[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
мужчины, я понимаю ваши эмоции, но, попрошу - без перехода на личности!Добавлено спустя 1 минутупоследняя страница почищена!
на днях просмотрю предыдущие.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Trinity-01:

мужчины, я понимаю ваши эмоции, но, попрошу - без перехода на личности!
последняя страница почищена!
на днях просмотрю предыдущие.
screenshot for the way :)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Александ:
Ту страну искусственно слили...
Может кто не в курсе или возраст не тот, но талоны на книги и спец. пайки для членов партии и ветеранов были задолго до Горбачева.
Александ:
Во-вторых, сейчас и без талонов население не может позволить приобрести себе (с процветанием и досягненнями в економике) книги и машины.
Не знаю как с книгами, а вот по Киеву утром проехать не так уж и легко. Пробки из "бедствующих" украинцев которые покупают бензин по двадцать с лишним гривен наблюдаю из окна каждое утро.
Александ:
Надо было "вой" на майдане закатить и начать орать,
Так чего не закатили? Или с фактами напряженка? Опять же лично Вы по какой цене квартиру оформляли?
Александ:
Как еврей с вопроса на вопрос... А ведь судя по аватарке.. то Ви щирий украинець) агонь
Да уж... даже трудно представить какая каша в вашей голове
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 00:09)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Картина "Беня и журналист под укртранснафтой"
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3493220-kolomoiskyi-obmateryl-zhurnalysta-vozle-ukrtransnafty-y-otpravylsia-v-ap
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
статья на портале "Інформаційний портал Україна без корупції"

Новая «Семья» при власти (ИНФОГРАФИКА)
а вот эта новость вообще "супер"
Это была последняя капля, переполнившая чашу моего терпения к Пороху - превзошли сами себя
но законы кабмина Яныка при этом были драконовскими (при этом часть из них (по-моему, 7) уже приняла эта рада)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2015 в 11:41)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Irisha:

статья на портале "Інформаційний портал Україна без корупції"

Новая «Семья» при власти (ИНФОГРАФИКА)
а вот эта новость вообще "супер"
однозначно зрада!
просим ввести войска?
а вот это вот печально sad неправильно как-то.
то ли Петя не смотрит что ему на подпись кладут. То ли сознательно.
И то и то - огромный минус шоколадному
igorbondarenko:

Картина "Беня и журналист под укртранснафтой"
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3493220-kolomoiskyi-obmateryl-zhurnalysta-vozle-ukrtransnafty-y-otpravylsia-v-ap
беню поджимают. вот тут похоже самый громкий скандал этого года будет, со своими закулисными играми, политлоббированием, компроматом и прочим..... хз даже что из этого выйдет....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2015 в 11:56)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
ага, разобрался немного. тут более сложная игра. вобщем надо посмотреть что из этого выйдет, что за "тайные реестры" такие


"Но теперь, согласно изменениям в Налоговый кодекс , пятую часть стоимости гуманитарной помощи нужно отдавать государству.
Правки в документ внесли по требованию МВФ. В законе указано - от уплаты налогов освобождаются волонтерские организации, которые включены в специальный перечень Кабинета Министров. Правда, для тех, кто ежедневно помогает жертвам необъявленной войны, этот реестр - тайна за семью печатями."


"Министерство внутренних дел проводит комплекс мероприятий, направленный на установление граждан, которые мошенническим путем, под видом волонтеров, собирают деньги якобы на нужды бойцам антитеррористической операции, передаёт «ukranews.com».
Об этом в эфире телеканала "Интер" сообщил депутат Верховной Рады от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.
"МВД проводит комплекс методов и мероприятий на установление как раз таких мошенников",- сказал он.


мутно всё как-то
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2015 в 12:07)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2140 дней назад
ну вот,вы переопылилсь среди определенным образм заряженных людей, вас зацепило и вы принесли сюда всё это "беее" и вылили.
полегчало?:)
если да,то не надолго, ибо перенесенная сюда вся эта негативная энергия щас и здесь расползется и всех заразит и ниже начнется срачь в каментах laugh
так что узбагойтесь!

вы ж не в церковь ходили, чё так удивляться эмоциям людей на стадионе, я вас умоляю,ну как дети малые laugh

так что спокойствие и еще раз спокойствие, миру мир и всё такое! party

Единая Украина:

Вчера во время просмотра матча на стадионе, люди скакали и кричали кто не встал, то москаль или Путин ху... алалалал, Слава Украине, я был просто в шоке, что попутали политику с футболом! Это же сколько у нас узьколобых людей, которые еще до сих пор верят этому Американскому уроду, который кормит людей гавном и тупо дурит их! я не вставал, люди на меня смотрели, думла. если кто что скажет, то буду бить его. Накипело просто это безобразие!
Значит вас устраивает такая жизнь, я вас поздравляю, помените мое слово, будет бежать как Саакашвили. если уже не готовятся убежать. Америке на руку, народ нищает. Доллар 27-еб...... об стенку просто. Поувольнял кучу людей в Бориспольском аэропорту и кричит по закону делаю и куда людям деваться то? Главно кричал и утверждал как же ему тяжело и что все деньги уходят на АТО, ох и пи....! А людей я поздравляю, Слава вам, узьколобым!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Да просто ужас, как стадо баранов, я просто ужаснулся, люди на меня смотрели конечно такими глазами, я им говорю ребята вы пришли сюда футбол смотреть или кричать кто москалык? Они смотрят и молчат, сами тупо не понимают что делают!
Marina:

О я смотрю пост удален)) модеры в своем стиле) модеров на мыло!!! desant
А написано Единой Украиной все правильно!!! это вот такая "культура" у народа. Аж противно. бррр
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
crazy БЕСПРЕДЕЛ. ВВЕДИ ВОЙСКА smoke
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1697 дней назад
Единая Украина да-да, прямо воочию вижу - целый стадион баранов, один Вы дАртаньян.
Солнышко, это кстати к вопросу об инакомыслии, когда мнение одного человека, плюс других, его разделяющих, единственно правильное, а все остальные - козлы и бараны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 14:59)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Greeny:
когда мнение одного человека, плюс других, его разделяющих, единсивенно правильное, а все остальные - козлы и бараны.
а как ещё можно назвать это сборище орущее?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
Солнышко:
это сборище орущее?
Подвыпивший социум thanks
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Солнышко:
а как ещё можно назвать это сборище орущее?

Толпа... ?
Ликующее (кричащее) море людей...?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1697 дней назад
Солнышко, фанаты ,например. Я согласна, что на стадионе была не очень спортивная обстановка перед матчем, но и у нас в стране, сейчас, ровно такой же неадекватный дурдом. И нет, не было и не будет единственно правых.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
Честно не хочется жить в таком социуме(( shock
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ну если вы считаете приемлемым хором орать маты,то сорри shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Не все, некторые ниже сидящие от меня, то тоже не вставали, человека 4 и очень матюкались тоже, уверен по всему стадиону были такие люди, но люди это кричали и сами непонимали зачем и для чего, потому что ультрас начало ликовать и все за ними! Извините при чем тут дАртаньян? Как по другому их назвать?
Greeny:

Единая Украина да-да, прямо воочию вижу - целый стадион баранов, один Вы дАртаньян.
Солнышко, это кстати к вопросу об инакомыслии, когда мнение одного человека, плюс других, его разделяющих, единственно правильное, а все остальные - козлы и бараны.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Marina:

Честно не хочется жить в таком социуме(( shock
так никто в нем не живет, это явление характерно для массовых мероприятий таких как футбольный матч, не ходите на стадион и не попадете в этот социум, я так делаю уже давно, как-то отвернуло на определенном этапе жизни, но и осуждать не берусь v
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2453 дня назад
annaanna, это не у меня) у сотрудницы) телефон с фотоопаратом + пленка на объектив)Добавлено спустя 5 минутMr.Di, на матче не была, но с удовольствием пошла бы и поболела за Динамо) и с какого такого перепуга я не должна туда ходить?) Ультрасы то отдельная тема. Проблема общества, у нас общество обескультуренное. О какой демократии может идти речь? когда демократию понимают иначе: что хочу то и делаю, что хочу то и ору, хочу плююсь хочу не плююсь и т.д. Демократия может быть в стране, там где народ изначально понимает, что живет в социуме, и что мнение других людей уважать нужно, а у нас этого нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска