy, Супер...все понятно, только ошибки малёха почистить....[/quote]

Так я не против причешите главное суть.... thanks
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2015 в 21:08)
...мы будем жить теперь по новому...!!!
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2158 дней назад
Я вот прочитал что снова собрание или я не правильно понял.... если да то где и когда?
...мы будем жить теперь по новому...!!!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1435 дней назад
Вот так напишите:
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2331 день назад
vlnagorniy:

ВЕЛЬМИШАНОВНЕ ПАНСТВО! ПОВІДОМЛЯЄМО ЩО В*ЇЗД НА ТЕРИТОРІЇ ЖК "ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ" З 15 КВІТНЯ ЦЬОГО РОКУ БУДЕ ЗДІЙСНЮВАТИСЬ ВИКЛЮЧНО ЗА ПЕРЕПУСТКАМИ!!! ДЛЯ БІЛЬШ ДЕТАЛЬНОЇ ІНФОРМАЦІЇ ЩО ДО ОТРИМАННЯ ДОЗВОЛУ НА ПЕРЕСУВАННЯ ПО ТЕРИТОРІЇ ЖК"ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ" ЗВЕРТАТИСЬ ДО ПРЕДСТАВНИКА ОХОРОННОЇ СЛУЖБИ АБО ЖКГ "ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ! ДЯКУЄМО ЗА ПОРОЗУМІННЯ!

Вот например такой текст предлагаю. Если подходит тогда вперед. Как по мне вроде ничего.

Суть - огонь! Но, как по мне, слишком "многабукаф".
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1743 дня назад
Совсем недавно выбирали где бы поселиться. При въезде в ПК мы сказали, что едем в отдел продаж и нас пропустили. После посещения отдела продаж (честно признаюсь) намотали пару кружочков по кварталу - осмотреться. Теперь мы инвесторы. А как быть будущим инвесторам? Да и любой может сказать что в отдел продаж и гонять по кварталу. А если жилец приедет на такси, но без прописки в паспорте - топать пешком до 9-й линии? Очень много моментов...
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1378 дней назад
старожил
Александ
Сообщений: 740
2273 дня назад
Вначале может надо разобраться за что конкретно отвечает и несет ответственность охрана эта, а потом уже перепустки вводить какие-то? К тому же платные... с какого дуба я должен приобретать платную перепустку, чтобы к дому своему подъехать?
А гостям и родственникам как въезжать тогда?
Как по мне, то бред сивой кобылы, и очередной побор с жильцов.
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2111 дней назад
Только или "за довідками" или "за більш детальною інформацією"

А вообще этот вариант мне больше всего понравился like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
109 дней назад
Michael Che:

vlnagorniy:

ВЕЛЬМИШАНОВНЕ ПАНСТВО! ПОВІДОМЛЯЄМО ЩО В*ЇЗД НА ТЕРИТОРІЇ ЖК "ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ" З 15 КВІТНЯ ЦЬОГО РОКУ БУДЕ ЗДІЙСНЮВАТИСЬ ВИКЛЮЧНО ЗА ПЕРЕПУСТКАМИ!!! ДЛЯ БІЛЬШ ДЕТАЛЬНОЇ ІНФОРМАЦІЇ ЩО ДО ОТРИМАННЯ ДОЗВОЛУ НА ПЕРЕСУВАННЯ ПО ТЕРИТОРІЇ ЖК"ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ" ЗВЕРТАТИСЬ ДО ПРЕДСТАВНИКА ОХОРОННОЇ СЛУЖБИ АБО ЖКГ "ПЕТРІВСЬКИЙ КВАРТАЛ! ДЯКУЄМО ЗА ПОРОЗУМІННЯ!

Вот например такой текст предлагаю. Если подходит тогда вперед. Как по мне вроде ничего.

Суть - огонь! Но, как по мне, слишком "многабукаф".


ага, я тоже так считаю. но мне не критично, что будет написано. Но, Стар, прав, мы сами превращаем свой дом в объект строгого режима. забор, строгий баннер, еще ров надо, собак спускать по ночам (шутка если че, но в каждой шутке...)Добавлено спустя 6 минут
Александ:
К тому же платные... с какого дуба я должен приобретать платную перепустку, чтобы к дому своему подъехать?
можно бесплатные, бумажные пропуска, положить на торпеду машины. правда своей. родственники и гости либо по предварительному звонку в охрану будут пропущены (в этой схеме есть пробои, позвонить может кто угодно). или наоборот по звонку охранника вам, с вопросом, а ждете ли. Если не ждете, машину не пропустят (тут есть пробой, поставить ее некуда idontknow )

то есть баннер баннером, пусть будет (маленьких и глупых злоумышленников отпугнет), а вопросы с системой охраны (не самой фирмой), а именно проблемы с охраной он не решит. как-то так.

ну только давайте все же будем не такими серьезными, пожалуйста. smile вспомним того самого барона Мюнхгаузена ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска