[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1697 дней назад
Slavon, и это он тактично не вспоминает о размещении ядерного оружия в Крыму rofl А так да, бедная страна выгребает отовсюду.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Единая Украина, +100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
""

ЖМУ РУКУ !!!
applause
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
anyma, перенесешь потом в ОПЖ.. laugh
как Вам наш настоящий герой и поцриот Коломойский? вот это красава, вот это мужчина...а как свободное журнальйо засунуло язык laugh это ж не Яныка гавнить, тут можно было и от добровольческо-батальонного какого-нибуть защитника в бубен отгрести...мама моя...у Коломойского забЫрають наше Государственное предприятие!!! кошмар! вот за что майдан стоял оказывается...что-бы государство в лице одного олигарха НЕ могло забрать у другого олигарха нашу с вами собственность pactalom а тот еще вышел с бойцами и послал на хрен всех включая президента...да все эти захарченки, плотницкие отдыхают...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
anyma:
Витал, ататата! ну что ж такое :)))
Ань, да никак не дойдут руки открыть себе доступ в ОПЖ, а тут такой пассаж от пана Коломоя что не мог сдержаться...думаю он наш следующий президент...вот это сила буде...лично я буду за него голосовать laugh
помню как в мае мне одна соседка с заламыванием рук доказывала какой он ПАТРИОТ Украины, он заправил 10 танокв и вообще, и ой и ах...а я тогда ей не поверил laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Солнышко:

https://www.youtube.com/watch?v=WiY-Um6r62A Кузьма-красавчик

здесь еще лучше https://www.youtube.com/watch?v=Yd3BsvD_CfwДобавлено спустя 8 минут
Единая Украина:

Я за единую Украину, но с Украинцами, а у власти сидят Америкосы! ...

там еще сидят евреи, грузины и прибалты, несмотря на то, что по Конституции все они должны быть гражданами нашей страны до того, как заняли кресло, а не после...
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
688 дней назад
Единая Украина:

Да что вам доказывать, люди, кторые стояли на майдане рассказывают такое, что лучше не знать
так а что рассказывают-то?
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
Единая Украина:
Да что вам доказывать, люди, кторые стояли на майдане рассказывают такое, что лучше не знать.
Очень интересно знать, а то я и там бывал...
Единая Украина:
Это идет война между Америкой и Россией
Всегда ржал с этой фразы. Только убивают при этом украинцев на украинской земле..... русские? idontknow Добавлено спустя 6 минут
Единая Украина:
Россия защищает свои территории, а вы уверены что оттяпала, а не его продали свои же, а говорят Агрессор? я тоже раньше так думал, но люди глаза открыли, кторые там стояли все месяца, сам в шоке. Агрессор в крыму. но мы им туда даем свет и воду, вопрос зачем?
очень много вопросов по Крыму НО!, вы выкинули несколько важных нюансов из уравнения.
Единая Украина:
но люди глаза открыли, кторые там стояли все месяца
Простите, что за люди и где стояли?
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Герасим:

Единая Украина, +100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
""

ЖМУ РУКУ !!!
applause
ты смотри как ватничек обрадовался и практически вошел в раж

купил себе уже?
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2015 в 10:23)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
- Смотри бурят, будешь ополченцем, получишь деньги
- Не Витя, ты деньга не платить, бурят убивать. Давай плавать?
- Ребят вы чего.. ребят!!

""


но мне гораздо ближе вот такое мнение:
спрятал под спойлер ибо очень много мата инсайд
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 марта 2015 в 21:07)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
это че это..в центре Киева кто это? рАсейськи диверсанты захопили Укранефть? или проросыйськи бойовики захарченков? как они в Киеве то оказались? а где же милиция/сбу? где же добровольческие батальоны патриотов? ой.ой.ой что это - это и есть наши патриотические батальоны shock ? не понял..как же так...че они не на Донбассе боевиков мочат, а такие все чистенькие с иголочки с автоматическим оружием и бронеавто (волонтеры им подогнали наверное) в столице Украины захватили госучереждение?
что то сдохло и воняет...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Витал, О том, что это Днепр-1 известно со слов Лещенко (а это тот еще любитель Коломойского). Канал 112 передавал, что это охрана Укрнафты. Хотя с учетом того, что топ менеджер там ставленник Коломойского, можно предполагать, что ускоренно чистят бухгалтерию, т.к. смысла удерживать здание в центре Киева просто нет, провести общее собрание акционеров для смены руководства можно и по другому адресу
апд
http://top.rbc.ru/business/22/03/2015/550f23db9a7947d7fbc914c9
специально взял российский источник
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2015 в 22:53)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
laugh навеяло последними страницами


Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям (с)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
RP_81:
Как это - с 1365 человек 703 не определились - мужской у них пол или женский?
как куда Ром, в Европу...там это нормально с самоопределением пола...Добавлено спустя 2 минутыродитель №1 родитель №2 бля...
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1386 дней назад
Витал:

родитель №1 родитель №2 бля...

Лично мне когда родитель то ничего страшного. Страшнее если семья поделена на членов! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 12:55)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
а мну вот интересно..кто из двух апологетов правоохрЕнительной деятельности и безпеки держави в наглую трындит?
Аваков - который утеврждает что здание Укрнафты под контролем милиции и полностью лигитимной частной охранной структуры (ЧОС laugh ) или
Наливайченко
"Мы подтверждаем, что деятельность группы лиц, в том числе с оружием, является незаконной. В ближайшее время - есть жесткие указания президента, а генеральный прокурор будет контролировать - каждое лицо, которое причастно сейчас к пребыванию в Укрнафте в Киеве, должно быть разоружено. Если у этого коммерческого предприятия были разрешения, они должны быть отменены, отозваны", - сказал он.
"Мы готовы помочь милиции(главарь которой заявляет что все там чики-пики) в задержании каждого человека и бронированных КРаЗов, которые появились в центре Киева по якобы соглашению о привлечении дополнительной охраны офиса украинского энергетического предприятия. Наше содействие стопроцентное laugh .
с учетом того что со вчерашнего дня на Авакова медленно катится бочка с гАвном (ГПУ признала таки что Белого застрелил мент), передачка на канале ПУ про Авакова с резюме - подлежит кастрацииой.люстрации...Наезды на добровольческо
мородерческо/контрабандные батальоны МВД с событиями в Волновахе и Харькове, можно предположить, что Авакова сливают...ну побоялся он выполнять приказ ПУ по аресту Бени-потрошителя...или просто еще не знает к кому примкнуть...подсчитывает в чем сила - у кого больше батальонов и нефти или у кого больше шоколада и цукерок.. laugh ответ однозначный по моему. Ну тому тогда Наливайко в помощь.Добавлено спустя 12 минутhttp://joinfo.ua/incidents/1079371_Glavu-komiteta-VR-voprosam-duhovnosti.html
а вот еще дорисовочка к нашей власти которая погрязла в пидарастии, педофилии и т.д. ну то есть во всех европейских ценностях так сказать погрязла laugh товарисч из комитета по вопросам культуры и духовности!!!!!блииин это пипец
но конечно это все давление Кремля...сомневаюсь что они про этого вонючку вообще там слышали в Кремле laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 14:14)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
RP_81:
Страшнее если семья поделена на членов!
член№1 член№2? фуу..гадость какая.или ж.па№1 ж.опа№2 sick
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
ой блин, цирк на дроте...я не успеваю за событиями...Аваков уже сменил показания мнение и дал ультиматум боевикам в Укрнафте сутки что-бы сдаться...видать волшебный пендель через СБУ подействовал...а вчера сказал все под контролем...ну дибилы то господи...хотя...вата схавает.
Беня тоже сначала называл одни фамилии - Кононенко, Демчишина и т.д. а после беседы с пиндосским сморящим из посольства и Первым, сменил на Еремеева - который наверное охренел от такого внимания со стороны Потрошителя к своей персоне и даже еще ни вякнул ничего в ответ...Добавлено спустя 4 минутыне удивлюсь если через неделю все поверят что офис был действительно атакован рАсейскими диверсантами а Беня живота своего не жалея спасал украинскую нефть...диверсанты уничтожены..ну типа - были демоны, но они самоликвидировались (фильм "И.В. меняет профессию") а Беня снова херой, на коне и укрнафрой впридачу..вата схавает фффсе!!главное это почаще крутить по самым честным СМИ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
ну и добавлю..два батальона НГУ отправлены в Днепропетровск для "патрулирования" улиц и охраны обсЧественного порядка... laugh думается мне, что эти батальоны из тех, что были старыми внутренними войсками..не разбавленные добровольцами/коломойцамиДобавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:
все - посты уехали в ОиПЖ
данке шон фрау
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Витал:
Добавлено спустя 12 минутhttp://joinfo.ua/incidents/1079371_Glavu-komiteta-VR-voprosam-duhovnosti.html а вот еще дорисовочка к нашей власти которая погрязла в пидарастии, педофилии и т.д. ну то есть во всех европейских ценностях так сказать погрязла товарисч из комитета по вопросам культуры и духовности!!!!!блииин это пипец но конечно это все давление Кремля...сомневаюсь что они про этого вонючку вообще там слышали в Кремле

Виталий, а Вы зайдите на сайт интерпола и попробуйте найти там Княжицкого. Вот просо ради интереса. И расскажите потом как успехи ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
игорь не могу вам в ОПЖ ответить...а вам самому трудно набрать на сайте интерпола имя MYKOLA? или сайт интерпола взломан Кремлем тоже? у меня поиск выдает...может я не тот сайт интерпола захожу..так просвятите меня
вот результаты моего поиска
http://www.interpol.int/notice/search/wanted
и вот этот гражданин там есть...
http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-13031
грязненько играете Игорь
примитивненько
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 17:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска