[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

что есть свидетель того, как титушки в Мариинке отрубили человеку голову!
ну конечно, я думал чего не хватает во всей этой истории, а это Гангадзе не хватает facepalm

Зря иронизируете, вот несут реально тело без головы: http://www.youtube.com/watch?v=vrE-Mmi4jes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 16:18)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Green:

Green:
АНОНИ... ХОТЯ БЫ ПИШИТЕ ЗА ЧТО МИНУСЫ СТАВИТЕ

Просмотрел историю...
Это мне минусы за то что "рожей не вышел" rofl

Дежавю. Я когдато увидел на одной странице карму -2. Вот тут - Mebli-Town. http://pkvartal.com/users/624/karma.html Посмотрел историю кармы и .... после я перестал там ставить плюсики. Green - это они наверное мстяццо desant
Админ:

Витал:

что есть свидетель того, как титушки в Мариинке отрубили человеку голову!
ну конечно, я думал чего не хватает во всей этой истории, а это Гангадзе не хватает facepalm

Зря иронизируете, вот несут реально тело без головы: http://www.youtube.com/watch?v=vrE-Mmi4jes

Видел интервью http://www.youtube.com/watch?v=j9Me5NozPYo , но мне кажется что это просто без шлема и броник подтянут вверх
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 16:19)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Витал:
правильно, давайте как древней Грузии, не может мужчина больше меч в руках держать на тазик его и в ущелье...а лучше вообще всех, кто с рождения меч держать не сможет, типа инвалидов ДЦП, со всякими врожденными пороками из-за которых нам ЗДОРОВЫМ гражданам (не забывайте что здоровье и молодость это не навсегда) их потом кормить...да, вот к чему мы тогда придем.
обычаи древней Грузии не стоит перенимать так уж точно v как и перегибов тоже не должно быть, я вот уже запамятовал, что там с пенсионной реформой, на каком этапе и что там хотят поменять, но то что изменения должны быть, это точно

п.с. кстати по военным пенсионерам - иногда пенсия губит человека, был у меня знакомый, в мирное время получил участника, потом с определенной переодичностью ездил покупал комиссии, что бы не отобрали пенсию, да так проникся всем этим, что бросил работу со стойким убеждением, что Родина ему теперь должна, а ему тогда 30 лет было, когда я перестал с ним общаться sad
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
RP_81:
Дежавю. Я когдато увидел на одной странице карму -2. Вот тут - Mebli-Town. http://pkvartal.com/users/624/karma.html

http://pkvartal.com/forum/thread51-13.html#33357

RP_81:
Green - это они наверное мстяццо desant

Весомый аргумент в ходе обсуждения различных тем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 19:56)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
как титушки в Мариинке отрубили человеку голову!
1. майдановские экстремисты отрезали голову титушке из Донбасса,
2. майданоские экстремисты отрезали голову одному из своих для провокации
3. Беркута отрезали голову майданцу - им хочется лавров Пукача,
4. спецназ Омега отрезал голову гарротой просто ради развлечения.
Марина опровергни хоть один из этих пунктов без доказательств и расследования...
или отвечайте на один вопрос - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?????и у тебя отпадут три пункта из четырех
Вот еще действия нашей власти новой...я конечно уважаю мужика, НО мы хотим вернуться к временам когда тебя обидели и ты взял пушку кого то кончил и ты герой. Или кто то считает что его не надо было наказывать?

Виталий Запорожец, который на Киевщине убил милиционера, освобожден из-под стражи.
Запорожец уже успел приехать на Майдан, заявил его адвокат Сидор Кизин.
"Суд принял постановление о разъяснении про немедленное освобождение Виталия Запорожца"! - заявил Александр Аронец, пишет Комсомольская правда в Украине.
Напомним, в 2011 году в селе Семиполки, что на Киевщине, 35-летний Виталий Запорожец расстрелял из охотничьего ружья начальника Калитянского поселкового участка милиции Николая Симоненко. Местные жители стали на защиту мужчины, говорили, что милиционер терроризировал все село.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 16:19)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Админ:

Витал:

что есть свидетель того, как титушки в Мариинке отрубили человеку голову!
ну конечно, я думал чего не хватает во всей этой истории, а это Гангадзе не хватает facepalm

Зря иронизируете, вот несут реально тело без головы: http://www.youtube.com/watch?v=vrE-Mmi4jes

Видел этот ролик раньше. Но насколько я помню этот ролик сопровождала информация, о том, что демонстрант пытался кинуть бутылку с зажигательной смесью в водомет, поскользнулся и упал под машину которая наехала ему на голову от чего он погиб на месте (практически дословно озвучил что показали по телевизору). Да и в инете этот случай фигурировал.
Относительно Москаля, то это тот еще проФФесионал smile Будучи зам. министра внутренних дел он давал интервью "Бизнесу". По ходу интервью оказалось, что он не особо и закон "О милиции" знает и вообще не в курсе, что порядок проверок милицией предпринимателей не установлен Кабмином (как того требует ст.11 закона "О милиции"). Я как раз специализируюсь на минимизации последствий таких проверок милицией и налоговой, мне эта тема ой как близка

смотрю РБК оказывается рубль просел на 10% из-за событий "на Украине". Вот те раз, а то что у них выводят за рубеж ежемесячно миллиарды (в некоторые месяцы десятки млрд. дол.) на курс не влияют
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 мая 2014 в 16:20)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Green:

Весомый аргумент в ходе обсуждения различных тем

idontknow ХЗ. Чужаю душа - потёмки.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Green:

Это мне минусы за то что "рожей не вышел" rofl

Не волнуйтесь, мне вот за мои предположения и за русские пословицы pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 21:05)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
RP_81:
Не волнуйтесь, мне вот за мои предположения и за русские пословицы

Не за пословицы, Вы даете "обоснование", а затем съезжаете на "ХЗ". Я за это поставил минус.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Green:

RP_81:
Не волнуйтесь, мне вот за мои предположения и за русские пословицы

Не за пословицы, Вы даете "обоснование", а затем съезжаете на "ХЗ". Я за это поставил минус.

Обоснование со словом "наверное"? Логично like
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Green я понимаю, что вы предполагаете, что это я тут минусы Вам тулю? Готов Вас разочаровать - не минусы ни плюсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 22:09)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вот теперь вопрос к военным - а Вы в Крым поедете воевать если будет приказ?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад

К размышлениям КТО именно стрелял в людей... В присланной ссылке есть видео http://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M в котором журналисты продолжительное время снимают расстрел безоружных на пяточке земли при этом чувствуют себя абсолютно спокойно, не прячутся и не прикрываются... В теории, если огонь ведут "силовики" с баррикад, то журналисты находятся как раз на линии огня, но напомню чувствуют себя спокойно...

Попробую объяснить почему. На видео есть фрагмент в 12:25, являющийся по сути уникальным. Одного из невооруженных убивают, другой получает ранение (одной пулей) при этом пуля проходит через щит. Так вот, пуля попадает в щит практически перпендикулярно улице (стреляющий находится за репортерами (и не со стороны силовиков)... И репортеров от стреляющих отделяет высокий забор зеленого цвета... Т.е. стреляющий не видит репортеров.

На этом же видео, люди, находящиеся за пределами "пяточка" обстрела остаются живыми. В ролике явно слышен вопрос к людям организовавшим баррикаду "есть ли раненые и нужны ли носилки" на что получают отрицательный ответ... И в это же время за их спинами гибнуть люди? Как? Видать эта баррикада находится не на линии огня...

Вот еще одно видео для подумать...


P.S. Не надо меня в чем-то обвинять...
igorbondarenko:
Вот теперь вопрос к военным - а Вы в Крым поедете воевать если будет приказ?

Думаю если Украине какое-то государство объявит войну или как это уже было "без объявления войны"... То не только военные поедут воевать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 мая 2014 в 16:22)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Вот теперь вопрос к военным - а Вы в Крым поедете воевать если будет приказ?
поеду, а уточните за кого и против кого?
против России? хоть я и русский но присягал Украине, если Россия нападет на Украину - пойду.
против Турции - тут с удовольствием, не только по приказу но и по зову сердца.
против татар или украинско-русского населения Крыма которое хочет отсоединиться - тут вы мне скажите?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2014 в 14:57)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Ну как я понимаю присягу принимали народу Украины. Наверное не против него. А против кого возможно скоро будет ясно.
Татары меня удивили. Приятно. А вот люди захватившие с оружием (если не врут в новостях автоматы, СВД и гранатометы) здание парламента и правительства удивили не приятно. Хотя ожидать конечно можно было. В свое время Президент соседней страны подогнал под парламент танки и провел короткий арт. диалог в аналогичной ситуации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2014 в 11:52)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
я не успел дописать просто Игорь
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2001 день назад
Витал:
против России? хоть я и русский но присягал Украине, если Россия нападет на Украину - пойду.

+1
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Админ:


Зря иронизируете, вот несут реально тело без головы: http://www.youtube.com/watch?v=vrE-Mmi4jes

Сейчас на главной странице бигмира в разделе "видео" стоит этот ролик и подписан он "На Майдане водомет переехал голову митингующего парень погиб" но когда кликаешь на него и выводится сам ролик озаглавлен он уже как "Протестующему отрезали голову (Внимание видео не для слабонервных). Вот так и делаются новости, по моему со времен Марка Твена ничего не поменялосьДобавлено спустя 4 минуты
Витал:

я не успел дописать просто Игорь

Я плюсанул раньше ;)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1358 дней назад
Витал:
против татар или украинско-русского населения Крыма которое хочет отсоединиться - тут вы мне скажите?
по-моему, если люди хотят отделиться - это их право. Но процесс должен происходить цивилизовано, а не под дулом «большого братского народа».
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
ролик с телом без головы уже удален...кстати думаю скоро на Ютубе не найдем ни одного ролика который бы в официальную версию новой власти про Снайперов-ментов не вписывался. Типа там где стреляют из гостиницы Украина, как там тела с калашами бегают, и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска