[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
не_может_быть!....
*миллионы затаили дыхание!...*
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2280 дней назад
Интересное интервью с Кузьмой

https://www.youtube.com/watch?v=pIAqCej0r5Q
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
38 дней назад
Trinity-01:

не_может_быть!....
*миллионы затаили дыхание!...*

Это ты про все эти слухи в стиле "Встреча Путина с Назарбаевым и Лукашенко перенесена из-за встречи с Каддафи и Чаушеску" ?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Админ:

Trinity-01:

не_может_быть!....
*миллионы затаили дыхание!...*

Это ты про все эти слухи в стиле "Встреча Путина с Назарбаевым и Лукашенко перенесена из-за встречи с Каддафи и Чаушеску" ?
думаю да :)

""

Александ:

Интересное интервью с Кузьмой

https://www.youtube.com/watch?v=pIAqCej0r5Q
смАреть принципиально не буду ))) пока ты своими словами,а не штампиками, позаимстованными у разных варягов,колонелкассадов,эльмюрридов и прочего биологического колорадского шлака, не объяснишь что же там такого интересного.
потянешь самостоятельно или as always? :)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 марта 2015 в 13:36)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3009 дней назад
Leshik:
Вон Исландия смогла (http://nedelya-ua.com/media/tihaya-revolyuciya-v-islandii-o-chyom-molchat-mirovye-smi ) в масштабах страны сделать настоящую революцию, а нам то нужно только организоваться.
Leshik, это надо было дать почитать скакунам перед майданом...теперь уже поздно пить боржоми, когда почки отвалились...
и в статье еще забыли добавить...вернее это произошло вчера а статья от 11.03 что Исландия больше не хочет в ЕС..отозвали заявку..нах нах как говорится...интересно, для них уже готовится майдан?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 14:50)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
495 дней назад
Админ:


Это ты про все эти слухи в стиле "Встреча Путина с Назарбаевым и Лукашенко перенесена из-за встречи с Каддафи и Чаушеску" ?

ага))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2799 дней назад
Majurik:
смАреть принципиально не буду ))) пока ты своими словами,а не штампиками, позаимстованными у разных варягов,колонелкассадов,эльмюрридов и прочего биологического колорадского шлака, не объяснишь что же там такого интересного.
потянешь самостоятельно или as always? :)


shock во врезал!Я расшифровывал...
старожил
Александ
Сообщений: 740
2280 дней назад
Majurik, я здесь никому ничего объяснять не буду или "разжовывать". Просто не хочу тратить на это время.
Я даю информацию к размышлению и анализу. А каждый уже сам делает выводы.
Никому источники информации не навязываю. Кто-то ее черпает из Бениных и Рошеновских каналов, кто-то на других ресурсах. Свобода выбора информации в европейской, демократической стране должен быть, согласен... Наверное и этого хотел майдан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 18:07)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2280 дней назад
Европейские либерастические ценности на марше.
http://putnik1.livejournal.com/4001238.htmlДобавлено спустя 4 минутыособенно позабавили "логические" доводы депутатов (женщин!) сейма Литвы hoho
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Александ:

Majurik, я здесь никому ничего объяснять не буду или "разжовывать". Просто не хочу тратить на это время.
Я даю информацию к размышлению и анализу. А каждый уже сам делает выводы.
Никому источники информации не навязываю. Кто-то ее черпает из Бениных и Рошеновских каналов, кто-то на других ресурсах. Свобода выбора информации в европейской, демократической стране должен быть, согласен... Наверное и этого хотел майдан.
а мне чет кажется что разжевывать ты не собираешься совсем по другому поводу scratch
Александ:

Европейские либерастические ценности на марше.
http://putnik1.livejournal.com/4001238.html
особенно позабавили "логические" доводы депутатов (женщин!) сейма Литвы hoho
ах да, я совсем забыл в списке пропагандистов в предыдущем посте добавить туда путника1.
меня хватило посмотреть на первые 30 секунд. я незнаю ТОЧНО правда там или нет,ибо лень искать сейчас доказательства-пруфы конкретно по этому эпизоду, и прочее прочее об анонсированных в пропагандинтервью законах,поддержках и т.д. я действительно в этой теме не копался. можно СОВМЕСТНО покопаться и, так сказать, очистить зерна от плевел.
но,раз тебе не интересно вот это все и ты тупо даешь фейки,перекрученную инфу и просто вранье(я тебя в этой теме неоднократно ловил на перекручиваниях) типа "к размышлению" и потом "залазишь с головой в кусты" типа "да я просто инфу к размышлению дал,а вы уж сами",то,наверное, и не стоит копаться в этом.
ты,вобщем-то ничем не отличаешься от пропагандонов российской стороны и их идей очернения всего,что не по душе. сейчас я могу перевести "стрелки" на антипод западного мира- так называемый "рузькемир" и попостить картиночек с дорогами,домами,правосудием в россии и дынырылыныры,куда как известно, рузьке мир уже почти пришел, но тогда мы сильно отвлечемся от конкретно этой темы твоего вброса.

просто цимус в том,что ярые пропагандисты настолько дико перекручивают, что когда они еще давным-давно ловились на "соврамши" в своих бложиках(не просто на перекручивании,а на тупом конкретном вранье),им,как бы, веры вообще нет в дальнейшем. именно поэтому я предполагаю что приведенная тобой инфа также перекручена или вообще полностью является враньем.
второй раз повторюсь - я не разбирался в этой теме,но можно попробовать вместе. предлагаю разобраться. если я прав и инфа некорректна - то, давай, ты на карточку тринити01 в пользу ато скидываешь 200грн(я хз кто ты и чем дышишь,поэтому берем сумму мизерную,для галочки). если нет - то я тебе на карту 200 отправляю, сможешь их отправить в пользу сепаров или куда сам захочешь. по рукам? предложение действительно до понедельника,дальше рабочая неделя и у меня времени небудет.

Кстати, вот тебе фоточка Льва Рэмовича Вершинина аки putnik1. Он на переднем плане. Один из основных "высококультурных" топ-блоггеров идеи "рузькемира",странно что я про него забыл. также еще юрасумы и да-дзи, можешь их тоже почитать, тоже пропагадноны и приверженцы-адепты идей имперского национализма и рузькемира.
""


Более того, сам Лев Рэмович, хоть и борется "за денюжку" за рузъкемир, предпочитает в нем не жить applause , но мозги некоторым необремененным читателям засерает капитальненько smile это ведь профессия всей жизни, тут с ним сложновастенько спорить.

хе-хе
""
Редактировалось: 17 раз (Последний: 15 марта 2015 в 00:46)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
Trinity-01:

не_может_быть!....
*миллионы затаили дыхание!...*
thanks
С.Я. Маршак:

"Покойник
Был такой разбойник,
Такой подлец, мошенник, плут,
Что смерти вы его не верьте,
Покуда трупа не найдут"

http://www.s-marshak.org/content/view/1640/114/


черный юморок, но все же )))))))
""


glasses
Наблюдал сценку. Около входа в ресторан стояли люди, курили. Вдруг что-то как бахнет, и из-за соседнего дома взлетает фейерверк.
Один из куривших: "Правда что-ли?"
Остальные засмеялись. Пьяные, наверное. (c)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 марта 2015 в 10:34)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2591 день назад
_МУТАБОР_:

shock во врезал!Я расшифровывал...
laugh
то извиняйте, я по другому неумею
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Говорили недавно,что у нас нет ограничений в магазинах....
В субботу сфотографировала
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1562 дня назад
Irisha, если вам нужен вагон масла, то можно в Фоззи купить. laugh там и дешевле будет, т.к. цена оптовая.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Танька:

Irisha, если вам нужен вагон масла, то можно в Фоззи купить. laugh там и дешевле будет, т.к. цена оптовая.

Вагонами не употребляю, но ограничения существуют и я сфотографировала доказательство этого
А насчет вагона - тоже писали - если бы у меня было 4-5 детей, или жили бы в квартире родители, я с мужем и хотя бы 2 детьми (у меня сотрудница живет вообще в квартире 9 человек) то 5 литров масла подсолнечного хватало бы не надолго, и 5 кг сахара тожеДобавлено спустя 1 минутуа смешного мало, сахар по талонам у нас был в начале 90-х, з покращеннями пришли к тому же
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Irisha:
а смешного мало, сахар по талонам у нас был в начале 90-х, з покращеннями пришли к тому же
покращення были при кровосисе, теперь расхлебываем, конкретно по сахару скупали сахзаводы и банкротили, что бы контрабасом завозить импортный сахар и не иметь конкуренции... талонов на продукты пока нет, объявление скорее всего было размещено в момент паники, а может и тонкий маркетинговый ход для увеличения продаж в стиле "будет только дорожать"
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
покращення были при кровосисе, теперь расхлебываем,
эта песня уже надоела. Сколько ещё лет папередники будут виноваты?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1562 дня назад
Mr.Di:
при кровосисе
"Досить скИглИтИ!!!!" Н.Азаров.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Солнышко:
эта песня уже надоела. Сколько ещё лет папередники будут виноваты?
Не поверите, но развалили они достаточно много, я еще помню при Кучме, когда Янык премьером был, был в командировке на сахзаводе (тот который еще Терещенко построил), суть была в чем: нужно было настроить интернет банкинг, для того, что бы получить деньги от продажи тепловоза ТГМ4Б на металлолом, расчитать сотрудников выдав им ЗП с этих денег и налоги по ЗП, и закрыть завод... чуть позже здания начали на стройматериалы разбирать facepalm
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Mr.Di:
я еще помню при Кучме, когда Янык премьером был,
а где всё это время были наши нынешние? Принимали в развале активное участие, или нет?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска