[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Green:
Как Вам министр обороны Игорь Тенюх?
ворюга страшшшшный зато из СВИДОМЫХ, блин думал Заману назначат, он хоть умный и аполитичный, а этот дибил типа Тягнибока, все пипец намДобавлено спустя 1 минутуэтот не задумываясь отдаст приказ десантам мочить антимайданы в Харькове и Днгепре и Крыму...но о чем это я тут, их же можно мочить, они же все титушки
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
ну, странно ты рассуждаешь. где ты видишь, чтобы что-то кому-то отдали?

Это не я, это Вот:

anyma:
Ну посмотрите же вокруг, ну что ж вы этот мовный вопрос то раздуваете. Вы (это не только ты, а вообще сообщество вокруг.) Ну вкинули на вентилятор, ну блин и люди накинулись.


Нина ТаЁта:
та схему знаешь сколько лет разрабатывали! небось лучшие умы трудились!

Это я не спорю, но есть такая штука как "провтыкали". Или не подумали вовремя... А другие этим воспользовались
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 17:29)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green:

Не хотелось бы.
это ты вчера говорил про экономические революции? или не ты? я могу перепутать.
я ж хотела возразить, но удалось смолчать.)
тут политика с экономикой вместе. и это еще не все!
потому что все, что с нами тут делали 20 лет псевдо-капиталистического болота на пост-совке, не влазит уже ни в одно понимание. у нас сгнило, ну просто все! этого следовало ожидать. противно, конечно, что им уйти дали, но они же в одних домах все живут. одни харчи едят. и отдать казлов отпущения Майдану, это хуже любого гестапо. накрутили людей, а казлов отпущения, народ порвать может. нельзя.Добавлено спустя 5 минутGreen, ничего они не профтыкали. пьеса в четырех действиях, как сказал Романенко.
а мы шпарим без антракта, как с опережением по соцобязательствам.
А Аня тоже права!
бюджет же делили, когда языковой Майдан был объявлен! думаешь, оппозиция в стороне осталась? сомневаюсь)
а потом тягныбок у шустера кричал, что водометы на тот бюджет покупались. ну, и... маемо, шо маемо.
Кравчука жалко. психанул, когда к насилию призвали прямо в эфире. от, бардак.Добавлено спустя 12 минути по поводу пропажи роликов с ютуба.
разумеется!
где ж вы видели, чтобы технологии были доступны бесплатно!
запоминайте!
записывайте даты и хронологию, у кого память плохая. моим детям историю 4!!!! раза переписывали, пока они в школе учились!
а , сколько вашим переписывать будут, одному Богу ведомо. хоть расскажите правду, чтобы лишнего мусора в голове не было.
с третьего раза, мои сами спрашивать стали про правда. потому что, когда три учебника говорят разное, ...это ж дети...
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
" корабль Гетьман Сагайдачный поднял русский флаг"

shock Это ты где прочитала ?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green, это татарское ТВ в прямом эфире было. опомнились быстро, Раду включили.

понимаешь, Крым не готов к войне с суши.с моря они короли. если сейчас начнется. там должно случиться чудо, чтобы все обошлось без жертв!
но и воевать там некому!
то, что татары за Украину, это я не знаю, какой волшебник сделал. кроме татар, том одни старики пооставались. молодняк дует из Крыма, пока сезона нет.
все просчитали.

но у стариков выбор небогатый. они все уже понимают, Украина интересней, чем Россия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 17:49)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
то, что татары за Украину, это я не знаю, какой волшебник сделал.

Сталин... (Который из России, да СССР)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Green, последние твои выводы и рассуждения, где моя цитата я вообще не поняла. ну ладно, объяснять мне не надо. я просто уверена, что мои слова были поняты не так, как я их писала :)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green, нену, извините, людям дали свой маленький Израиль, а позже, еще и дышать в нем разрешили. это ж кто откажется)
зато русских там прижали, ни чета столице. тоже хрень вышла.
те, кто в море, вообще понятно, не могут быть довольны по определению. как когда-то сказал один дядяшка, когда в 89м Рух на моих глазах строили, " я ж подводник, я ж как вынырнул в отставку, как посмотрел, что они тут за 20 лет понаделали без меня" ну, понятная аналогия...
ну а теперь представь: наркомания процветает, язык назидают, вся надежда на ментов во всем Крыму. кстати, менты там работали мгновенно! звонок, через минуту они на месте.
вот, сложи это все, + текущие события. мамадарахайя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 19:32)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Green:
Нина ТаЁта:
то, что татары за Украину, это я не знаю, какой волшебник сделал.

Сталин... (Который из России, да СССР)

А минус то за что ? Учите историю !!! stuk

Депортация крымских татар

Вы думаете татары должны быть благодарны Сталину, России? Или они Ваще ничего не помнят ? stuk
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2014 в 18:01)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green, Аня не минусит! Минусят другие! zlo Добавлено спустя 4 минуты
Green:


Вы думаете татары должны быть благодарны Сталину, России? Или они Ваще ничего не помнят ? stuk
а у меня белых офицеров в роду, знаешь сколько расстреляли. а красных, знаешь сколько?
а все от одного казака прАщура, бежавшего с Сечи, Екатерининскими расправами. так чтож? помнить столько лет?
неее. почему и говорю про гибкую модель исторической памяти. думайте. все равно жить в ЭТОМ. все, кому было куда, уже давно съехали.) и там уже никто ни на кого не обижается, и ничего не помнит.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
состоялось заседание ВР Крыма. они приняли решение про референдум.
считаю, там пока это лучший вариант для снятия накала страстей.
... скорая помощь (в Крыму) не успевает, у стариков повально гипертонический криз....

позвоните своим туда, у кого есть кому. попробуйте успокоить. там сейчас очень жарко. они же там русское ТВ все смотрят, вместо нашего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2014 в 18:23)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Green:
А минус то за что ? Учите историю !!!
я минусы не ставлю это да, в те редкие случаи, когда ставлю, то об этом и пишу. и про минусы вообще, пора перестать обращать на них внимание. ну разве что их стало 5-8 штук smile это какая-то болезнь минусования
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
про оружие на Майдане

тут в меня тоже полетит комментарий, чтобы я молчала о том о чем ничего не понимаю, но вот эта статья мне понравилась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 19:09)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
со многим согласен, только автор или намеренно или по случайности "не заметил" АКМС-47 у чела когда они в гостинице заскакивали в лифт, и это только то что успел снять журналюга пока ему не навешали люлей с криками не хер тут снимать, надеюсь все этот фрагмент видели? вот я и говорю, что скоро в сети будет ТОЛЬКО правильное видео, там где у экстремистов только цветочки и деревянные щиты, они мирно воют гимн умиленно утирают сопли после речей банды фашистов со сцены.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
всем привет :)
Пилите портфели -они золотые!!! smile
Посмотрел состав кабмина - УЖОС shock Непрофесионалы, ворюги и "неолигархи" crazy Ну требования по професионализму - не выполнены, Незапятнаность -почитать биографию просто жесть (наверное специально в прокуратуре по делам подбирали laugh ) и все как один "неолигархи" - беднота жить негде.... Короче требования майдана выполнены на все 100%!
Министр энергетики сразу сказал - цена для населения на газ будет повышена в соответствии с требованием МВФ (тут даже коментировать бессмысленно).
По министру обороны - люди которые с ним служили сказали что один из самых больших ворюг из высшего состава...
Жалко людей которые погибли ( с обоих сторон!!!) и тех которые стояли (так же - с обоих сторон!!!) их развели как кроликов - кстати кроликом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 20:23)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
alexxx, каб мин не восторг и то, что там происходит, тоже не восторг. дайте ссылки на инфо про нового министра обороны, мне интересно, кто он и что он

Витал, я вообще не различаю оружие, но я знаю, что у многих, кого расстреляли, его вообще не было. о чем мы тут уже сто раз говорили.

история с той же богомолец не восторг

только не надо говорить, что майдан за это стоял и что его развели. его еще не развели, он делает, что может. или? есть варианты, что сделать людям, чтобы не было развода? а кто это сделает? вопросы риторические

так что давайте не распаляться на войны между собой, как оказалось, все тут отличные люди - все признают, что жертвы (все) это трагедия, все признают, что власть была с душком очень сильным. можем начать с себя, не давать взятки, не прикармливать, не мусорить, детей, жен не бить, не набухиваться в свинку, что там еще низзя делать? :))) я, кстати, когда пьяная, я веселая, но стараюсь не допускать :)))Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
они мирно воют гимн умиленно утирают сопли после речей банды фашистов со сцены.
только ну Виталиииик, ну я очень прошу, ну что значит "воют"? мне вот гимн очень нравится и я его тоже подпеваю, но тихонько ибо с голосом не Монсерат Кабалье
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
2001 день назад
Витал:
они мирно воют гимн умиленно утирают сопли

Витал, ти громадянин України - як ти можеш писати "воют гимн", якої б ти не був думки про мітингувальників? Складається враження, що ти ненавидиш свою країну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 20:54)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

только автор или намеренно или по случайности "не заметил" АКМС-47 у чела когда они в гостинице заскакивали в лифт

Ткни пальцем, пожалуйста (ссылку на ролик и временную отметку на нём, где видно АКМС-47).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
только ну Виталиииик, ну я очень прошу, ну что значит "воют"? мне вот гимн очень нравится и я его тоже подпеваю, но тихонько ибо с голосом не Монсерат Кабалье
Ань, ну воют потому что он такой вот воющийся laugh , ну я имею право НЕ любить этот гимн, а? да, я его пою когда в строю или там на официальных мероприятиях, но он мне напоминает похоронный марш...какой гимн такая и страна, 20 лет тонет в гавне и теперь точно потонет...
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
anyma, чистая официалка и.о. министр обороны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска