[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2594 дня назад
Самоделкин:

igorbondarenko:
Я пью весьма редко, кроме того за рулем почти всегда.
Ну приурочим к выходным ...
Я тоже раньше жил за рулём, а теперь вот пешеход ...
Витал пару десятков страниц назад рассказывал что ты не пьешь.
Что случилось что так поменяло всё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 22:33)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Самоделкин:

igorbondarenko:
Я пью весьма редко, кроме того за рулем почти всегда.
Ну приурочим к выходным ...
Я тоже раньше жил за рулём, а теперь вот пешеход ...

я на выходных ребенка гуляю joke А еще надо в ПК заехать кое-что в квартире доделать. Купил смеситель в ванную, и не увидел, что он без душа sad На выходных докрутят и все. Жилье готово. Если уж так надо выпить то со вторника. В понедельник день тяжелый, да и заседание в Вышке
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Majurik:
Витал пару десятков страниц назад рассказывал что ты не пьешь.
да решили выпить за Ваше здоровье и быстрейшее заживление перелома laugh ...сам когда то ломал левую, двойной был...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
igorbondarenko, буду рад с Вами выпить стаканчик !
Переезжайте. Предложение в силе !!
letsdrink
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Самоделкин:

igorbondarenko, буду рад с Вами выпить стаканчик !
Переезжайте. Предложение в силе !!
letsdrink

ок.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Majurik:
Витал пару десятков страниц назад рассказывал что ты не пьешь.
Что случилось что так поменяло всё?
Majurik, ты тоже можешь присоединиться ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
вот это была бы реальная компания...думаю было бы весело Самоделкин, igorbondarenko, Majurik, Алекскск и моя скромная персона...готов взять напитки, закусь с остальных
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

вот это была бы реальная компания...думаю было бы весело Самоделкин, igorbondarenko, Majurik, Алекскск и моя скромная персона...готов взять напитки, закусь с остальных

со вторника. Надеюсь в понедельник все будет ок и тогда можно будет слегка расслабится.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
со вторника...07.07.15...раньше не могу...только астрально laugh
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
igorbondarenko:
со вторника. Надеюсь в понедельник все будет ок и тогда можно будет слегка расслабится.
Ну вот это - уже разговор ....
thanks
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

со вторника...07.07.15...раньше не могу...только астрально laugh

Мы поставим скайп или вайбер
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
Мы поставим скайп или вайбер
sick только живое общение..иначе снова словесный срачь...предпочитаю ушатать друг другу в ухо в процессе дискуссии и потом снова помирится и выпить, чем вот этим суходрочем заниматься. laugh
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
desant
Витал:

igorbondarenko:
Мы поставим скайп или вайбер
sick только живое общение..иначе снова словесный срачь...предпочитаю ушатать друг другу в ухо в процессе дискуссии и потом снова помирится и выпить, чем вот этим суходрочем заниматься. laugh
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko, это типа ДА или НЕТ?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko, это типа ДА или НЕТ?

7 июля далеко. Пока сказать не могу. В этот вторник скорее всего да. А там - будет день, будет пища. До 30-го июня я точно в Киеве, а дальше не знаю
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1966 дней назад
Ну Вы тут все написАли за день-два..... Без 100 грамм не разберешься. Как по мне, мы все (в смысле народ своей любой страны) для своего ЛЮБОГО правительства и президента ( будь то ПАП, ВВП, БО и др) не более, чем средство для обогащения президенства. ВСЕ!!!
И что бы мы ни говорили тут или на улице, что бы мы не делали тут или на улице, все эти споры, выяснения "у кого круче/больше/длиннее" - все это только во вред нашим отношениям между людьми и народами.
Как по мне, после увиденного мною лично, своими глазами, аргументы типа "у меня знакомые моих знакомых видели/слышали" не аргумент.
Тут Алексей Самоделкин рассказывал за своих знакомых в Симфере как хорошо в 7 горбольнице, я в свою очередь диаметрально противоположное скажу как хреново в той же структуре моей матери. Но это все со слов людей, а не наши личные ощущения. Мы лично не прошли все это.
Хорошо там, где нас нет. И в ПК много плохого. Но все в этой жизни относительно. В ПК плохо, что лифт не работает и дома сдали с задержкой в 3-5 месяцев. А На Трое три богатыря стоят уже сколько лет? Так там и перспектив нет.
Давайте не будем гневить бога. Давайте посмотрим по сторонам. У каждой медали не только две стороны, а еще есть грани. А еще есть ленточка. А еще есть булавка. Которая может уколоть при награждении.
Главное, чтоб в наших семьях все, именно все, именно в семьях было хорошо. А тратить время на перемывание косточек не позволительная роскошь. Лучше с семьей провести время. Или на велике поганять.
Сумбурно, но как-то так. Вдали от дома....
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
ахренеть...
http://www.interfax.ru/world/448096
"перечисленные в списке организации обязаны в двухнедельный срок заявить о находящихся в их распоряжении денежных средствах, имуществе Российской Федерации и долгах перед РФ."
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
ох! zlo
не, это уже на завтра! stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/biytsiv_tornado_zatrimali_za_katuvannya_i_zbochene_zgvaltuvannya___prokuror_2065069
что то наши херои АТО, онижедети с майдана, они же продукты революции гидности..как то не очень хорошо себя ведут...и это как бэээ не первый вроде случай, не?
не верю..наверное все это поклеп, или рука Москвы, нога Путина, кое-что ФСБ и ГРУ ГШ ВС РФ... laugh
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2594 дня назад
Непоняточки выходят

Максим Иванищев: ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ, МЫ ВОЮЕМ С СЕПАРАТИСТАМИ ИЛИ ТОРГУЕМ?
Вчера бойцами батальона "Торнадо" был задержан состав из 30 вагонов с контрабандным металлом(чугунная пирамидка) на 17 миллионов гривен, и коксовым углем, который следовал с оккупированной территории. Груз везли по поддельным документам, договор купли продажи от 2011 года.
Всю ночь комбату поступали звонки с требованием отпустить поезд. Наша позиция твердая - давайте разберемся, мы воюем с сепаратистами или торгуем? Мы требовали и требуем официально разобраться, кто стоит за контрабандными поездами, в которых на нашу территорию, заезжают развед группы террористов, которые сбежали, когда останавливали поезд и оставили взрывчатку в вагоне.
Принципиальная и патриотическая позиция не осталась "без награды" со стороны государства... Сегодня утром, комбат был арестован луганским "Соколом" в Днепре, где находился на лечении в госпитале. В данный момент достоверно не известно где он находится. А в Северодонецк примчался, вы о**еете... Зам генерального прокурора Украины. Сейчас хотят под предлогом обыска, разоружить батальон. Бойцы в полном боевом, заняли круговую оборону. Мы требуем освободить комбата Руслана Онищенко и встречи с министром Арсеном Аваковым.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска