[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко:

anyma, Ань,привет.А ты чё молчишь? laugh Обычно за нарушение правил ты нам делаешь замечания.

Вик, покажи мне какие правила нарушены, пожалуйста. (я без иронии). Какие посты нарушают какие пункты? А в целом мне конечно не нравится то, что сейчас происходит и в какой форме.

могу только поддержать Виталика в том, что я бы попросила всех участников спора личные отношения выяснять в личке. Это было бы правильнееДобавлено спустя 2 минутыя правда не помню, когда я последний раз делала замечания про нарушения правил
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
anyma, Аня, в принципе ожидаемый ответ, спасибо.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко, не ну погоди. ты меня упрекнула, что я не делаю замечания в нарушении правил.
я прошу указать мне какие посты, какие правила нарушают. ведь если ты мне делаешь замечание, то знаешь, что я пропустила, правильно же?Добавлено спустя 1 минутуболее того, так как целый день я пропустила, то я читаю другие темы и могу тут что-то пропустить. соответсвенно, прошу мне помочь.
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2244 дня назад


СЛУЖБА БЕЗПЕКИ УКРАЇНИ

Цілодобово за безкоштовним номером 0 800 501 482 на засадах довіри і співпраці громадяни України можуть повідомити в СБУ про будь-які факти прибуття та перебування в регіоні підозрілих осіб, наміри здійснення сепаратистської, терористичної, диверсійної чи розвідувально-підривної діяльності, а також корупційні дії чиновників.


P.S. Кста, у нас в стране процес люстрации запущен и там грят проверяют в том числе и членов семей. Админчег это ж не трудно принскрины из некоторых "интересностей" сделать и отправить, ничего из правил форума не нарушается при этом?
Ах да, сюда давно не заходила и в ближайшее время не планирую, так что комменты читать не буду и минусы мне пофигу тож, не трудитесь зря))
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2592 дня назад
Elenochka:

Читаю и хочу видеть, как теперь патриоты, выступающие за единую страну, будут смотреть в глаза "лугандонам" и "донбабвийцам" (с) которые у нас живут в ПК
надеюсь Вы это писали не с целью переноса обсуждения в конфликт на улице. Нормально буду смотреть.Добавлено спустя 19 минут
Солнышко:
Ирина_И:
Солнышко, Вик - ну не лезь и все тут (я без наездов) Админ тут ни при чем
Ира,ты что вообще уже? Что значит не лезь? Ты что тут возомнила о себе?
то есть попросить "не лезь" - так нельзя писать.
А вот так писать можно?
Солнышко:
Ира,попустись немного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 09:10)
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2656 дней назад
facepalm
(с) ... а потом пришел лесник, и выгнал всех к чертовой матери из леса.

Где наши лесники?
Отэта тут наворотили, пока я дома без инета в выходные сижу...

Ребята, давайте жить дружно... Нам, кроме всего прочего, только внутриквартальной бузы не хватает.
В качестве альтернативы срачам подобным интеллигентным дискуссиям предлагаю, вот только выпадет первый снег, - массовый снежный бой устроить на спортплощадке, и спустить пар.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2014 в 10:13)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2582 дня назад
Elenochka:
За что воюем тогда?Или правильнее будет за кого?
воюю ЗА то чтобы дети Киева не знали команды "воздух", которую знают дети г. Счастье. Воюю ПРОТИВ автомойщиков и иже с ними у которых чудеснейшим образом нашлись карманные грады, танки и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 14:44)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Irisha:


очень любимая Ниной Таетой Монтян... надо же, а говорит то, что говорим здесь мы...
Монтян никогда и не скрывала о своем сочувствии регионалам. ее лепший друг Цушко был главой антимонопольного.теперь он в социалистической партии. а сколько и за что сейчас берут громкие имена адвокатов, всем и так известно.
Кстати, у Монтян четыре сына. Как ты думаешь, Ира, сколько надо зарабатывать, чтобы безбедно содержать четырех сыновей? ( с учетом того, что двое, из них, Чемпионы Украины по боксу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 10:48)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Marina:

Нина ТаЁта, ой Нина а ты прямо таки раба)) аж смешно laugh

а вот сейчас мы ...ля свободные люди, да?

хм... уважение? спасибо, Марина. неожиданно в этой теме, но приятно.)

о бесправии могу добавить ситуацию, которую выловила из чистки семейного архива)
справедливости ради, надо заметить, что Липеха является не только ген директором, но и совладельцем автосАмита. гарантавто же, была создана, как дочерняя автосАмита, под ее же, Липехи, началом.
а в моей жалобе чистейшей воды схема баблонасоса из рабов.


что же касается свободны ли мы теперь, так если не желать свободы, ее и не настанет.Добавлено спустя 14 минут
Marina:

Я могу, если я не права я скажу, что я не права.
laugh
like
а вот скажи, Марина, что должно произойти, чтобы ты точно убедилась, что ты неправа? laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Marina:


я до сих пор за регионов

из каких соображений, если не секрет?
Солнышко:

Student:
Что сделали конкретно Вы для того чтоб Украина стала жить лучше?
Я работаю и плачу налоги, воспитываю дочь, хожу на выборы,чтоб легитимно менять власть.Что ещё хотите услышать? На майдан не ходила,так как не учавствую в развале Украины.
общественная жизнь не по вкусу, так Вы решили политической заняться? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 11:45)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


Хватит стебаться,у человека,который идёт в политику должно быть понимание каких-то экономических процессов,происходящих в мире,он должен разбираться в политологии,в геостратегии,в международных отношениях и ещё много в чём,чего я не знаю.
все перечисленное, к сожалению, не добавляет любви к Родине. по всему, описанному Вами, Ваш супруг отличная кандидатура, но почему-то в Верховную Раду не идет. тут же прямая связь, согласитесь.Добавлено спустя 3 минутыStudent, Юрий Алексейч, респект Вам и уважуха от за все Ваши действия, мысли и убеждения. А за ратный подвиг земной поклон. Дай Вам Бог здоровья и счастья. thanks Добавлено спустя 18 минут
Солнышко:


А нельзя как-то по своим стандартам жить?обязательно лезть в эуропу?или в Россию?
по своим, это по стандартам партии регионов, шоле? laugh
так это же под суфлерство Кремля, Вы не знали? laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Student:

Да хоть один из Вас, честно поступивших и не носивших, назовёт мне название своего ВУЗа?
та все носили. только ж при Советах нельзя было в этом признаваться, вот народ и держит марку по инерции.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
paxlava, like

Админ может принтскрины не делать, так как они делаются соответствующими органами, куда я обратилась в свое время с заявлением. Заранее прошу прощения у Админа, за возможные причиненные неудобства (в будущем).Если мне не изменяет память, дело было около месяца тому назад и я поставила Админа в известность о действиях, которые могут быть предприняты с моей стороны. Также, все кто считает, что в личной переписке кто-либо из форумчан перешел границы разумного общения, пишите в личку, добавлю к своему делу. Всем мира!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Marina:

Я тоже не все национальности люблю)) К примеру американцев и евреев))

а откуда взялось право не любить кого-то из-за принадлежности к нации, или территории?
а ты геев тоже не жалуешь?
кто там у нас еще по списку пропаганды? герой-пореченков? его ты жалуешь? а еврей в защитников не стреляет. не любить евреев, или американцев, или геев, это все равно, что не любить людей, родившихся во вторник.


если бы у интернета была возможность телепортации, уже бы утонул сволочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 13:06)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Как говорится "Россия, для русских"
https://www.youtube.com/watch?v=rFkEcEmLqfg
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Irisha:
И не собираюсь этого делать, т.к. я, и не не только я как раз считаю,что должен Админ

Irisha, Вы как-то торопите события (впрочем, не только Вы). Ответьте сначала прямо ("да" или "нет") на мой уже дважды заданный ранее вопрос - Вы приняли условия пари? Отсутствие такого ответа в течение трех дней будет мной расцениваться как ответ "нет".
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
А вот линк для "любителей" поговорить про фашизм - http://ic.pics.livejournal.com/procol_harum/12031203/481834/481834_600.jpg
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
688 дней назад
Galini,
про "даунбабве" - обижаюсь ли я? Я думаю стоит обижаться людям с синдромом Дауна, они не виноваты в том, что жители моего региона ходят на псевдовыборы, как вчера. Один референдум принес кровь, было сказано практическое "да" войне, а вчера прошли выборы с тем же "успехом". После вчерашних выборов, я уже и домой ехать не хочу, настолько обидно и больно за свой город.

Вчера мы сказали свое "фе" выборам - переселенцы и "донецкая диаспора". 15 ноября будет еще один митинг, приходите,попозже еще раз анонсирую.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Александ:
http://varjag-2007.livejournal.com/7033604.html По проверенной методичке Госдепа СШП.

Александ, что там в методичке госдепа на этот случай предусмотрено? Завоз неизвестных снайперов отменяется?

http://fakty.ua/190375-premer-ministr-vengrii-otozval-skandalnyj-zakonoproekt-o-naloge-na-internet

Сегодня, 31 октября, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отозвал из парламента законопроект о введении интернет-налога. «В нынешнем виде не представляется возможным ввести данный налог, поскольку эта законодательная инициатива вызвала чересчур бурную дискуссию в обществе», — заявил Орбан в эфире государственного Венгерского радио. «Если население не только не одобряет данный законопроект, но и считает его неразумным, он не должен быть принят», — подчеркнул глава венгерского правительства.

При этом Виктор Орбае все же попытался оправдать законность предложений своего кабинета по налогообложению сетевого трафика. По его словам, целью было повышение налога на пользование услугами ведущей телекоммуникационной компании страны — Magyar Telecom, что ошибочно было воспринято населением страны как попытка ограничить свободу пользования интернетом. Виктор Орбан добавил, что окончательно от введения интернет-налога правительство не отказывается. В январе 2015 года в стране планируется провести общественное обсуждение этой инициативы и по его итогам сделать вывод о целесообразности законопроекта.

Напомним, 26 октября более 10 тысяч человек вышли на демонстрацию в Будапеште против введения налога на сетевой трафик. По мнению участников акции, данный шаг властей стал бы ограничением демократических прав и свобод.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Ukrainka, я Вас поняла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска