[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba, согласна с каждым вашим словом! like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2059 дней назад
Солнышко:
согласна с каждым вашим словом!
Та это не мои слова, но я тоже их полностью поддерживаю.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Самоделкин:
Ад был, когда стояли за билетами в кассу ... Тут - соглашусь ...
да, навеса не было, все стояли на солнце и в лучших традициях занимали очередь в несколько касс
Самоделкин:
А в троллейбусе "стоячих" мест не было ... Там все только сидели, смотрели на Демерджи, Ай-Петри и Чёрное море...
разумеется, только сидя
Самоделкин:
Тем более можно было взять билеты на теневой стороне троллейбуса ...
тогда не видно было бы всех красот, поезда в основном приходили в первой половине дня
Самоделкин:
Поверьте, дорогу на работу "сегодня" я бы с удовольствием променял на тот троллейбус 40 лет назад ...
не знаю как Вы добираетесь на работу, но мне до недавних пор (до 2013 года вкл) было удобнее ехать на своем авто, хотя чаще самолет-такси, последние года только так и добирался в Крым v
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Кстати,если пролистать обратно эту ветку,то на стр.275-276 такое неадекватное поведение дикарей уже обсуждалось и некоторые не видели в этом поведении ничего зазорного)) А вы, кстати, Corba,называли эту толпу не дикарями а "подвыпившим социумом".Что поменялось?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Солнышко:
Да,Рома,согласна есть такие,которые соображают кому нужна эта война,а есть и упоротые,которые ЗА продолжение этой войны,но ратуют за неё на диване, прячась,но считают себя мегапатриотами, обвешавшись лентами. А чтоб пойти лично на восток-ни-ни.
тогда пора как в Вашем любимом СССР - патриоты в заградотряды, а ненадежный элемент, ностальгирующий по прошлой власти и строю - на передовой в качестве мяса - поддерживаете такой формат? это же из СССР, это не жидобендеровцы придумали, так каой ответ будет: да или нет?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
тогда пора как в Вашем любимом СССР
laugh у вас точно какой-то пунктик по поводу СССР...
Mr.Di:
патриоты в заградотряды,
laugh патриоты сидят по норам, вчерашняя ситуация показательная была

Mr.Di:
а ненадежный элемент, ностальгирующий по прошлой власти и строю - на передовой в качестве мяса - поддерживаете такой формат?
так оно так сейчас и есть. Вы не в курсе? glasses
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2059 дней назад
Солнышко:
дикарями а "подвыпившим социумом".Что поменялось?
Ничего не поменялось)))) В тех постах обсуждалось как люди кричат про кто не скачет. А тут уже мелкое хулиганство)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Corba:
В тех постах обсуждалось как люди кричат про кто не скачет. А тут уже мелкое хулиганство)))
""
и про поведение вобщем, про баранов со стадным инстинктом
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Солнышко, так будет ответ?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di, ничего что я ответила уже? № 6133
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Mr.Di:
так каой ответ будет: да или нет?
ничего что вопрос был озвучен в такой форме?
на фронте уже есть патриоты, не хватает ненадежного элемента и самого факта заградотрядов, так стоит их вводить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 11:08)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
ничего что вопрос был озвучен в такой форме?
ничего.
Mr.Di:
на фронте уже есть патриоты, не хватает ненадежного элемента и самого факта заградотрядов, так стоит их вводить?
и заградотряды есть и ненадёжный элемент есть-вы просто не в курсе facepalm что вы пытаетесь изобрести не понимаю. Вам из-за монитора не видно наверное. Надо было воспользоваться вчерашним приглашением, а вы про бобра какого-то замямлили вчера facepalm
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Солнышко, я не замямлил, а вот Вы не улавливаете сути, т.к. сидите в погребке и думаете, что Вам виднее под призмой рассказов "тех кто в теме", предлагаете патриотов отправлять на пушечное мясо, но так и не поняли, что для меня, например не нужна война, мне не нужно, что бы убивали людей... и да, мне не нужен Донбасс, но жалко людей, которые еще остаются в том болоте, людей которые понимают, что это болото... орущих под стяги конфедерации не жалко... я помогал и буду помогать тем, кто по своей воле или вынужденно оказался заложником всех этих событий

продолжайте отслеживать новости на говносайтай, следить за датами проведения гейпарадов и прочее, кухонные борцы за правду facepalm
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
Солнышко, я не замямлил, а вот Вы не улавливаете сути, т.к. сидите в погребке и думаете, что Вам виднее под призмой рассказов "тех кто в теме",
та нет,куда уж мне - вам, естественно, виднее.
Mr.Di:
предлагаете патриотов отправлять на пушечное мясо
Как это? Патриот - значит идёт защищать Родину.Кто,если не он должен это делать??? shock
Mr.Di:
для меня, например не нужна война, мне не нужно, что бы убивали людей... и да, мне не нужен Донбасс,
О как меняется мнение laugh
Mr.Di:
мне не нужен Донбасс,
так вы,батенька,сепаратист? shock


Mr.Di:
но жалко людей, которые еще остаются в том болоте, людей которые понимают, что это болото... орущих под стяги конфедерации не жалко...
Донбасс не нужен, людей не жалко...Это вы решаете где болото,а где нет? Каким образом?

Mr.Di:
продолжайте отслеживать новости на говносайтай, следить за датами проведения гейпарадов и прочее, кухонные борцы за правду facepalm
pactalom я валяюсь...я не смотрю принципиально никакие сайты, в отличии от вас, поглощающего потоки "достоверной инфы" от НЕговносайтов, НЕкухонный вы наш "борец" v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
мне не нужно, что бы убивали людей... и да, мне не нужен Донбасс, но жалко людей, которые еще остаются в том болоте, людей которые понимают, что это болото...

Mr.Di:
орущих под стяги конфедерации не жалко...

Так вы за или против того чтоб убивали людей вашей страны?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Солнышко:
Mr.Di:
для меня, например не нужна война, мне не нужно, что бы убивали людей... и да, мне не нужен Донбасс,
О как меняется мнение
давайте ссылку где я писал, что хочу войны и что бы убивали людей, или прошу извиниться
Солнышко:
я валяюсь...я не смотрю принципиально никакие сайты
откуда вот это?
логин взломали госдеповцы? facepalm
Солнышко:
Так вы за или против того чтоб убивали людей вашей страны?
"ну тупые" (с) Задорнов laugh
я против убийств людей
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2015 в 22:13)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Mr.Di:
Солнышко:
я валяюсь...я не смотрю принципиально никакие сайты
откуда вот это?
Солнышко:
http://24tv.ua/news/showNews.do?u_kiyevi_vidbudetsya_geyparad&objectId=580603
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 22:14)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Mr.Di:
мне не нужен Донбасс, н
А мне, в отличии от вас нужен. И Донбасс и любой другой регион.
Mr.Di:
а Вы патриот?
Я - да!
Про сайты? мне попалась ссылка, я её вам закинула (заметьте - ПРОСТО ЗАКИНУЛА, БЕЗ комментариев ) - а вас порвало pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 14:29)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
всем привет в этой теме.
у нас в правилах есть пункт:
"3.4. Оскорбления. Запрещено унижение чести и достоинства личности пользователей Сайта или их близких, выраженное в неприличной форме. Запрещено грубое, хамское, агрессивное отношение к участникам дискуссии, переход на личности."

это касается всех участников спора на последних страницах, поэтому прошу остановиться и перейти к обсуждению собственно общественной и политической жизни. а со своей стороны, когда освобожусь, пройдусь по последним нескольким страницам и удалю то, что нарушает это правило, постараюсь оставить все, что касается самой темы. спасибо за понимание.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3031 день назад
Самоделкин:
Mr.Di, Вы говорите, но не заговаривайтесь ...
Это уже перебор ...
тут неоднократно Солнышко поднимала вопрос по трушности патриотов, не вижу ничего плохого в вопросе,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2015 в 22:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска