[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ivan&Irina:
Во всем виноват Янукович! Если бы этот кровавый тиран в свое время не применил силу к студентам на Майдане, ничего бы этого не было!!! А так - из-за него мы все вместе страдаем! :)
Если бы применил, то ничего из того, что происходит сейчас не было бы.Добавлено спустя 2 минуты
Ivan&Irina:
Если бы этот кровавый тиран
Особенно умиляет этот ярлык!
Зато сейчас у нас Президент МИРА! desant
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1622 дня назад
Солнышко:

Ivan&Irina:
Во всем виноват Янукович! Если бы этот кровавый тиран в свое время не применил силу к студентам на Майдане, ничего бы этого не было!!! А так - из-за него мы все вместе страдаем! :)
Если бы применил, то ничего из того, что происходит сейчас не было бы.
Ivan&Irina:
Если бы этот кровавый тиран
Особенно умиляет этот ярлык!
Зато сейчас у нас Президент МИРА! desant

Да ну что Вы?! Вы не правы! А вспомните, как плохо было жить: сколько он воровал, везде своих людей ставил и не давал развиваться экономике. hoho
А свобода слова?! Тогда попробовали бы сказать что-то против него? А сейчас другое дело - хотите, критикуйте Коломойского или Яценюка. Хотите - можете организовать митинг против того, что вам что-то не нравится. Например, новые тарифы. Так что сейчас значительно лучше живется, чем при Януковиче.
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ivan&Irina:
Да ну что Вы?! Вы не правы! А вспомните, как плохо было жить: сколько он воровал, везде своих людей ставил и не давал развиваться экономике. hoho
А свобода слова?! Тогда попробовали бы сказать что-то против него? А сейчас другое дело - хотите, критикуйте Коломойского или Яценюка. Хотите - можете организовать митинг против того, что вам что-то не нравится. Например, новые тарифы. Так что сейчас значительно лучше живется, чем при Януковиче.
Согласна! like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
то,о чём ты год назад говорил
Экстрасенс? shock
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Ivan&Irina, лучше живется??? Вы совсем с головой не дружите?? кому??? Вам?? у вас зп в баксах? При той власти я заграницу 2 раза в год летала, сейчас хоть бы до азовского моря догребсти. а законодательство то что перекраивают, чтоб лучше жили?? Какая свобода слова??? facepalm Добавлено спустя несколько секундИрина_И, и мое перенесиДобавлено спустя 1 минутуспс)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Витал:

проукраинские - это те кто был за государственный переворот который привел к отторжению Крыма,захвату Донбасса, коллапса экономики, созданию частных военных компаний, беспределу?
rofl ууу, как все запущено и перекручено. "незахотели в ТС(ЕАС) к барину - получите крым,донбасс и прочее! И вы сами виноваты, бандеры, неонацисты,ущемители прав русского языка, пожиратели младенцев и убийцы снегирей!" и все это под соусом для пророссийски настроенных о восстановления рузъкеимперии, о котором давно карл из кремля мечтал. Повод просто подвернулся.

бородатый анекдот напомнило:

Сидят два бегемота на берегу Нила,вяжут шапочки для купания.К ним подходит
крокодил и спрашивает:
-Здесь какое дно,каменистое или илистое?
Первый отвечает:
-Илистое.
Крокодил прыгает и разбивает себе голову о каменистое дно.
Второй спрашивает:
-Ты зачем ему сказал, что здесь дно илистое.
Первый:
-А зачем ты мне вчера шапочку распустил?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2015 в 11:52)
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2569 дней назад
Ivan&Irina:
Предлагаю всех померить. Когда меня спрашивают, почему в стране такая ... нехорошая ситуация, у меня всегда один ответ: Во всем виноват Янукович! Если бы этот кровавый тиран в свое время не применил силу к студентам на Майдане, ничего бы этого не было!!! А так - из-за него мы все вместе страдаем! :)
А чё не путин ??? zlo
Ну я думаю что во всем виноват путин!!! Это он С..ка заставляет кидать сигареты где попало, парковать машины (особенно в ПК) так чтоб соседу было хреново. Это он заставляет наших ментов брать взятки, а судей выпускать бандитов за бабло ну и так далее....долго перечислять и впадло.
Так что во всем виноват ПУ ХЛО!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 11:56)
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1622 дня назад
alexxx:

Ivan&Irina:
Предлагаю всех померить. Когда меня спрашивают, почему в стране такая ... нехорошая ситуация, у меня всегда один ответ: Во всем виноват Янукович! Если бы этот кровавый тиран в свое время не применил силу к студентам на Майдане, ничего бы этого не было!!! А так - из-за него мы все вместе страдаем! :)
А чё не путин ??? zlo

этот сумасшедший карлик? crazy
Полностью с Вами согласен ! like

https://www.youtube.com/watch?v=zCeAfmdpMMo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 12:09)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
alexxx:

Ivan&Irina:
Предлагаю всех померить. Когда меня спрашивают, почему в стране такая ... нехорошая ситуация, у меня всегда один ответ: Во всем виноват Янукович! Если бы этот кровавый тиран в свое время не применил силу к студентам на Майдане, ничего бы этого не было!!! А так - из-за него мы все вместе страдаем! :)
А чё не путин ??? zlo
Ну я думаю что во всем виноват путин!!! Это он С..ка заставляет кидать сигареты где попало, парковать машины (особенно в ПК) так чтоб соседу было хреново. Это он заставляет наших ментов брать взятки, а судей выпускать бандитов за бабло ну и так далее....долго перечислять и впадло.
Так что во всем виноват ПУ ХЛО!!!
явное утрирование. невзирая на сарказм попробую.

в вышеперечисленном он не виноват, это очевидно, у вас есть шанс измениться, тут все только от вас зависит. и вот эти все люстрации и прочее - оно как раз для того чтобы от этого избавиться. получится или нет - тот еще вопрос. надеюсь что да.
а в крыму,донбассе - очевидно же что виноват карлик.

:)
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
"Тятя! тятя! наши скрепы
Разогнулись слегонца!".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 12:04)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Солнышко:

Majurik:
а в крыму,донбассе - очевидно же что виноват карлик.
shock да ну?
Солнышко, после прошлых попыток затроллить и моего ответного троллинга ты "самовыпилилась" из темы.
зачем снова пытаться троллить? чтобы потом снова просить закрыть для себя доступ?
нИпАнятнА воПщем.....
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
Экстрасенс? shock
владеющий информацией,образованием и аналитическими способностями
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Солнышко:

владеющий информацией
полной информацией или такое себе? ) сомневаюсь что полной :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Majurik:
сомневаюсь что полной :)
ваше право))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2569 дней назад
Majurik, ну первое: не у вас, а у нас, у всех нас.
второе: один ли путин виноват ? Когда в крыму командиры частей выводили личный состав, выдавали оружие, выводили корабли в море. Они получали приказы отставить, а это время яныка и его команды уже в украине не было... Кто же виноват ???
Во Львове из здания суда освободили (март 2015) (1 год испытательного срока !!!) людей которые продавали поддельные бронежилеты, которые ушли на передовую (прокуроры почему-то не поехали проверять были ли в результате жертвы или нет). Привести еще примеры ? Неисправные танки которые передал порошенко, а комбат отказался принимать. Беспредел который сейчас в столице .... Виноваты Путин и Янык...больше некому..Бл..ь!!Добавлено спустя 1 минутуКогда вы прозреете люди ?Добавлено спустя 2 минутыТО что путин хло, это однозначно. Янык предатель тоже! А про остальных вы забыли ???
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
alexxx:
Когда вы прозреете люди ?
Что предлагаете? Конкретно?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Corba, для начала открыть глаза всем)Добавлено спустя 9 минутА как вам закон на отмену 9 мая, который пропихивают в раде...
Это плевок в душу предкам, которые сражались за то что бы мы сегодня жили!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Marina:
для начала открыть глаза всем)
На что открыть? Я вот вполне трезво и с отрытыми глазами живу ))) Что будем делать дальше? Возвращаем Януковича? И будет счастье? Или что, конкретно? Сказать что, тот сделал не так, другой вообще УЖОС летящий на крыльях ночи (ну вообще обосрать всех), так для этого ума большого не надо )))
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&pf3511=54534
или нельзя этому источнику тоже верить? laugh
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Marina:
А как вам закон на отмену 9 мая, который пропихивают в раде...
Плюсанул, но там же, не совсем как отмена. Но все равно как то противненько
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
Плюсанул, но там же, не совсем как отмена. Но все равно как то противненько
Не всё сразу,они потихонечку.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска