[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
А они все повязаные между собою, лица разные, а система то одна)
Солнышко:

Mr.Di:
я еще помню при Кучме, когда Янык премьером был,
а где всё это время были наши нынешние? Принимали в развале активное участие, или нет?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Единая Украина:
А они все повязаные между собою, лица разные, а система то одна)
Так отож.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко, все по разному, кто-то разваливал, кто-то вкладывался в оборудование и маркетинг, что позволило выпускать продукцию европейского уровня joke хотя могли вместо фабрики Карла Маркса построить ТРЦ или элитный ЖК smoke
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
кто-то вкладывался в оборудование и маркетинг, что позволило выпускать продукцию европейского уровня joke хотя могли вместо фабрики Карла Маркса построить ТРЦ или элитный ЖК smoke
pactalom
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко, в чем смех? у моей мамы у сотрудницы сын там работал, еще в начале 2000-х человек работая наладчиком оборудования с ЗП смогу купить квартиру неподалеку, возможно это и единичный случай, но иных не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 11:09)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Mr.Di:

... объявление скорее всего было размещено в момент паники, а может и тонкий маркетинговый ход для увеличения продаж в стиле "будет только дорожать"

я же написала, что сфотографировала его в субботу, в предыдущие посещения не видела этого объявленияДобавлено спустя 2 минуты
Солнышко:

Mr.Di:
покращення были при кровосисе, теперь расхлебываем,
эта песня уже надоела. Сколько ещё лет папередники будут виноваты?

вот это 100%
зато в 2004 Юля кричала, что это они и пенсии повысили, и зар.плату и еще много чего хорошего сделали за неделю, несмотря на то, что бюджет им тогда достался в наследство как раз от каб.мина ЯныкаДобавлено спустя 3 минуты
Единая Украина:

А они все повязаные между собою, лица разные, а система то одна)
Солнышко:

[...

нельзя не согласиться
Добавлено спустя 5 минут
Mr.Di:

... хотя могли вместо фабрики Карла Маркса построить ТРЦ или элитный ЖК smoke

оборжаться (сорри за сленг)
оказывается, наш президент теперешний альтруист pactalom
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Irisha:
оказывается, наш президент теперешний альтруист
Альтруи́зм (лат. Alter — другой, другие) — понятие, которым осмысливается активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага. В некоторых смыслах может рассматриваться как противоположное эгоизму. В психологии иногда рассматривается как синоним или часть просоциального поведения.
Альтуист - человек, которому свойственен альтруизм
не думал, что нужно такие вполне простые термины объяснять shock никакого альтруизма нет - чистый бизнес со стратегией развития на результат, который вполне достойный
п.с. в ОПЖ сейчас вопрос задам, хотелось бы там получить ответы v
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Навеяно флудильней...
Что-то с президентами Украине не везет или мы сами таких достойны, но все же хотелось бы услышать мнение на тему, камим должен быть президент Украины, без привязки к реальным личностям, т.к. таковых наверное нет smile черты характера, образование, благосостояние, пол/возраст и т.п. thanks
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
кто-то вкладывался в оборудование и маркетинг, что позволило выпускать продукцию европейского уровня joke хотя могли вместо фабрики Карла Маркса построить ТРЦ или элитный ЖК smoke
как ему достались эти фабрики,вот в чём вопрос.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко, всех нюансов конечно не знаю, предполагаю, что схемы были не совсем прозрачные и возможно коррупционные как везде практически, но результат почему-то разный
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1345 дней назад
В итоге никто и ничего не хочет развивать, проще сразу вложить много и вынять много, а как и что дальше будет с народм-сами развивайтесь! laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Mr.Di:

...
не думал, что нужно такие вполне простые термины объяснять ..

ну так Вы преподнесли так сказать "возрождение" им фабрики, как альтруизм, а не как бизнес чистой воды...
о том, как ему эта фабрика досталась, лучше промолчимДобавлено спустя 10 минут
Солнышко:

...
как ему достались эти фабрики,вот в чём вопрос.

ответила, а теперь вижу, что меня опередили )
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Irisha:
ну так Вы преподнесли так сказать "возрождение" им фабрики, как альтруизм, а не как бизнес чистой воды...
это Вы так восприняли и даже термин употребили, мне даже пришлось ясность вносить в этот вопрос
Irisha:
о том, как ему эта фабрика досталась, лучше промолчим
так расскажите всем, я честно признался, что не знаю, хотя и не помню шумных скандалов/афер/маскишоу и т.п., иначе Ваши "промолчим" - популизм чистой воды hoho Добавлено спустя 8 минут
Irisha:
так сказать "возрождение" им фабрики
кстати, вот чего-то вспомнил про Первый Киевский молокозавод на Жилянской, 47, я там еще когда-то на проходной в магазинчике мороженое покупал... снесли, сейчас там высотки, вот это альтернативный вариант "возрождения" (с)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Еще штрих к портрету наших "честных", готовых пожертвовать всем ради народа рулевых
http://vesti-ukr.com/svetskie-vesti/92674-turchinov-otgorodilsja-ot-avakova-zaborom

Сын Авакова за кв.метр квартиры в Протасмовом Яру заплатил цену кв. метра в ПК pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 13:33)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Irisha:
Сын Авакова за кв.метр квартиры в Протасмовом Яру
не понимаю, почему Вас так удивляет, что сын бизнесмена может позволить купить себе квартиру?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
не понимаю, почему Вас так удивляет, что сын бизнесмена может позволить купить себе квартиру?
И совсем не удивляет,с чего вы взяли? laugh Мы ж понимаем что всё чисто и прозоро.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Mr.Di:
не понимаю, почему Вас так удивляет, что сын бизнесмена может позволить купить себе квартиру?
ошибочка блин, сын министра МВД...когда тот был бизнесменом тот квартиры за лимон не брал...просто теперь пара тысяч ментов получит броники из гавна и бронемашины из навоза которые будут пробиваться навылет из рогатки, а сынуля будет жить и жить... и насрать..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко, слово "честных" было взято в кавычки, объясните тогда контекстуальность, если я не правильно понял Вашу трактовку
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2119 дней назад
Irisha:
А насчет вагона - тоже писали - если бы у меня было 4-5 детей, или жили бы в квартире родители, я с мужем и хотя бы 2 детьми (у меня сотрудница живет вообще в квартире 9 человек) то 5 литров масла подсолнечного хватало бы не надолго, и 5 кг сахара тоже
но Вы же могли бы стать вдевятером в девять касс и взять по 5 литров и 5 кг на каждого smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
Солнышко, слово "честных" было взято в кавычки, объясните тогда контекстуальность, если я не правильно понял Вашу трактовку
Вы о каком посте говорите?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска