[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
Сонгласен, одним словом Пид.....))) Так к слову, живу в Киеве сейчас и у нас перед входом в лифт на этаже перегорели лампочки, сначал одна а потом и другая и тогда мы решили позвонить в ЖЭК для ее замены, так я так и не понял чего они поменяли только одну лампочку, ну просто настоящие пид..... laugh
Витал:

Mr.Di:
не понимаю, почему Вас так удивляет, что сын бизнесмена может позволить купить себе квартиру?
ошибочка блин, сын министра МВД...когда тот был бизнесменом тот квартиры за лимон не брал...просто теперь пара тысяч ментов получит броники из гавна и бронемашины из навоза которые будут пробиваться навылет из рогатки, а сынуля будет жить и жить... и насрать..
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Alefftina:

Irisha:
А насчет вагона - тоже писали - если бы у меня было 4-5 детей, или жили бы в квартире родители, я с мужем и хотя бы 2 детьми (у меня сотрудница живет вообще в квартире 9 человек) то 5 литров масла подсолнечного хватало бы не надолго, и 5 кг сахара тоже
но Вы же могли бы стать вдевятером в девять касс и взять по 5 литров и 5 кг на каждого smile

А Вы за продуктами всегда всем семейством ходите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 18:38)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Витал:
ошибочка блин, сын министра МВД...когда тот был бизнесменом тот квартиры за лимон не брал...
т.е. через месяц как стал министром - накосил лям сыну на квартиру? я думаю эта информация слегка преувеличена laugh , до Азирова ему еще далеко, тот налом в кабинете брал за тендеры hoho Добавлено спустя 1 минуту
Alefftina:
но Вы же могли бы стать вдевятером в девять касс и взять по 5 литров и 5 кг на каждого
ага, я так с бабушкой в конце 80-х стоял за маслом сливочным, такую страну...эххххх rofl Добавлено спустя 3 минутыСолнышко, наверное не Вам, но ваша трактовка поста Irisha про "честных" со ссылкой тоже интересна
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Alefftina, Ира выложила фото и всё, не пойму с чего такое бурное обсуждение получилось?Добавлено спустя 3 минуты
Mr.Di:
я думаю эта информация слегка преувеличена laugh , до Азирова ему еще далеко, тот налом в кабинете брал за тендеры hoho
pactalom вы так уверенно заявляете,наверное лично присутствовали на этой сделке?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Irisha:
А ВыВы за продуктами всегда всем семейством ходите?
ходите?????
преклоняюсь перед Вашим упорством и способностью нести "5 литров и 5 кг" из магазина домой laugh , кстати, если они столько съедают за день, то пора уже всей семьей ходить, или же кому-то придется носить по "1 л и 1 кг" каждый день smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
ага, я так с бабушкой в конце 80-х стоял за маслом сливочным, такую страну...эххххх rofl
Прям всё так было плохо в стране,в которой вы выросли...Жаль вас.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко, слышал от знакомой, которая работала директором конторы, чудным образом выигрывающей тендеры... носили именно так, сам слегка удивлен, но учитывая уровень и то, что налом брали, вполне реально
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Irisha, оказывается ты в магаз ходишь.Зачем ты так скупаешься и такую ношу домой несёшь? laugh
Mr.Di:
Солнышко, слышал от знакомой, которая работала директором конторы, чудным образом выигрывающей тендеры... носили именно так, сам слегка удивлен, но учитывая уровень и то, что налом брали, вполне реально
Ну,слышать - одно,видеть-другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 16:16)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко, мне не жалко, не вижу повода ностальгировать, возможно Вы когда-то к этому тоже придете...
кстати, а Вы чего там хорошего помните?Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
Ну,слышать - одно,видеть-другое.
т.е. тот факт, что Янык вывозил наличку уже опровергли, с пластиковой картой ощадбанка сбежал наверное pactalom
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
а Вы чего там хорошего помните?
Много чего,кстати. Но не буду с вами делиться. Я не могу себя заставить хаять свою страну,в которой я родилась и выросла,сорри.(как это сейчас модно)
Mr.Di:
т.е. тот факт, что Янык вывозил наличку уже опровергли, с пластиковой картой ощадбанка сбежал наверное pactalom
А разве этот факт был доказан?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 16:29)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Витал:

Mr.Di:
не понимаю, почему Вас так удивляет, что сын бизнесмена может позволить купить себе квартиру?
ошибочка блин, сын министра МВД...когда тот был бизнесменом тот квартиры за лимон не брал...просто теперь пара тысяч ментов получит броники из гавна и бронемашины из навоза которые будут пробиваться навылет из рогатки, а сынуля будет жить и жить... и насрать..
врешь ведь о взаимосвязи.
зачем врешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 16:56)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Удивляюсь.... facepalm

Кто-то где-то купил квартиру за аж 4.4 милллллиона гривен!!! shock
(Или за 111 т. $).

Давайте подумаем много ли это. ЖК ПК. Стоимость метра 950 у.е. Квартира 67 м.кв - 63350 у.е.
И припомним курс 40 (три недели назад) - стоимость квартиры не много не мало - 2,546,000 грн!!!

Да большенство ребят из ПК живут не хуже кого-то где-то.

Вот такая математика в наши дни hoho
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Green:
Да большенство ребят из ПК живут не хуже кого-то где-то.
А они является родственниками министров?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Солнышко:

Green:
Да большенство ребят из ПК живут не хуже кого-то где-то.
А они является родственниками министров?
а при чем тут это?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Солнышко, сколько у вас квадратов? Сколько стоит Ваша квартира в грн?

Причем здесь "родственные" связи? Или если родственник министра то обязан жить в картонке на вокзале?

Давайте на всех "бочку катить" если квартира больше миллиона стоит.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2057 дней назад
Солнышко:
они является родственниками министров?
Да какая разница чьими родственниками они являются.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
казалось бы.
"В феврале 2008 года журнал Фокус в списке 130 богатейших украинцев поставил Авакова на 67-е место. Эксперты издания оценили состояние губернатора Харьковщины в $385 млн.. При этом было отмечено, что годом ранее оно равнялось $300 млн".

но ватной части форума почему-то выгодно закатить вой и начать врать, разжигая неприязнь между жильцами пк, пытаясь связать факт покупки сыном МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРА большой квартиры в элитном районе и гипотетическими дырявыми бронниками.

смысл, к чему это вранье и перекручивание? чего добиваетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 17:01)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Green:
Или если родственник министра то обязан жить в картонке на вокзале?
shock
Нда,выводы что надо.Тут некоторые ходят собирают деньги и попрекают чем не попадя,а в этой ситуации всё ОК? laugh Мне всё равно,где они будут жить.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1754 дня назад
Солнышко:
Нда,выводы что надо.Тут некоторые ходят собирают деньги и попрекают чем не попадя,а в этой ситуации всё ОК?

продайте квартиру - окажите помощь огроменную...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Majurik:
но ватной части форума почему-то выгодно закатить вой и начать врать, разжигая неприязнь между жильцами пк,
действительно, прекращайте уже,надоели.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска