[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Витал, С чего Вы взяли что я с вами вообще играю???
Сайт на который изначально была дана ссылка лично у меня не вызывает никакого доверия. Вопрос стоял в том, проверяли ли лично Вы эту информацию. Проверяли - хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 18:06)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
как вариант у вас не получалось найти поскольку у них перепутаны имя и фамилия...
Lastname - что есть фамилиЁ - записано MYKOLA
igorbondarenko:
Витал, С чего Вы взяли что я с вами вообще играю???
а для чего тогда был вброс про ПОПРОБУЙТЕ найти?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Витал:

как вариант у вас не получалось найти поскольку у них перепутаны имя и фамилия...
Lastname - что есть фамилиЁ - записано MYKOLA
igorbondarenko:
Витал, С чего Вы взяли что я с вами вообще играю???
а для чего тогда был вброс про ПОПРОБУЙТЕ найти?

Потому что я вбивал Княжицкий и не нашел
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
теперь мы прояснили ситуацию? я тоже мало доверяю СМИ, потому искал официальный сайт Интерпола, когда нашел он совпал с тем что в СМИ писалось, для верности проверил в поиске других наших известных лиц...вроде все сходиться.Сомневаюсь что кто то под Княжицкого создавала специально сайт-дубль Интерпола
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1407 дней назад
igorbondarenko:
Потому что я вбивал Княжицкий и не нашел

Действительно наоборот поставили имя и фамилию. Но по факту разыскивается другой человек, правильно же? "Вы Княжицкий Николай? - Нет, я Николай Княжицкий, вот мой паспорт! - извините..." rofl
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Витал:

теперь мы прояснили ситуацию? я тоже мало доверяю СМИ, потому искал официальный сайт Интерпола, когда нашел он совпал с тем что в СМИ писалось, для верности проверил в поиске других наших известных лиц...вроде все сходиться.Сомневаюсь что кто то под Княжицкого создавала специально сайт-дубль Интерпола
Страна направившая запрос - Камбоджа.
интересненько. посмотрим как ситуация будет развивацццо
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 марта 2015 в 19:15)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Мне вот интересно, где это сейчас герой Булатов? Чё-то не видно его давненько.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Народный депутат и соратник олигарха Игоря Коломойского Виталий Куприй обвинил президента Петра Порошенко в сговоре с президентом РФ Владимиром Путиным и провале реформ... pactalom парни жгут
4 дУпутата уже вышли из БПП...как раз Днепропетровские и уже призвали жителей Днепра выйти на мандан в поддержку Бени..ух..
опять же гейропа кинула с визами в очередной раз...суки русские конечно же постарались...че уж там.
рАсейские диверы захватили Укртранснафту которая до этого захопила 600 тыс тонн технической нефти что-бы ее (нефть) не захопылы рАсейский диверы...
Наливай заявляет что СБУшника в Волновахе завалил помощник дУпутата...тот признается - и обвиняет СБУшника в крышевании контрабанды...
Мудаков сначала говорит все под контролем, это наши в Укрнафте а утром напергонки с Наливаем бежит всех разоружать.
ПУ заявляет о недопустимости существования батальонов подконтрольных олигархам (боже, слава яйцам) значит они БЫЛИ!!! а теперь их всех пристроить срочно в ВСУ...а там их смогут переварить, а?
короче весело в столице становится...Добавлено спустя 1 минутуИрина_И, неси в ОПЖ. laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Витал:
короче весело в столице становится...
Спойлер
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Солнышко:

Мне вот интересно, где это сейчас герой Булатов? Чё-то не видно его давненько.
кто это вообще?
Витал:

Ирина_И, неси в ОПЖ. laugh
вне зависимости от занимаемых позиций и политических предпочтений.
но не выглядит ли глуповато, отказаться от участия в специально предназначенной для политики темы "опж", но продолжать постоянно писать во флудилках о политике и требующий переносить свои посты опять же в "опж" ?

-ааааа,там пишут о политике, но я там писать небуду, я буду писать о политике здесь,а вы переносите!

чета ржу )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2015 в 07:56)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Majurik, вы шутите? Это же мученик майдана ,которого распяли и отрезали кусочек ушка laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Витал:

просто наверное нужно что-бы участники ОПЖ...я, ты, Мажурик и другие держали себя в руках...иногда это тяжело. И еще.. там должны быть как минимум 2 модератора и с разными взглядами...должен быть баланс сил а не игра в одни ворота...потому я пока туда и не хочу.

Витал, модераторы с разными взглядами - учитывая, что мы все три - сто процентов проукраинские - нужен - с пророссийскими, так?! потому что не заметила я что-то восхвалений нами порошенко и его компании, особенно у тех, кто действительно страну пытается изменить или военным помогает! не?...

(потом тоже уедет в опж)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Trinity-01:
Витал, модераторы с разными взглядами - учитывая, что мы все три - сто процентов проукраинские - нужен - с пророссийскими, так?!
pactalom
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Trinity-01:
Витал, модераторы с разными взглядами - учитывая, что мы все три - сто процентов проукраинские - нужен - с пророссийскими, так?
проукраинские - это те кто был за государственный переворот который привел к отторжению Крыма,захвату Донбасса, коллапса экономики, созданию частных военных компаний, беспределу?
пророссийские - это те кто был изначально против государственного переворота и развала Украины?
тогда ДА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 09:48)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Витал, +10000!!!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1499 дней назад
Витал:
проукраинские - это те кто был за государственный переворот который привел к отторжению Крыма,захвату Донбасса, коллапса экономики, созданию частных военных компаний, беспределу?
сдается мне, следуя такой логике, придешь к выводу, что газовые камеры появились в Германии, потому что евреи себя не так вели?
facepalm
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Виталик нас заминусили)) как же жить то теперь))) shock rofl
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Marina:
Виталик нас заминусили)) как же жить то теперь))) shock rofl

Я знаю кто это laugh
Витал:
.ЭТО проукраинские - это те кто был за государственный переворот который привел к отторжению Крыма,захвату Донбасса, коллапса экономики, созданию частных военных компаний, беспределу?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1622 дня назад
Витал:
проукраинские - это те кто был за государственный переворот который привел к отторжению Крыма,захвату Донбасса, коллапса экономики, созданию частных военных компаний, беспределу?
пророссийские - это те кто был изначально против государственного переворота и развала Украины?
тогда ДА!
Предлагаю всех померить. Когда меня спрашивают, почему в стране такая ... нехорошая ситуация, у меня всегда один ответ: Во всем виноват Янукович! Если бы этот кровавый тиран в свое время не применил силу к студентам на Майдане, ничего бы этого не было!!! А так - из-за него мы все вместе страдаем! :)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Ivan&Irina, во первых в ОПЖ писать)) ща перенесут)
А во вторых страдаем из-за отсутствия мозгов. Не смешите)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска