[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1697 дней назад
Я не считаю приемлимым хором орать маты, равно как и за глаза обзывать баранами.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Да при чем тут маты? Мы вам тут обо одном толдычим а вы о другом! Нравится беднеть с это властью. держитесь за нее обеими руками.
Greeny:

Я не считаю приемлимым хором орать маты, равно как и за глаза обзывать баранами.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=WiY-Um6r62A Кузьма-красавчик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 16:22)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1697 дней назад
Единая Украина, вот интересно, где вы у меня вычитали признаки поддержки власти? Если смысл вашего протеста заключается в обсирании всего и всех, то это как минимум не конструктивно, т.е. ничего не изменит, не улучшит и вообще...вообще поменяйте ник еще раз, что ли. Очень уж он контрастирует с вашими постами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 16:22)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Greeny, он теперь обязан дифирамбы петь власти, если у него аватарка такая? Разрыв шаблона такой себе,да,получается? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Я за единую Украину, но с Украинцами, а у власти сидят Америкосы! Что вы пытаетесь мне доказать, одному богу наверное известно!
Greeny:

Единая Украина, вот интересно, где вы у меня вычитали признаки поддержки власти? Если смысл вашего протеста заключается в обсирании всего и всех, то это как минимум не конструктивно, т.е. ничего не изменит, не улучшит и вообще...вообще поменяйте ник еще раз, что ли. Очень уж он контрастирует с вашими постами.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Greeny:
Солнышко а это что, я ваш ник оскорбила и не заметила?
нет, не мой, а вы пытались оскорбить чей-то ник?

Greeny:
Разрыв шаблона у меня был на "полном баранов Олимпийском"
Т.е. люди с символикой флага Украины и ратующие за единую Украину таких слов не знают априори?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Единая Украина:
Я за единую Украину, но с Украинцами, а у власти сидят Америкосы! Что вы пытаетесь мне доказать, одному богу наверное известно!
look хде? Ладно бы сказали еврее я бы вам + поставил:)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1697 дней назад
Единая Украина, ага, известно Богу и вам, и кто у власти, и куда рулит, и все-все-все. Лично я не возмусь за сизифов труд доказывать что-то вам, или, Боже упаси, в чем-то убеждать.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1587 дней назад
Единая Украина:
Я за единую Украину, но с Украинцами, а у власти сидят Америкосы!
Та я вас умоляю! Если бы этих распильщиков у власти не контролировали сейчас американцы - нам бы точно только звездец светил, а так есть призрачный шанс :)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Да что вам доказывать, люди, кторые стояли на майдане рассказывают такое, что лучше не знать. Это идет война между Америкой и Россией, это война не наша. Америка хочет поближе свои ракеты поставить, а Россия против. Вот и типа АТО! Правительство проплаченное Американцами, они в это вложили кучу бабла! При чем тут Евреи?
Corba:

Единая Украина:
Я за единую Украину, но с Украинцами, а у власти сидят Америкосы! Что вы пытаетесь мне доказать, одному богу наверное известно!
look хде? Ладно бы сказали еврее я бы вам + поставил:)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Смеетесь, Американца похер как мы будем жить. а лучше беднее однозначно чтобы мы жили. Вы думайте что гвоорите, кому мы нужны. кроме самих нас!
ВиктОр:

Единая Украина:
Я за единую Украину, но с Украинцами, а у власти сидят Америкосы!
Та я вас умоляю! Если бы этих распильщиков у власти не контролировали сейчас американцы - нам бы точно только звездец светил, а так есть призрачный шанс :)
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1587 дней назад
Единая Украина:
Смеетесь, Американца похер как мы будем жить. а лучше беднее однозначно чтобы мы жили. Вы думайте что гвоорите, кому мы нужны. кроме самих нас!
С беднее и не нужны, не согласен laugh
Нелогично ...
Чем сильнее враг моего врага, тем лучше мне. Вот это логично joke

Ну и нецензурные слова на форуме на мой взгляд достойны бана ...

Аня, прости за пост не в тему zst
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2015 в 17:01)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2764 дня назад
Единая Украина:
Да что вам доказывать, люди, кторые стояли на майдане рассказывают такое, что лучше не знать. Это идет война между Америкой и Россией, это война не наша. Америка хочет поближе свои ракеты поставить, а Россия против. Вот и типа АТО! Правительство проплаченное Американцами, они в это вложили кучу бабла! При чем тут Евреи?
Это, наверное, амерекосы подговорили Расею Крым оттяпать hoho
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2764 дня назад
Минус за то, что я рАСЕЮ с большой буквы написал?)) Сори, больше не буду
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Россия защищает свои территории, а вы уверены что оттяпала, а не его продали свои же, а говорят Агрессор? я тоже раньше так думал, но люди глаза открыли, кторые там стояли все месяца, сам в шоке. Агрессор в крыму. но мы им туда даем свет и воду, вопрос зачем?
Slavon:

Единая Украина:
Да что вам доказывать, люди, кторые стояли на майдане рассказывают такое, что лучше не знать. Это идет война между Америкой и Россией, это война не наша. Америка хочет поближе свои ракеты поставить, а Россия против. Вот и типа АТО! Правительство проплаченное Американцами, они в это вложили кучу бабла! При чем тут Евреи?
Это, наверное, амерекосы подговорили Расею Крым оттяпать hoho
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Да ничего страшного, Россия просто защищает свою территорию от НАТО и конечно же ей не хочется чтобы туда вступили, потому как Ракеты под своей границей ей не нужны, когда они даже не успеют передать сигнал тревоги, а их уже хлопнули! Я это не выдумал. так и есть, люди говорят!
Slavon:

Минус за то, что я рАСЕЮ с большой буквы написал?)) Сори, больше не буду
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Единая Украина:

Агрессор в крыму. но мы им туда даем свет и воду, вопрос зачем?
недать свет и воду = получить еще кучу обвинений и волны пропаганды о геноциде и т.д. от "братушек".
да и поддерживающие Украину там тоже остались, как некрути. Потому-низзя.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2764 дня назад
Единая Украина, поменяйте ник!

Единая Украина:
Россия просто защищает свою территорию от НАТО
Согласен на 100%, но при чем здесь Украина, пусть воюют с НАТО
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Зачем мне минять ник, вы не понимаете меня наверное я за Единую Украину, только с Украинским правительством, а не с чьим-то проплаченным! Скажите что я еще сепаратист или Террорист laugh Так Америкосы не воюют на своей территории никогда, у них политика войн на чужих территория и всегда против Россиию, раньше был против союза! Это знают многие люди.
Slavon:

Единая Украина, поменяйте ник!

Единая Украина:
Россия просто защищает свою территорию от НАТО
Согласен на 100%, но при чем здесь Украина, пусть воюют с НАТО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска