[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2836 дней назад
в 91м году две демонстрации порубили саперными лопатками. Одну в Риге, другую в Баку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2013 в 13:38)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
_МУТАБОР_:


Мда, печально... Это сраноетправительство уже позволяет себе народ просто бить, не стесняясь... Куда ж мы катимся? zlo
Уроды мерзкие!
И кого ж вы скуи бьете- тех, кто вас, контрацептивов, кормит!?
Верно медленно катимся к Белоруссии- народ не ставят ни вочто!

Юрачка, это с..и гре...ые! Это уже не просто беспредел - это нет слов что. Мы на Михайловскую!!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2836 дней назад
Вакарчук:
"Кому потрібна святкова новорічна ялинка на Майдані, коли вона стоїть на крові?"

прямая трансляция с Майдана
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2013 в 15:16)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
859 дней назад
Я скажу еще так. Долго думала, как это выразить. Абсолютно неважно кто к кому хочет или не хочет присоединиться. Важно только то, что президент был выбран своим народом или его частью. Он был выбран, чтобы отстаивать интересы народа. Сейчас часть этого народа выразила МИРНО протест, а он вместо того, чтобы решить этот вопрос, отправил на народ силовиков. Это непростительно для президента, посему он не имеет больше права занимать эту должность и гореть ему за это в аду.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2648 дней назад
Витал,

А что кто то орал срал и во дворах того...? scratch мож я че пропустил?

Одно дело нарушителей порядка гонять, другое дело стоят себе люди- нашли повод( типа елку ставитььнеьдают) и силой разогнали людей... А скажи, милок, нахрена тогда в 4-30 людей догонять и дубиной валить?они тоже срут???
Виталик, ты не прав... Чисто политическая акция- и если ты( я про президента) против Европы- то не значит , что инакомыслящих ( причем безоружных) сразу надо валить...
И плохо дело, когда страна хоть какую то часть своих сограждан приветствует таким образом
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2013 в 16:22)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2143 дня назад
Ребята, прочитала статейку в которой сказано следующее "За ЕС проголосовали 43% респондентов, за ЕвразС - 40%. 17% участников опроса считают, что Украине не нужно никуда стремиться." (статья недельной давности) Народ разделился на две части, почему нужно яростно отстаивать интересы кого-то одного или действуем по принципу кто раньше встал (на Майдан) того и тапки? Вспомните Оранжевый майдан... какой бардак развели, грязь, дворы в центре загажены, брусчатка побита (т.к. устанавливали палатки и вбивали прямо в нее железные крюки)... Сейчас выйдут на Майдан сторонники ТС (которых не меньше) и что???? Они тоже имеют право, но если и они начнут устраивать свинство то и их будут гнать!!

Витал:
Господа, у меня вопрос, когда в цивилизованной Европе резиновыми пулями, слезоточивым газом и водометами гоняют демонстрантов...я уже не говорю про Бразилию где боевыми лупили...вы как то нормально все воспринимали?А если бы у вас под окнами пьяная шпана жгла костры, орала, бухала, срала и мочилась во дворе, вы бы также реагировали? с умилением носили им ривер или звонили бы ментам каждый час что бы их разогнали?

Тоже интересны ответы на эти вопросы... Мы вроде все видим и слышим, но очевидные вещи просто пропускаем что ли? В Греции демонстрантов разгоняли слезоточивым газом,что творилось в Италии...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
http://nk.org.ua/politika/72661-i-snova-o-golom-geroe----maydan-gavrilyuk-falshivka-5-go-kanala

просто прошу досмотреть до конца, подумать, кому было выгодно, обратить таки внимание на мелочи указанные автором. Вспомнить про якобы убежавшего в Европу мента который якобы снимал видео про М. Гаврилюка. Я не призываю полностью верить автору этого расследования, а просто задуматься, так ли все было просто и однозначно.
Скажу только что когда смотрел видео где Беркут срывает свастику с чела в камуфляже и видео про Гаврилюка - что-то очень все декорации показались мне похожими. Обратите также внимание на строй Беркутов которые с удивлением смотрели на процесс раздевания и шествования Михаила к автобусу.
После всей той ЛЖИ что вылилась из опозиционного лагеря - которую я лично имел возможность проверить что касается Вооруженных Сил, я больше не верю никаким их заверениям и украденным активистам распятым в лесу людьми с "русским акцентом".Добавлено спустя 16 минутна видео про Булатова, обртите внимание на чистейший маникюр на руках, когда чела долго бьют и кругом кровь она обязательно будет под ногтями, а там чистейший маникюр, хотя все лицо в крови.Добавлено спустя 17 минутправда кроется в мелочах. Читайте Конан Дойля.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2836 дней назад
Витал, ты веришь в эту скрытую пропаганду насилия?)
америка плохо, давайте разберемся.
5 канал плохо, давайте разберемся.
актеры/розовый кулечек, давайте разберемся.
подтекст "всех наказать". нынче очень популярный метод, нажаль.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2093 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2841 день назад
Предлагаю вместе с Виталом сходить в больничку к Булатову и размазать ему макияж. Хватит строить из себя разоблачителей! Хоронят людей с Грушки тоже понарошку?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
а ты попробуй сходи к нему в больничку, наивный парень, кто тебя к нему пустит?
ну да, злой Янык с Азаровым вдвоем (отсюда дибильный русский акцент) распинали его распинали, но не-получилось и они его отпустили что бы он все рассказал...ага...дибилы же.А еще интереснее, на видео бедный, весь в свежей крови чел не попросил позвать скорую а вызвал 5 канал!!! Люди, не уподобляйлесь баранам!!!Я не защищаю тут власть, я прошу вас быть благорозумными и критически относится к тому бреду что вас пичкают с экрана ТВ и интернета.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Нина ТаЁта, я верю фактам которые увидел сам. В том ролике слушать не надо, нужно смотреть. Что именно тебе там показалось пропагандой? или макияж по твоему был все таки хорошо нанесен? если бы сам не носил часто фингалы после рукопашки и не ставил сам то тоже наверное поверил бы. Чувак просто взял и систематизировал все нестыковки на видео. Нелюбовь автора к пиндосам в конце видео можно опустить.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2836 дней назад
Витал, нет. ты сам призвал относиться к деталям внимательно, сорри.)))
а детали говорят лишь в одном направлении. НАС ВСЕХ ПЫТАЮТСЯ СТРАВИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ.
грязная возня. тебе в 91 мало было декораций на эту тему? да все тоже самое.вот только Лебединого озера никак не дождемся. делят все, делят. что делить-то!
никто делить после теперешних событий не даст.
а это уже хорошо.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
зомби...снова ораньжевые зомби...хорошая же программа была заложена, НЛП технологии в действии...я привожу факты и обращаю внимание на детали, а в ответ очередная майдановская риторика - нас убивают, нам затыкают, нас бъют...словесный понос...
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2093 дня назад
народ, а давайте наконец таки перестанем поднимать и мусолить политические темы. и разводить этим ссоры.
многие уже про это попросили.......

взрослым людям нужно уметь расслабляться без градусов joke и драк.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1848 дней назад
Кое-кто смотрит слишком много дмитрия Киселева :)

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2014 в 17:45)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2836 дней назад
Витал, у меня ТВ нету! и на Майдан я не хожу. акстись! laugh
paxlava, 100%, Наташа. здоровье, политика и воспитание детей, три запретные темы в обществе, где люди уважают друг друга.
Женя и Женя, нену, а что мы нового в этом узрели? есть хоть один человек в погонах, который за последние 10 лет не сказал Вам в личке печальных прогнозов. то про Юг, то про Запад, то про Восток. Одному Северу не до нас)))
люди в погонах говорят то, что им внушает начальство. а что внушает нынешнее начальство, и так ясно.
тоже понять можно)
и Витал же боец, фиг промолчит. заботится же о нашей безопасности.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2841 день назад
извините, не сдержался уже
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2836 дней назад
Спрайт, та все навзводе с этими жуткими событиями. мы все накручены до предела. Ребята, держитесь! Мы все живые люди, всем больно одинаково. А тот яд, который нам в уши сыпят со всех сторон, он только психику портит. Соседи, я вас люблю!
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3086 дней назад
Витал:

зомби...снова ораньжевые зомби...хорошая же программа была заложена, НЛП технологии в действии...я привожу факты и обращаю внимание на детали, а в ответ очередная майдановская риторика - нас убивают, нам затыкают, нас бъют...словесный понос...

Нашли о чем ругаться joke Вон доллар растет как на дрожжах (а ведь вслед за ним и импортные товары полезут в цене и бензин который у нас процентов на 70 импортный) плюс банки сейчас на раскачке курса поднимут деньжат, особенно те кто рефинансирование в НБУ может получить и точно знает когда и по какому курсу на следующий день НБУ выйдет на межбанк; азиров себе тихонечко в ненавистную Европу свалил и ничего гомосеки ему в Австрии не мешают, а тут так распинался; когда законы от 16 января отменили сразу четыре из них опять приняли, о трех громко кричали (отрицание фашизма, памятники и т.д.) а о четвертом как то тихо было, вроде как его и не было. Только четвертый самый денежный - об освобождении от НДС импортного газа. Там такие деньги грести будут... А вы все о Грушевского и кто чего сделал. Они тихонечко под шумок деньги гребут и смотрят свысока как мы все друг на друга кидаемся. Забейте. Обе стороны друг друга стоят. Трехголовая оппозиция кормилась с руки администрации президента пока у них инициативу не перехватили другие. А кто подкармливает этих других ведь толком не известно. Все прекрасно понимают, что националисты (правый сектор) и ультрасы - которых подтянули со всего СНГ (если кто не в курсе то памятник Ленину первый раз пытались свалить фанаты московского ЦСКА, даже видео случайно проскочило в эфире, где весь из себя такой "Свободовец" на чистейшем русском призывает "Господа! Давайте его свалим!" Только вот это видео очень быстро исчезло со всех каналов) сами по себе не собрались. А кто этот сектор снарядил - западная разведка или ФСБ толком никто не знает. Возможно со временем узнаем. Беркутня кричит что святые и мол огнестрела у них нет и по ногам только стреляем, аж тошно. А то что в карабин спокойно можно зарядить охотничий патрон... так такое впечатление что они вроде как и не знают. Те еще "святые"... Забейте не собачьтесь между собой. Потом же ж вспоминать об этом стыдно будет ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 20:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска