[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
И рейдерство, прикрытое ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ - это один из примеров и далеко не единственный!!!Схему рассказать?

но это никоим образом не отменяет правил работы с секретными документами.

Витал:
тупым военным это преподают, как выжить в таких ситуациях и как сохранить жизнь личному составу и еще и задачу выполнить

+100500
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 14:21)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

Ну есть спец. разделы психологии по этому поводу, и тупым военным это преподают, как выжить в таких ситуациях и как сохранить жизнь личному составу и еще и задачу выполнить.
согласна. только сейчас нужно другое, чтобы выжить. поэтому по погононосителям и рубанули так, чтобы затихли в афиге.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
и еще интересно, каждая власть хочет иметь офигенно подготовленные спецслужбы, которые выполняли бы приказы беспрекословно, н когда становятся опозицией и их начинаюет драть они пищат...но потом все вЗад поворачивается и уже Яйценюки будут строить оловянных солдатиков для защиты своей жопы...господи кАрашо что я Армии и мы ничью власную жопу не защищаем...кроме той народной жопы которая к нам этим местом и поворачивается...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Витал:
господи кАрашо что я Армии
ну так и какого ты мне доказываешь, что спецслужбы святы и безупречны?Я ж даже слова не сказал о тебе и армии!
Вы - это отдельная, заслуживающая уважения организация, далёкая от лизоблюдства и жепоцелования...У вас свои, предполагаю понятия, с политикой и политиками не связанные.
А то, что пацаны сделали ЧП ЯнуковичУКРАИНА, и при этом всех заставили работать на себя (в том числе и обсуждаемый сабж) - ты и это будешь отрицать? да вылезайте из БТР-ов, ёпрст
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2014 в 14:30)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Витал:

кроме той народной жопы которая к нам этим местом и поворачивается...
laugh нидаждесся! я к тебе всегда буду литсом! laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
Витал, Green, Вы знаете кто такие зануды?

А я и не спорю...
Да. Зануда.

Желаешь Москалю верить ? Да пожалуйста... Есть только одно но, секретные документы не публикуются "под шумок".

Не нравится обоснование почему приведенные документы не являются секретными - пожалуйста...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
да не говорю я то они безупречны. я говорю. что:
во-первых их использовали
во вторых там полно нормальных, честных, офицеров которые выполняли свой долг, приказы и были верны присяге но их подставили и продолжают подставлять всяки пииии...ры типа Москаля своими высерами в интернете
в третьих все сказанное не касается ментов (кроме Спецназа), прокуроров, судей, налоговиков, таможенников...туда люди изначально идут не СЛУЖИТЬ а ЗАРАБОТАТЬ
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
ну так и какого ты мне доказываешь, что спецслужбы святы и безупречны

Никто не говорит что они святы... Речь о конкретной статье и филькиными грамотами в ней приведенными. А так же обоснованием, почему они таковыми являются.

Витал:
третьих все сказанное не касается ментов

Мой дядя "мент" и шел служить.... Не надо всех под одну гребенку....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 14:33)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:
Никто не говорит что они святы
ну и тогда вопорос - если Вы признаете, что они не святы - то как Вы можете утверждать, что Москалю эти документы они не сдавали???
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
ну и тогда вопорос - если Вы признаете, что они не святы - то как Вы можете утверждать, что Москалю эти документы они не сдавали???

Правила работы с секретными документами.... Я вряд ли смогу Вам это объяснить. У них это в крови... У меня не получилось своего однокашника разговорить (он после училища пошел в СБУ) Все его ответы сводились к Да, Нет, не знаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 14:35)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
вот кто выиграла от всего этого
Недавно освобожденная Юлия Тимошенко - бывший премьер-министр Украины, осужденная при президенте Викторе Януковиче на семь лет за превышение служебных полномочий, - «исцелилась». Всего несколько дней назад Юлия Владимировна не могла стоять, даже перед «майдановцами» она появилась в инвалидной коляске. Но стоило ей оказаться в посольстве США в Киеве, произошло чудо - она встала и пошла.
И кто там не верит фактам...вроде как МиДи? что пока тут шмаляли в солдат и экстремистов Женечка бухала в Риме за свой день рождения, а потом пустила слюну с ТВ что запуск ее мамы из колонии в жизнь не стоил тех жертв..ага счас...они б еще 85 положилиДобавлено спустя 2 минуты
Green:
Мой дядя "мент" и шел служить.... Не надо всех под одну гребенку....
а многие шли служить, а когда им спустили сверху план по отбору денег у населения и пополнения закромов Пшонки они оттуда ушли, гнилая система выдавливала из себя порядочных офицеров.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Витал:
а многие шли служить, а когда им спустили сверху план по отбору денег у населения и пополнения закромов Пшонки они оттуда ушли, гнилая система выдавливала из себя порядочных офицеров.

Он никогда "не брал", его сейчас уважает весь районный центр, и слава богу он к этому времени уже на пенсии давно. (Лет 15 как)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green, Витал, Вот, господа , мы и пришли к общему знаменателю, который описал Виталик.

"полно нормальных, честных, офицеров которые выполняли свой долг, приказы и были верны присяге но их подставили и продолжают подставлять ....
в третьих все сказанное не касается ментов (кроме Спецназа), прокуроров, судей, налоговиков, таможенников...туда люди изначально идут не СЛУЖИТЬ а ЗАРАБОТАТЬ"

Т.е. никто никого ПОВАЛЬНО не обсуждает...так на фоне желания "заработать" может кто и слил информацию, находясь уже где - то в теплом краю?Или это исключено?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
не, ну вы реально зануды оба два (Грин и Виталик :)) :))) Витал, а ты как я упрям :))))) уже не могу, кто про что, а Юля тебе прям аж покою не дает, да все с ней и ее Женей понятно и со многими другими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 14:43)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
может кто и слил информацию, находясь уже где - то в теплом краю?Или это исключено?

Вы видите на документах гриф "секретно"?

Исключено создание подобных документов без грифа, ибо сначала появляется секретная бумага и только потом "секретный" документ и никак иначе.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
_МУТАБОР_:
Или это исключено?
не исключено, но надо быть Первое или быть полным дибилом, второе - ил получить охрененные гарантии неприкосновенности, третье-кучу денег в придачу и программу защиты свидетелей в США. Потому как я же говорю, круг людей допущенных к таким докам это вертикаль из 3-10 чел не больше, твои же товарищи потом тебя и заставят подавится косточкой от вишни...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Green:
_МУТАБОР_:
ну и тогда вопорос - если Вы признаете, что они не святы - то как Вы можете утверждать, что Москалю эти документы они не сдавали???

Правила работы с секретными документами.... Я вряд ли смогу Вам это объяснить. У них это в крови...


ЭТО У ВАС В КРОВИ...А они могут и соблазниться...

Витал
а многие шли служить, а когда им спустили сверху план по отбору денег у населения и пополнения закромов Пшонки они оттуда ушли, гнилая система выдавливала из себя порядочных офицеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 14:47)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
ну и да, грин пишет правильно, для подтверждения подлинности надо хотя бы увидеть номер ДБ, Гриф, и все что должно быть на этой бумаге еще ДО появления на ней текста
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
ЭТО У ВАС В КРОВИ...А они могут и соблазниться...

Если мне смогли это привить особо не допуская к работе с секретными документами... До до какого же уровня это все в крови СБ? Думаю в их крови мало будет обнаружено собственно крови.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
"Донна Роза!Я старый солдат и не знаю слов любви..."

Мда...Короче, чувствую себя Доном Кихотом напротив ветряных мельниц. laugh Два отпетых солдафона блин!
ВЫЗЫВАЮ ВАС НА ДУЭЛЬ! desant zlo
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2014 в 14:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска