[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Majurik, я это читал...у нас почему то как только преступника берут за яйки он сразу кричит про политически мотивированное преследование, или "я герой АТО и борюсь с контрабандой"..
Majurik, правды мы не узнаем, но то что тенденция с добробатами нехорошая и их призывают подчинятся официальным структурам а они не хотят это факт.
Majurik:
Бойцы в полном боевом, заняли круговую оборону.
- надеюсь десантура перемолотит этих мародеров в капусту...
из-за таких уродов мы и так проигрываем борьбу за "умы и сердца" населения на освобожденных территориях...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
http://news.finance.ua/ua/news/-/352739/uryad-pidvyshhyv-tsiny-na-alkogol-spyrtne-z-oseni-podorozhchaye-na-25-40
А вот это я считаю правильным шагом
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

Еще бы дожали законопроект что бы пиво приравнять к алкоголю
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Еще бы дожали законопроект что бы пиво приравнять к алкоголю
Да, но чё-то не верится что это возможно. Я считаю что алкоголь должен быть дорогим и не таким доступным.Кому надо будет,тот сможет позволить себе купить хорошее спиртное и по завышенным ценам,зато не будет доступа населения к этим дешёвым шмурдякам,и к пиву в том числе.Добавлено спустя 15 минутhttp://www.bbc.com/ukrainian/news_in_brief/2015/06/150618_rl_vesti_search
что это???
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
что это???
Налоговая милиция. Никогда с ними не сталкивались?
Когда два года назад они так же вломились к нам на завод и впроцессе этого дела ломали двери мне в кабинет с целью изьять оригиналы документов, которых там и в помине не было, а я сам тем временем был в Киеве, я не постил в ФБ и всяких соцсетях про зраду и политический заказ. Просто тихо и спокойно обжаловал их решение о штрафе, которое послужило поводом к возбуждению уголовного дела. Две инстанции уже выиграли. В понедельник третья. На кону 234 млн.грн.
Вообще налоговики отдельная песня, если зацеплюсь - не остановите ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
http://censor.net.ua/news/340538/ubiyistvo_buziny_raskryto_avakov
Ух ты!Добавлено спустя 1 минутуigorbondarenko, я не про милицию....вы прекрасно поняли...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:
я не про милицию....вы прекрасно поняли...
а про "давление на независимые СМИ"?
"В этом мире неизбежны две вещи - смерть и налоги".
Если платишь работникам в черную, то рано или поздно познакомишься с налоговиками поближе. Странно выглядит, когда журналисты получают официально минималку, при этом подьезжают в офис в "Гулливер" на авто если не премиум брендов, то как минимум среднего класса
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Если платишь работникам в черную, то рано или поздно познакомишься с налоговиками поближе.
Та ну да,это и есть главная причина в этом случае))))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Если платишь работникам в черную, то рано или поздно познакомишься с налоговиками поближе.
Та ну да,это и есть главная причина в этом случае))))

Приведите другую, на основании которой суд даст санкцию на обыск joke
Ну а вообще посмотрите в УПК подследственность налоговой милиции. "Политические" не их конек. Для этого есть ГПУ и СБУ. И поверьте там было бы за что зацепиться и по неналоговым статьям
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Витал:
Дима Вы что бредите? полный пипец..там ходит человек с надписью я немецкий шпион? или был суд, украинский, который решил что там немецкий шпион? хватит бредовых высеров...выпейте левомицитина..
на видео детей принимают в пионеры возле памятника Ленину, можете продолжать отрицать очевидное
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Солнышко:
Да, но чё-то не верится что это возможно. Я считаю что алкоголь должен быть дорогим и не таким доступным.Кому надо будет,тот сможет позволить себе купить хорошее спиртное и по завышенным ценам,зато не будет доступа населения к этим дешёвым шмурдякам,и к пиву в том числе.
Викуля, если человек зависим от алкоголя, то ему фиолетово ...
Не сможет купить - будет грабить или воровать ...
Лигачёв уже боролся с пьянством. В итоге вырубили элитные виноградники, а народ как пил так и пьёт ...
Рынок перейдет в теневую плоскость ...
С пьянством можно бороться только альтернативой: спорт, искусство, хорошая работа ...
А поднятие цен на алкоголь - это не забота о здоровье нации, а очередная попытка залезть в карман народу ...
ИМХОДобавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Две инстанции уже выиграли. В понедельник третья. На кону 234 млн.грн.
igorbondarenko, like Добавлено спустя 1 минутуigorbondarenko, Вам дворник не нужен?Добавлено спустя 3 минутыMr.Di, Вы пить с нами будете, пока цены не подняли?
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Самоделкин, ну у одних алкоголь это болезнь, у других слабость. Вот государство и поднимает потихоньку планку, что бы заставить платить за свои слабости тех кто может. Как только больные пойдут в тень (самогоноварение) государство понизит планку. А пока да, просто лезут в карман.

Дворники не нужны. Пока барахтаемся что бы эту численность сохранить :(
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3032 дня назад
Самоделкин:
Mr.Di, Вы пить с нами будете, пока цены не подняли?
пока сахар, судя из рекламки Гурмана, по 11 грн кг, мне не страшны поднятия цен на алкоголь crazy от предложения выпить откажусь, ближайшее время буду занят idontknow
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Mr.Di:
пока сахар, судя из рекламки Гурмана, по 11 грн кг, мне не страшны поднятия цен на алкоголь
Варите?
""
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Уже и Франция подтянулась к арестам активов.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
пишите тут всякую фигню - вот новость так новость
«Уважаемые друзья, Наливайченко ушел. Преданный всеми в лучших традициях украинского политикума, но не побежден. Всеми, но не вами, дорогие друзья! Я иду вместе с ним. Спасибо всем вам, друзья, за коммуникацию, поддержку и сотрудничество», - написал он на своей странице в Facebook.

ну что ж...грядут времена когда Наливай будет петь как он был гоним "злочинной владой Пошошенка-Яценюка" и зарабатывать себе на этом политические дивиденды на выборах...Добавлено спустя несколько секундда забыл добавить - sick
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
Витал:
зарабатывать себе на этом политические дивиденды на выборах...
Так таки да))) Он уже с Кличко договорились. что "УДАР" будет способствовать его полит карьере)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Corba, да..но я пытался в посте акцент сделать на другом -
Витал:
грядут времена когда Наливай будет петь как он был гоним "злочинной владой Пошошенка-Яценюка"
т.е. надо ожидать или очередные выборы, или печенюшки на майдане или что похуже... ведь "злочинну владу" на преследование которой потом ссылатся надо сначала прибрать..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Corba:

Витал:
зарабатывать себе на этом политические дивиденды на выборах...
Так таки да))) Он уже с Кличко договорились. что "УДАР" будет способствовать его полит карьере)

Вообще то он стал главой конторы по квоте Удара. И Кличко последние три дня бодался за "свое" практически в открытую.Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

пишите тут всякую фигню - вот новость так новость
«Уважаемые друзья, Наливайченко ушел. Преданный всеми в лучших традициях украинского политикума, но не побежден. Всеми, но не вами, дорогие друзья! Я иду вместе с ним. Спасибо всем вам, друзья, за коммуникацию, поддержку и сотрудничество», - написал он на своей странице в Facebook.

ну что ж...грядут времена когда Наливай будет петь как он был гоним "злочинной владой Пошошенка-Яценюка" и зарабатывать себе на этом политические дивиденды на выборах...
да забыл добавить - sick
Это было новостью три дня назад. Сейчас просто юридически оформили факт
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2060 дней назад
Витал:
т.е. надо ожидать или очередные выборы
Так пишут, про выборы в местные советы)) И что по Киеву будут в один раунд проведены. Собственно почему партия Удара и голосовала) Так что насчет печенек и чего то больше не уверен. Будем посмотреть, что дальше будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска