[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2831 день назад
anyma, Аня, я пять лет без телика. их тогда еще не было наверное. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Нина ТаЁта, а они как раз недавно и на громадське.тв smile вот тут в твоем видео как раз Татьяна
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1843 дня назад
""
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2413 дней назад
Мда...смотрю интер - а там показали как "майдановцы" женщин бьют...наверное за справедливость...
Минусуют - значит правда глаза колет beee
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 20:57)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
alexxx, срочно выключай интер smile наносит непоправимые изменения :))))
а лучше покажи как бьют, кто и кого smile и вообще ты первый начал :РДобавлено спустя 1 минутуа майдановцы в кавычках потому что это не они или не майдановцы? или вообще что-то не то?Добавлено спустя 5 минутрасскажите мне лучше существуют ли деревянные входные двери (не бронированные) без филенки и не очень дорогие :)
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2413 дней назад
Узбагойся laugh и посмотри новости на интер и можешь даже звук выключить - там и без комментарий всё видно (в том числе и бутылки из под алкоголя в киевраде и тп. долго перечислять посмотри трезвым взглядом...)

Деревянные входные двери ???? лучше скажи на какую цену рассчитываешь... посмотри здесь http://www.barug.net.ua/ Тем более дерево стоит почти как хорошая бронедверь и в качесте входной она не очень...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 20:54)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
alexxx, ты уверен в интере? слушай, срочно выключай телефизор smile а может еще ты видишь то, что хочешь увидеть. я прям вижу эти жаркие споры на кухне в недалеком будущем. готовь аргументы, мы идем :))
а, кстати, Киселева не смотрел? там все гораздо интереснее с фантазией так сказать :)))))

про двери. я не знаю, какие я хочу, вот и спрашиваю; мне на самом деле не очень прям важно, бронь или не бронь. я хочу как можно быстрее, как можно дешевле и красивее smile пойду смотреть ссылку - а еще чтобы поменьше филенкиДобавлено спустя 1 минутуа еще, я не могу посмотреть интер, потому что у меня телевизора нет, точнее девайс то есть, но он как монитор работает сейчас :)Добавлено спустя 3 минуты
alexxx:
Минусуют - значит правда глаза колет
я сейчас просто помру от смеха :))))) я тебе кстати минусик не ставила, так что мне получается не колет
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1979 дней назад
alexxx, смотреть Подробности, да еще и с этим ведущим даже без звука sick но это только мое мнение.
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2413 дней назад
anyma, А что если плохое показывают про майдан так сразу не правда? Там все ангелы и святая троица на трибуне (еврей контрабандист, боксер поддерживающий западную экономику и националист строящий свои виллы в заповедниках)? Просто пора понять что результат майдана - это уступки одних олигархофф другим и полный безпредел активистов майдана по отношению к тем кто не поддерживает их мнение...
ЗЫ если взять наши СМИ (а я смотрю практически все) то интер наиболее объективный из них!
Лисена, ну не 5 канал же... crazy
Сейчас как раз про Боснию рассказывают и как ей стало хреново после СА с ЕС
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2014 в 21:16)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1979 дней назад
alexxx:
ЗЫ если взять наши СМИ (а я смотрю практически все) то интер наиболее объективный из них!
ООО ну вот как по мне то 1+1 объективней, а Интер это даже не украинский канал, про новости молчу... Может это зависит от того , что хочет каждый увидеть там??
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
alexxx:
anyma, А что если плохое показывают про майдан так сразу не правда? Там все ангелы и святая троица на трибуне (еврей контрабандист, боксер поддерживающий западную экономику и националист строящий свои виллы в заповедниках).
а я никогда не утверждала про ангелов - это раз

alexxx:
Просто пора понять что результат майдана - это уступки одних олигархоф другим
результат майдана совсем в другом - это два

alexxx:
и полный безпредел активистов майдана по отношению к тем кто не поддерживает их мнение...
я наверное слепая, но я как раз видела зверства направленные на актив майдана от тех, кому приказано и кто не поддерживает - это три

я, наверное, живу в другой реальности или выдуманном мире с пони и бабочками :)))

про СМИ не могу с тобой аргументировано спорить, потому что не смотрю ни одного из них по телевизору, несмотря на то, что у меня и друзья и родственники работают в телевизоре так сказать :))))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
поддерживаю целиком и полностью!
интер действительно объективно оценивает ситуацию
и насчет результата тоже - они между собой не могут поделить сферы влияния, а народ ... не буду говорить, что там делает
а вот про Боснию хотела послушать и пропустила ((

alexxx:

... Там все ангелы и святая троица на трибуне (еврей контрабандист, боксер поддерживающий западную экономику и националист строящий свои виллы в заповедниках)? Просто пора понять что результат майдана - это уступки одних олигархофф другим и полный безпредел активистов майдана по отношению к тем кто не поддерживает их мнение...
ЗЫ если взять наши СМИ (а я смотрю практически все) то интер наиболее объективный из них!
Лисена, ну не 5 канал же... crazy
Сейчас как раз про Боснию рассказывают и как ей стало хреново после СА с ЕС
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
alexxx, ну вот неугомонный ты какой, при этом же заметь, никто ничего против тех, кто против не говорит, а вот ты не преминул съязвить.Добавлено спустя 1 минутуну вот и почему мне должна была понравится дверь за 4600 грн без установки, вместо тыщ за 2. :(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
alexxx, и вот тебе про вчерашнее про КГГА (вот что называется "devil in the details" внимательнее надо быть режисерам-то) - засуну под спойлер, чтобы не мучать политикой всех
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 10:31)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
и у кого-то сдали нервы smile про Подробности (как долго провисит твит? ваши ставки)
Спойлер
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2836 дней назад
alexxx:

Мда...смотрю интер - а там показали как "майдановцы" женщин бьют...наверное за справедливость...
Минусуют - значит правда глаза колет beee

Кстати, уже есть видео с камер наблюдения, когда после сдачи КМДА залетело несколько уродов и начало вибивать двери и громить все в кабинетах. Так вот там невооруженным глазом видно, что есть те же люди, что и начали бить женщин с того интеровского сюжета. На Майдане работают провокаторы, и херня в том, что они там смешиваются с толпой. А драка началась из за Георгиевских ленточек, отличный повод для провокации.

На досуге посмотрите http://vimeo.com/84571291
Не хотелось бы, чтобы у нас революция затянулась как в Египте. Они там тоже пели и танцевали на майдане. А в Сербии народ ща 3 дня все порешал, так как они действовали решительнее.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2853 дня назад
Спрайт, ну конечно, кругом одни провокаторы...кстати Сеня-кролик этого лесного выползня Булатова тоже провокатором назвал прямо на сцене майдана, найти тебе видео? так значит это охрана майдана ему "ушко отрезала" и на пузико кетчупа налила.
И это...Сербию от Боснии и Герцеговины отличать надо...это как Украина и Россия вообще-то. Так вот,кстати босняки против Европы бастовали и не как дибилы-майданцы ЗА вступление в очередное гАвно-Европу.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Витал, а ну быстро прекрати накладывать ярлыки и обзывать людей, даже если ты не разделяешь их мнения. По твоим высказываниям, получается, что я тоже "дебил", вся моя семья "дебил" и все мое окружение "дебил"? Есть другое мнение, высказывай, а переходить на оскорбления и личности в споре это а) унизительно б) как в песочнице, ну честное слово.

Не нравится что-то, иди и выскажи это им, там. Тут тоже конечно можно, но хотелось бы в более что ли цивилизованной форме. Ну и давай тоже выключай в голове события прошлого года, клише, фразы с плакатов и включай новые. Напоминаю, теперешний майдан к Евроинтеграции имеет мало отношения. Даже если бы никто ничего не подписал, ничего бы подобного не было. Не надо было избивать людей 30го ноября ночью и сидело бы все это кодло до новых выборов спокойненько. Точка.

про гАвно-Европу и про вечную фразу со всех сторон "куда быдлу в Европу?" - я не хочу ни в Европу, ни в Россию, я хочу жить в чистой, демократической, красивой и ухоженной и независимой Украине! я хочу чтобы было чисто и красиво и все, что зависит от меня делаю в этом направлении в той или иной степени. Всем желаю того же.
Витал, и отвечу в том же стиле, что ты Спрайту. Ну конечно, кругом на Майдане одни проплаченные Штатати специальные люди, которые все обеспечение, боеприпасы, медикаменты, другие ресурсы получают от зарубежных покровителей, которые делят сферы бизнесов и по вечерам приносят в жертву восточных девственниц в крови российский молодых новобранцев.

п.с.
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 февраля 2014 в 20:45)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2137 дней назад
Ань, Витал конечно очень жестко сказал, но как видим эта ситуация никого не оставляет равнодушним... НО!!!! Вешать ярлыки это (по моим собственным наблюдениям) с обеих сторон наблюдается... Если выкладывается информация которая не устраивает сторонников Майдана, и к гадалке ходить не надо сразу будут услышаны слова "провокация", "титушки", "рыги", и все такое, если будет высказано что-то, что не нравится противникам майдана, ну мы все могли прочитать и так... Мы все вольны высказывать свои мысли там и так как нам угодно. Агрессия, с обеих сторон, провокации с обеих сторон, и нечего виноватым делать кого-то одного... Здесь как в семье, одного виноватого нет... так что ярлыки мы вешать все горазды и говорильней заниматься... Четвертый месяц уж.. Предлагаю наш форум сделать территорией без политики! Очень настойчиво предлагаю!!!Кричу прямо!!! Не хватало, Ёлки, еще не заселившись толком, переругаться всем!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 14:07)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2836 дней назад
Да я не заметил, что Витал что то оскорбительное сказал если честно. Может привык к такой манере общения. Хз..
Вот тасочная статейка еще http://npubop.livejournal.com/1776771.html

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 14:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска