[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Это было новостью три дня назад. Сейчас просто юридически оформили факт
А если бы Витал об этом написал три дня назад, вы бы сказали что это не новость и хотите увидеть факты))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Ему в открытую предлагают руководство СВР. Думаете он пойдет сейчас ботаться в поллитику?Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

igorbondarenko:
Это было новостью три дня назад. Сейчас просто юридически оформили факт
А если бы Витал об этом написал три дня назад, вы бы сказали что это не новость и хотите увидеть факты))

Вы опять фантазируете
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Majurik:
Всю ночь комбату поступали звонки с требованием отпустить поезд.
Majurik:
Принципиальная и патриотическая позиция не осталась "без награды" со стороны государства.
Majurik:
Сегодня утром, комбат был арестован луганским "Соколом" в Днепре, где находился на лечении в госпитале.
интересно что же лечил комбат Онищенко в госпитале? может этот любитель совать себе всякие твердые и большие предметы в ..ну ...одно место наконец засунул что-то большее чем мог? и теперь лечил разорваный пукан? кто не понял о чем я - погуглите его личные фото в сети...
Majurik:
Мы требуем освободить комбата Руслана Онищенко и встречи с министром Арсеном Аваковым.
конечно, великого патриота, героя АТО, героя майдана с пятью судимостями...ой блииин shock ЧТО???еще раз - лейтенант МИЛИЦИИ, герой АТО, комбат, герой майдана ЧТО, с ПЯТЬЮ судимостями и разорванным пуканом?
Вам ли Мажурик не знать что еще ГОД назад, в самый разгар добровольческого движения, когда всем мародерам спускалось с рук ВСЕ - батальон Шахтерск был расформирован за мародерство.
погуглите еще видео на ютубе где этот Задрыщенко 10 минут сорванным голосом орет что их отправили на передовую заменить ВСУшников...и вот мы здесь cry в дерьме, тут невозможно жить, холодно, сыро, света нет, лужи и грязь...бля да до него десантура жила там, и воевала с сепарами..а этот дрыщь буквально плакал в камеру как там плохо...конечно это же не зачистки мирных жителей проводить в тылу у военных..тут, на передовой могут напхать много чего в его многострадальный пукан... sick ..фотки 21+...какие же моральные и физические уроды...лейтенант милиции...
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
igorbondarenko:
Ему в открытую предлагают руководство СВР. Думаете он пойдет сейчас ботаться в поллитику?
Ну пока вроде как отказался)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
Ему в открытую предлагают руководство СВР. Думаете он пойдет сейчас ботаться в поллитику?
ну не знаю...главу СВР по любе надо снимать за перебежчика в...ДНР..как и главу Погран службы..дожились..офицеры перебегают в непризнанные гос..стра..респ..как же назвать то..территории...
igorbondarenko, Игорь, вам ли не знать, что глава СБУ и глава СВР..это ну мягко говоря две большие разницы.
igorbondarenko:
Это было новостью три дня назад. Сейчас просто юридически оформили факт
и вот это не понял..я как раз три дня назад и писал - есть вероятность его отставки, теперь это произошло, что я не так написал?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал, то что это "новость". Я не видел, что Вы писали три дня назад по поводу Наливайченко. Отсюда мой пост в таком формате.
Да СВР не крышует контрабас и не известно еще успели ли киевские пацаны из центрального аппарата зачистить хвосты в Одессе куда были направлены два дня назад. Похоже не успели. Так что глава СВР это еще по божески
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko, Игорь боюсь что даже СВР ему не светит..вице-премьер по евроинтеграции laugh ну того чего никогда не будет...да и сам в СВР не захочет..потому как там мыльных пузырей в виде надутых уголовных дел не сделаешь, там надо давать реальную инфо из реальных источников- т.е. работать!!! а этого заливайко не умеет...это не про Суркова на майдане бредить и Пореченкова с 50 убитыми дончанами на сафари...Добавлено спустя 4 минутывот еще веселее новость
В связи с обвинениями Наливайченко Шокин попросил США проверить ГПУ
правда просит не Щокин а "Привлечение американских специалистов продиктовано желанием прокуратуры провести беспристрастное и эффективное расследование резонансного дела, о результатах которого будет проинформировано общество", – отметил Сакварелидзе, его зам...
боже какой вообще стыд..лучше бы уже ввели сразу прямое правление Госдепом...
грузин просит США проверить УКРАИНСКУЮ прокуратуру...хорошо что не Зимбабве или Судан просим...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал, про прямое правление я потом напишу. С телефона много букв не удобно
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
Я не видел, что Вы писали три дня назад по поводу Наливайченко. Отсюда мой пост в таком формате.
я понял..поправочка - 4 дня назад - мой пост #6322 - 14 июня 2015, воскресенье..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Самоделкин:
Варите?
пока нет времени
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
"Прямое внешнее управление". После 2-й мировой прямое внешнее правление было в ГДР, Польше, Чехословакии, Венгрии, Румынии, с одной стороны и ФРГ, Японии и Италии с другой. Результат? Потом было внешнее правление в Северной и Южной Корее. Африканские страны трогать не хочу но ситуация примерно такая же.
Если бы Янык посидел еще чуть-чуть у власти прямое внешнее управление оформили бы юридически и у нас, Вы же помните сколько народу во власти тогда было с российскими корнями или представляло их интересы.
Если выбирать где жить в Северной или Южной Корее то наверное мы бы выбрали Южную.
Вообщем я хотел сказать, что с теми политиками которые у нас сейчас есть в наличии, я бы предпочел на ближайшие лет 10-ть внешнее управление, пока не вырастут те кому сейчас 15-20, что бы было из кого выбирать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
Вообщем я хотел сказать, что с теми политиками которые у нас сейчас есть в наличии, я бы предпочел на ближайшие лет 10-ть внешнее управление
тут трудно не согласиться...но управление ЧЬЁ?
igorbondarenko:
ГДР, Польше, Чехословакии, Венгрии, Румынии,
а вот это всего лишь ваше ИМХО.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
а вот это всего лишь ваше ИМХО
та ладно... А то Венгрия или Чехия не хотели из под управления выйти и получили по самое нехочу.
В этом деле главное запустить процесс на первоначальном этапе, а потом можно отпускать. Просто в Венгрии и Чехословакии механизм дал сбой.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko, Игорь, ну скажем так, Ваше понимание Прямого внешнего правления, немного..а вернее сильно отличается от такового понятия в мировой практике...то что вы имеете ввиду - это внешнее влияние одной страны на внутреннюю политику другой используя разные инструменты от денег и навязывания своей идеологии до прямого силового вмешательства.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko, Игорь, ну скажем так, Ваше понимание Прямого внешнего правления, немного..а вернее сильно отличается от такового понятия в мировой практике...то что вы имеете ввиду - это внешнее влияние одной страны на внутреннюю политику другой используя разные инструменты от денег и навязывания своей идеологии до прямого силового вмешательства.

то что Вы подразумеваете после 2-й мировой уже не возможно
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
"Торнадо" отказывается сложить оружие. МВД готово стрелять
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
то что Вы подразумеваете после 2-й мировой уже не возможно
ну почему...опробировано на Грузии. если нужно уточнить мое мнение и отличие от реально Прямого ВПр то поясню

Corba:
"Торнадо" отказывается сложить оружие. МВД готово стрелять
там не МВД а армия окружила мародеров...и надеюсь они всех 150 зэков/мародеров покрошат в капусту дабы потом не тратить наши с вами деньги на их содержание в тюрьмах...донецкая земля с радостью примет 150 давно лишенных душ уродов..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Австрия - третья страна наложившая сегодня арест на активы РФ.
Интересно, это показательное выступление или мы получим прецеденты взыскания не только гос. имущества но и имущества компаний с гос. долей собственности?
Веселье только начинается
А вообще можно начинать принимать ставки, какая страна будет следующей и какая последней.
Следующими могут быть Нидерланды (им есть за что злится)
Последней будет.... Украина ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 20:08)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2594 дня назад
igorbondarenko:

Австрия - третья страна наложившая сегодня арест на активы РФ.
Интересно, это показательное выступление или мы получим прецеденты взыскания не только гос. имущества но и имущества компаний с гос. долей собственности?
Веселье только начинается
А вообще можно начинать принимать ставки, какая страна будет следующей и какая последней.
Следующими могут быть Нидерланды (им есть за что злится)
Последней будет.... Украина ;)
мне более интересно когда "мастодонты" подключатся, Англия и Германия
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 20:55)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Majurik:
мне более интересно когда "мастодонты" подключатся, Англия и Германия
Ну Франция там то же не пасет задних, так что она первая из "мастодонтов".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска