[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green, на майдане открыли курсы. я так понимаю, по итогам этих занятий и будут переписывать историю.
вот, это действительно важно.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
Нина ТаЁта:
по итогам этих занятий и будут переписывать историю.

Так это и так понятно sad
Кто у власти тот и историю пишет.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Нина ТаЁта:
Mr.Di, Дима, у тебя ПР-фобия!
просто не хотел бы, что бы забывали, кто стоит за многими вещами... до байкота не доходит, наверное у меня еще кишка тонка, но пока на БРСМ мне 92-й больше всего нравится в т.ч. и ценой, да и радио-релакс приятно слушать zst
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Я скажу вот что: средствам массовой информации вообще верить нельзя, потому что они сеют панику, врут...одним словом у них рейтинг. Пример: в черный четверг на прошлой неделе, моя сотрудница, была на курсах повышения квалификации, у них должен был быть экзамен. Институт находится в районе Золотых ворот. В общем: народ в срочном порядке эвакуирован из института, всех отвезли на вокзал. И она на левый берег добиралась на электричке, так как мосты якобы были перекрыты. Только вот мосты не были перекрыты, а эту сплетню (если можно так назвать) распустило радио. И по той же причине очередя в магазинах и к банкомат. И по поводу телевидения: может кто-то смотрел кипиш на канале ИНТЕР, их тоже якобы штурмовали. Так вот "штурмовали" их 4 девочки с плакатами "Хватит врать". Вот вам вся правда
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Green:


Или тот который совсем длинный ?
длинный, ага. понимаешь, сейчас же из закромов памяти сознание вытаскивает много, чтобы кого-то обвинить или оправдать кого-то.
а уже все. уже это потеряло целесообразность. это было злободневно 22 ноября. проехали уже. машины времени нет.
сегодня только про завтра можно говорить. а про вчера, уже поезд ушел.

ну, сменилась у нас власть. да!
ну, не так, как мы это привыкли видеть.да. да, положили людей. да виноваты. виновных на плаху.

все. говорить в общем-то и не о чем.
а сознание бастует. как жеж, а я ж умный, я-то чего! понимаешь. сейчас весь ум на завтрашний день направлять надо. вон, в Крыму жарко, ох как жарко.
они вчера что, Майдан не видели? видели. а сегодня вон кого-то обвинить хотят. а все. пришло время выбора. никого обвинять не надо. результат зависит только от выбора.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Marina, никому верить низзя!!!НИКАМУ!!!Все кругом - враги!!!Это заговор!!! glasses
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
Marina, никому верить низзя!!!НИКАМУ!!!

Ага и даже себе...

Хотел же просто пукнуть...
rofl
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Mr.Di, есть такое радио "ренесанс" ненавижу. называется, хочешь уснуть, включи "ренесанс" laugh
вообще всякие радио недолюбливаю. а ПР мне кажется, запретят нафиг. и будут правы. может, не сейчас. скорее, после Гааги.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Нина ТаЁта:
Mr.Di, есть такое радио "ренесанс" ненавижу. называется, хочешь уснуть, включи "ренесанс"
я радио только в авто слушаю, поэтому засыпать нельзя smile
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать laugh
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Нина ТаЁта, Это провокация и ущемление прав радио РЕНЕССАНС!!! laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
СБУ має право на агентуру для контррозвідки, а не для боротьби з опозицією та інакомисленням.

Ну товарисЧь Москаль фигура идиозная...я бы сказал идиотская, столько бреда что он выложил в нете я в жизни не видел. Ну емуне плохо было бы почитать функции возложенные на СБУ, закон про ОРД, про Розвідку, Про Нац безпеку и т.д.
Агентуру для контррозвідки заводит Департамент Контрозвідки СБУ, єто всего лишь один ИЗ департаментов, и всего лишь ОДНО направление их работы.
Теперь еще, полностью соглашусь с Грином про порядок работы с секретными доками...Ну ребята не верьте этим сканам. Любой чел допущенный до работы с секретами понимает что вычислить такой слив - это даже не дело времени, а дело 2 минут. Каждый допущенный к определенному доку делает отметку что он его читал, тот кто получал чистый лист с НОМЕРОМ "ДБ" расписался что номер 123/345/12 выдан Пупкину, он его испортил, принес в секретку, уничтожил, получил новый. Отработал док отнес начальнику - тот расписался. Сдал в секретку - с него списали. Неужели думаете что чел не понимает, что подари он копию, фото, скан придурку Москалю, его вычислят, и впаяют по полной при ЛЮБОЙ власти, он нарушил закон про Державну таэмницю, кучу инструкций, уголовная ответственность за это кстати, и никакой политикой тут не прикроешься...
У нас когда к столу подходит твой друг, коллега. начальник, листы на столе автоматически переворачиваются, это уже в крови, и никогда никто не спрашивает - ты чем занимаешься...ну такая специфика... а тут Выложен документ с грифом как мин СовСекр или даже ОВ...к нему доступ имеет разработчик и заказчик (начальник). В секретке кстати смотрят только на тыльную сторону листа, сверяют номер "ДБ".
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Витал, Везде заговор!Не верим никому!!!Москаль это сам придумал!Фантаст!!!Провокатор! Кто там ещё? laugh

Блин!Когда ж вы, ребята , вынырните из своей военной романтики?Вы цитируете как должно быть в таких структурах, но было- то совсем по-другому...И не надо мне рассказывать о том, что все в службах выполняли приказ согласно инструкции и охраняли великую Родину...А приказы ведь не обсуждаются...Другое дело что за приказы...

Верхом цинизма спецслужб считаю "маски - шоу" при рейдерстве...Это ж ведь тоже приказ кто - то отдал?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 февраля 2014 в 14:07)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
а ПР мне кажется, запретят нафиг. и будут правы. может, не сейчас. скорее, после Гааги.
ну это просто необходимость, и коммунистов, и зеленых, и вообще всех, и позафракцийных всех на кукан...оставить только Свободу и Батькивщину, всех восточных за то что не принимали участие в революции бедных против бедных загнать в шахты...они же рабы - пускай рабы добывают уголь пока свободные люди СРУТ на майдане...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Витал, так вот кто истинный экстремист? laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
_МУТАБОР_:
Блин!Когда ж вы, ребята , вынырните из своей военной романтики?Вы цитируете как должно быть в таких структурах, но было- то совсем по-другому...
Да не было все по другому блин, СБУ доки жгла, шифраппратура разбита и сожжена - есть определенные инструкции когда и при каких условиях это делается. Юра, вот я же не рассуждаю про экономические схемы, бартеры/партеры, мебель, закупки/продажи, дебеты/кредиты...я в этом ничего не понимаю!!! но когда человек даже не служивший в армии или служивший солдатом, или прочитал Суворова и судит про спецслужбы мне хочется ОРРРААТЬ...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Витал, Виталик!

Тогда будь добр, утруди себя показать мне в КАКОМ ЗАКОНЕ или в КАКОЙ инструкции сказано, что СПЕЦСЛУЖБЫ должны участвовать при ВООРУЖЕННОМ захвате ОФИСОВ некоторых компаний.В каком законе рейдерство (силовой захват) разрешено??? Ты ж наверняка знаешь что это такое когда людей в офисе ставят на колени вдоль стены, выключают их телефоны и не дают сходить в сортир?
Или у тебя в уставе об этом ничего не написано? Откроте уже глаза, романтики вы мои!!!Для этого нужно служить или работать в спецслужбах чтобы понимать, что это реальный произвол?
Вы меня уже даже не смешить начинаете своей позицией!
ВЕСЬ ГОС АППАРАТ РАБОТАЛ НА ЗАЩИТУ ОГРАНИЧЕННОГО КОНТИНГЕНТА, ИМЕНОВАВШЕГО СЕБЯ "ВЛАСТЬ"...Все спецслужбы и т.д.
И рейдерство, прикрытое ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ - это один из примеров и далеко не единственный!!!Схему рассказать?

А ты мне про Суворова лепишь
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 14:19)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
_МУТАБОР_:

Нина ТаЁта, Это провокация и ущемление прав радио РЕНЕССАНС!!! laugh
та спать некогда. надо объявить его ПР-провокацией laugh Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

Нина ТаЁта:
а ПР мне кажется, запретят нафиг. и будут правы. может, не сейчас. скорее, после Гааги.
ну это просто необходимость, и коммунистов, и зеленых, и вообще всех, и позафракцийных всех на кукан...оставить только Свободу и Батькивщину, всех восточных за то что не принимали участие в революции бедных против бедных загнать в шахты...они же рабы - пускай рабы добывают уголь пока свободные люди СРУТ на майдане...
и тебе привет laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1756 дней назад
_МУТАБОР_:
Тогда будь добр, утруди себя показать мне в КАКОМ ЗАКОНЕ или в КАКОЙ инструкции сказано, что СПЕЦСЛУЖБЫ должны участвовать при ВООРУЖЕННОМ захвате ОФИСОВ некоторых компаний.

Интересно каким образом это относится к работе к секретными документами?

Если на то пошло то правила работы с секретными документами описаны в секретном приказе (по объему типа "война и мир"), его изучают на секретных занятиях, в секретных аудиториях, в которые ходят с секретными чемоданчиками, опечатанными секретной печатью, в чемоданчиках носят секретные тетради, в которые записывают секретные лекции, а чемоданчики хранят в секретном отделе и т.д. и т.п.

Вот как-то так все засекречено... Нарушение режима секретности для любого офицера в лучшем случае оканчивается лейтенантским званием (пожизнено) со всеми вытекающими.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
при чем тут это? то что силовиков использовали в рейдерских захватах это скоты!! НО в чем виноват боец которому говорят - бери пушку едем брать терористов - все такие приказы красиво обставляются, а силовики Юра, это люди которые думают а выполнени задачи, наименьшем количестве жертв среди своих коллег, и наконец вернутся домой к семье. Когда ты каждый день рискуешь шкурой и тебя тренирую делать определенные действия до автоматизма, при команде "вперед" включаются другие инстинкты...блин ну как же вам объяснить...это еще и психологическая блокада которую ставит мозг в экстремальной ситуации, когда боец действует как робот иначе все, страх перед смертью, болью, ранением, полностью его парализует. Ну есть спец. разделы психологии по этому поводу, и тупым военным это преподают, как выжить в таких ситуациях и как сохранить жизнь личному составу и еще и задачу выполнить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска