[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
Солнышко:
Мне всё равно,где они будут жить.
А какой вы посыл в массы несете? Что то типа "ЗдобулЫ" и эээххх какую власть свергли. а каких бандюков поставили?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Green:
продайте квартиру - окажите помощь огроменную...
вот это я вам и советую сделать,покажите пример,так сказать. like ну и квартира у меня не за лимон,если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 17:08)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Солнышко:
вот это я вам и советую сделать,покажите пример,так сказать.

Я ? Пример? shock

Это же Вы, как владелец квартиры стоимостью более 2 000 000 грн упрекаете кого-то, где-то, за то что он не в картонке живет. shock

И я еще под ВАШИ слова должен СВОЙ пример показывать? shock

Сражен логикой.

Солнышко:
ну и квартира у меня не за лимон,если что.

А то, что Вы когда-то заплатили за нее меньше гривнов, ничего не говорит о "сегодняшней" стоимости в гривнах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 17:11)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
А какой вы посыл в массы несете? Что то типа "ЗдобулЫ" и эээххх какую власть свергли. а каких бандюков поставили?
О,Боги! Какие выводы вы делаете! laugh Я такого не говорила,перечитайте внимательно.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко, не поверю, что продадите ее дешевле 40к у.е. smile вот и лям рисуется, но не переживайте, я такой же
"гривневый миллионер" как и Вы v
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Mr.Di, +100500
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Green:
Это же Вы, как владелец квартиры стоимостью более 2 000 000 грн упрекаете кого-то, где-то, за то что он не в картонке живет. shock
Ой,спасибо,конечно,но моя квартира не стоит таких денег,вы просчитались. Вы меня с кем-то путаете. И что вы к картонке-то привязались? laugh Вы же туда кого-то жить отправляете. facepalm
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Солнышко:

Green:
продайте квартиру - окажите помощь огроменную...
вот это я вам и советую сделать,покажите пример,так сказать. like ну и квартира у меня не за лимон,если что.
то есть ты советуешь сделать другим то,чего не готова сделать сама?

зачем?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Солнышко:
Ой,спасибо,конечно,но моя квартира не стоит таких денег,вы просчитались.

Солнышко, извините.... я думал, что у Вас квартира порядка 80 м.кв...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Majurik:
то есть ты советуешь сделать другим то,чего не готова сделать сама?
Вы читаете вообще,кто что первым советует? shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Солнышко:

Majurik:
то есть ты советуешь сделать другим то,чего не готова сделать сама?
Вы читаете вообще,кто что первым советует? shock

Именно такую смысловую нагрузку несут Ваши слова.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Green:
Именно такую смысловую нагрузку несут Ваши слова.
Ой,считайте как хотите,главное чтоб вам жилось легче в такое непростое время like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
ой,всё!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 17:23)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Majurik:

ой всё

rofl
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Majurik:
ой,всё!
rofl
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
Солнышко:
О,Боги! Какие выводы вы делаете! Я такого не говорила,перечитайте внимательно.
OMG. Я выводов не делаю я спрашиваю. Выводы сделаю только после вашего ответа.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Я считаю, что власть теперешняя то что надо. Все на своих местах, они поднимут страну из руин! И живём мы неплохо вроде бы! Так что всё супер,а будет ещё лучше,я в этом уверена. party
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Majurik:
но ватной части форума почему-то выгодно закатить вой и начать врать, разжигая неприязнь между жильцами пк, пытаясь связать факт покупки сыном МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРА большой квартиры в элитном районе и гипотетическими дырявыми бронниками.
почему-то вышивата до сих пор не видит связи между слегка подкрашенными по мокрому танками и с помпой переданными ГЛАВНЫМ армии (которые комбат отказался принимать по причине полной технической неисправности) и тем на каких машинах, в каких квартирах живут нажившиеся на войне представители самой честной, прозорой, дерьмократичной, либеральной и свободной майданной власти...ну да МаЖмурик, для этого же нужны мозги...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Витал:

Majurik:
но ватной части форума почему-то выгодно закатить вой и начать врать, разжигая неприязнь между жильцами пк, пытаясь связать факт покупки сыном МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРА большой квартиры в элитном районе и гипотетическими дырявыми бронниками.
почему-то вышивата до сих пор не видит связи между слегка подкрашенными по мокрому танками и с помпой переданными ГЛАВНЫМ армии (которые комбат отказался принимать по причине полной технической неисправности) и тем на каких машинах, в каких квартирах живут нажившиеся на войне представители самой честной, прозорой, дерьмократичной, либеральной и свободной майданной власти...ну да МаЖмурик, для этого же нужны мозги...
"Нажившиеся на войне" ?
Неужили с 1990года у нас война была в Украине(а ведь именно в этих годах Аваков начал делать состояние),и именно эта война позволила Авакову накопить к 2008му 300+ МИЛЛИОНОВ БАКСОВ ?
Ведь именно из-за этих фактов и тупо непонимания тобой того, что министр и мультимиллионер могут быть одним лицом, притом мультимиллионером он стал задолго до министерского портфеля, у нас начался спор
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Помоему в 90-ые мутился кто только мог, тогда было самое золотое время, когда можно было оторвать большой кусок сочного пирога, кторого хватит на долго и не только тебе а многим попоклениям. А то что сейчас на войне мутяться, то сто процентов, и куча неисправной техники или старой залижавшейся отправляют в зону АТО, это тоже правда. Под весь этот шумок, верхушка власти я уверен очень чувствует себя хорошо и на..ет народ! Что вы пытаетесь и кому доказать-непонятно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска