[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Единая Украина:

А то что сейчас на войне мутяться, то сто процентов, и куча неисправной техники или старой залижавшейся отправляют в зону АТО, это тоже правда
это да.
но доколупались почему-то до авакова и квартиры его сына idontknow
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Та я думаю, это он мало что решает или играет большую роль, но думаю интерес у него свой есть)
Majurik:

Единая Украина:

А то что сейчас на войне мутяться, то сто процентов, и куча неисправной техники или старой залижавшейся отправляют в зону АТО, это тоже правда
это да.
но доколупались почему-то до авакова и квартиры его сына idontknow
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Солнышко:

Irisha, оказывается ты в магаз ходишь.Зачем ты так скупаешься и такую ношу домой несёшь? laugh
...

Сама от себя в шоке,тем более,что нести приходится все в руках ввиду отсутствия машины laugh
Green:

Удивляюсь.... facepalm

Кто-то где-то купил квартиру за аж 4.4 милллллиона гривен!!! shock
(Или за 111 т. $).

Давайте подумаем много ли это. ЖК ПК. Стоимость метра 950 у.е. Квартира 67 м.кв - 63350 у.е.
И припомним курс 40 (три недели назад) - стоимость квартиры не много не мало - 2,546,000 грн!!!

Да большенство ребят из ПК живут не хуже кого-то где-то.
...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 18:47)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Irisha, Ира,прекращай,чего доколупалась к человеку.Нынешнюю власть не надо контролировать, это ж не папередники,которые всё воровали и за ними глаз да глаз нужен был.Сейчас всё по иному.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Irisha:
При этом почему-то сыну Авакова кв.метр обошелся столько же,сколько стоит кв. метр в ПК, в то время, как всем остальным в том доме он стоил в 2,5 раза дороже....
откуда Вы знаете про всех остальных? из этого?
По нашим подсчетам, сын министра приобрел жилье на особо выгодных условиях. Квадратный метр элитных апартаментов ему обошелся в 2,5 раза дешевле рыночной стоимости. Если верить словам отца, Саша выложил $980 за квадрат, хотя в поcледние годы квартиры там продавали по $2500–3500.
так там предположение только, то что их там продавали по 2500-3500 - это не значит, что продали, у нас в ПК тоже продавали и по 1200, и по 800, а некоторым и дешевле обошлось, а учитывая некоторую "закрытость" с намеком на элитность, то вполне могли и скинуть цены, конец марта 2014 года не внушал перспектив на счет курса доллара и дальнейшего экономического развития, тогда много чего начиналось не очень приятного и многие уезжали из страны
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Да сейчас все по иному, придумали новые технологии, когда можно украсть больше и народ ничего не подумает на тебя, ведь война и все деньги туда уходят и мы ничего себе не берем, и у самих еле хватает денег на хлеб laugh
Солнышко:

Irisha, Ира,прекращай,чего доколупалась к человеку.Нынешнюю власть не надо контролировать, это ж не папередники,которые всё воровали и за ними глаз да глаз нужен был.Сейчас всё по иному.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Единая Украина, like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
А самое главное, что власть заинтеросована в гибели батальйонов, кторые пошли туда добровольно и патриотично настроены, потому как там, если закончиться война, они могу вернуться обратно и разговор получиться другой!
Majurik:
это да.
но доколупались почему-то до авакова и квартиры его сына
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 23:38)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Единая Украина:
А самое главное, что власть заинтеросована в гибели батальйонов, кторые пошли туда добровольно и патриотично настроены, потому как там, если закончиться война, они могу вернуться обратно и разговор получиться другой!
facepalm
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Солнышко:

Я считаю, что власть теперешняя то что надо. Все на своих местах, они поднимут страну из руин! И живём мы неплохо вроде бы! Так что всё супер,а будет ещё лучше,я в этом уверена. party

Вика, +100500!!!
Единая Украина:

Да сейчас все по иному, придумали новые технологии, когда можно украсть больше и народ ничего не подумает на тебя, ведь война и все деньги туда уходят и мы ничего себе не берем, и у самих еле хватает денег на хлеб laugh
...

applause
Mr.Di:

Irisha:
При этом почему-то сыну Авакова кв.метр обошелся столько же,сколько стоит кв. метр в ПК, в то время, как всем остальным в том доме он стоил в 2,5 раза дороже....
откуда Вы знаете про всех остальных? из этого?
По нашим подсчетам, сын министра приобрел жилье на особо выгодных условиях. Квадратный метр элитных апартаментов ему обошелся в 2,5 раза дешевле рыночной стоимости. Если верить словам отца, Саша выложил $980 за квадрат, хотя в поcледние годы квартиры там продавали по $2500–3500.
так там предположение только, то что их там продавали по 2500-3500 - это не значит, что продали, ...

ну да, конечно, кв.метр в Протасовом Яру по цене кв.метра в ПК pactalom


Витал:

...попробую расширить горизонты...пост про сына Авакова был просто как ОДИН из тысяч эпизодов как нынешние демократы срали на народ. ...

вот именно, но ты, Витал, правильно заметил - нужно же было подумать, чтобы это понять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 20:21)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Солнышко:

Irisha, Ира,прекращай,чего доколупалась к человеку.Нынешнюю власть не надо контролировать, это ж не папередники,которые всё воровали и за ними глаз да глаз нужен был.Сейчас всё по иному.
отчего же. надо. но на основе доказательств,а не агенства ОБС (одна бабка сказала).
гугугу, у меня тоже масса претензий к власти, но сейчас не время их высказывать. но то мои мысли и убеждения. у многих диаметрально противоположные.
но не по такой же х-не как большая квартира сына мультимиллионера формировать мнение о власти. это же дебилизм полнейший.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
не стоит срываться и оскорблять, успокойся
Витал:
пост про сына Авакова был просто как ОДИН из тысяч эпизодов как нынешние демократы срали на народ.
крайне неудачно подобранный эпизод. эпизод в котором крайне сложно разглядеть коррупцию,использование служебного положения etc., особенно если смотреть по таким "доказательствам" как репортаж куй пойми кого с данными,неподтвержденными ничем.
Витал:
То что узколобым тяжело экстраполировать один эпизод на всю ситуацию и собрать все факты воедино в своей ватной башке это не моя вина...
учитывая то,с чего начался разговор об этой теме (хата сына авакова) - то пока у тебя с фактами полный обосрамс. не собираются воедино как-то.
кстати,а какие еще факты? заметь,я не говорю что их нет вообще, но приведи их для начала,а потом поговорим. я даже соглашусь по некоторым, если это действительно будут факты. давай, у тебя же
Витал:
тысяч эпизодов
я как бы тоже считаю что нынешняя власть далека от идеала, но.... лупи эпизоды вобщем

впрочем,они есть,но я о них никому не скажу?
Витал:
делать подборку схожих эпизодов для узколобоватных - сизифов труд.
Витал:
и наверное судя по минусам тупо не видели те развалины что дарили военным в АТО для скорейшей гибели в бою.
ну я невидел лично,каюсь. и даже нечитал. может и так. делись инфой,че уж там,а то негатива маловато. я даже поддержу,если факты стоящие.
Irisha:

вот именно, но ты, Витал, правильно заметил - нужно же было подумать, чтобы это понять...
подумать о том, откуда у сына долларового мультимиллионера, который занимается бизнесом отца(не рыл целенаправленно инфу,но, думаю, так и есть) в момент его отхода от дел и занятости в другой ипостаси, появились деньги на 300+м2 квартиру?
""
Редактировалось: 9 раз (Последний: 17 марта 2015 в 23:39)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Irisha:
а смешного мало, сахар по талонам у нас был в начале 90-х, з покращеннями пришли к тому же
А то, что в конце 80-х по "талонам" было практически все, начиная от книг и заканчивая машинами Вас особо не смущает? И это ведь в горячо любимой стране советов. Плюс очереди за сахаром, маслом и хлебом по несколько часов и всё в разных отделах. Но это мы не помним, нам же хорошо в стране советской жить...
Витал:

Majurik:
но ватной части форума почему-то выгодно закатить вой и начать врать, разжигая неприязнь между жильцами пк, пытаясь связать факт покупки сыном МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРА большой квартиры в элитном районе и гипотетическими дырявыми бронниками.
почему-то вышивата до сих пор не видит связи между слегка подкрашенными по мокрому танками и с помпой переданными ГЛАВНЫМ армии (которые комбат отказался принимать по причине полной технической неисправности) и тем на каких машинах, в каких квартирах живут нажившиеся на войне представители самой честной, прозорой, дерьмократичной, либеральной и свободной майданной власти...ну да МаЖмурик, для этого же нужны мозги...

Виталий я вот стесняюсь спросить, а предыдущая власть какие танки передавала? Оплоты, Булаты или те же развалюхи? Или не передавала вообще? И в каких квартирах они жили? Даже не будучи официально миллионерами. Вот просто госчиновники. Не помните? Не знаете? Или не хотите знать?
Ах да сын Авакова купивший квартиру в Альпийском по цене квартиры в ПК... Те кто возмущаются, дружно берут в руки свои договора купли-продажи квартир и сравнивают стоимость указанную в них с коммерческой стоимостью своих квартир. Вспоминают как выкручивали руки оценщикам чтобы поменьше заплатить налогов при оформлении сделки, после чего скромно молчат по данному поводу...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2015 в 08:52)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
"Сколько людей, столько и мнений".
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
igorbondarenko:
Но это мы не помним, нам же хорошо в стране советской жить...
кстати, для тех кто не помнит: Крым ждет вас - один мобильный оператор с грабительскими тарифами и симкой по паспорту, один банк, один оператор интернета, не работающие обменники, два производителя молочки и все тот же ненавязчивый сервис во всех немногочисленных сферах обслуживания
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3237 дней назад
Corba,

сорри, не сдержался ;)
а эту картинку предлагаю сделать заглавной в этой теме :
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 17:13)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Со мной сегодня информацией поделились ...
Уверен, что достоверной ...
От тех, кто из .... АТО (типа) ....
Хотя там не АТО, а война ...
Российскому офицеру, попавшему в плен, отрезали кисти рук, отрезали ступни, отрезали (простите) яйца, выкололи глаза, потыкали ножом и выкинули умирать ....
С нашей стороны попасть в плен к тем - так лучше подорвать себя гранатой. Поступают точно также. Отрезают руки, яйца, выкалывают глаза ....
Так вот ответьте мне: как мы все до этого дошли ???????????????????
Даже животные так не поступают по отношению друг к другу ...
Ужас ....
Раздавленные БТРами дети, кастрированные солдаты и НЕНАВИСТЬ ....
Очень хочется ядерную войну ...
Чтобы весь этот мир сожгли ....
Животных вот только жалко ....
Нас - нет ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Герасим:

Так вот ответьте мне: как мы все до этого дошли ???????????????????
зомботв пропаганда, а-ля промывание неокрепших и не способных критически мыслить мозгов.


остальное из поста комментировать небуду кроме одного слова - "бред".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 20:47)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Послушай, ну ты меру то знай. И это,я врач, да, смерти видел.
Желаешь дальше продолжить разговор - продолжим, только не раньше субботы, я как раз из военнгоспиталя вернусь. А то пока немного другие вопросы,чем споры в интернетиках.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2015 в 23:44)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
А по поводу пленных - лично мой бат пленных даже не бил. Самая "жесть" которая с ними происходила - сажали в яму до прибытия людей из штаба. Кормили, поили. В холодные ночи давали одеяла.
В отсутствие пленных в той же яме сидели наши любители бухнуть... За все остальные баты, ессно, не расписываюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 23:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска