[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Ирина_И:
....

Ир, ты проиграла и должна извиниться.

Ира, повторяю для тех,кто в танке
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! Запомни это и угомонись!
А вот деньги,которые должны вы мне, так и быть,можешь пожертвовать АдминуДобавлено спустя 3 минуты
Ирина_И:

...
Galini:
Ирина_И, это было пари Ириши и Админа, Александр лично признал, что был не прав - вопрос в формулировке. Но Вы что-то никак не уйметесь.
нет - это так вам захотелось (или привиделось) Irisha, ...

С тобой все в порядке, Ира? Ты отвечаешь Galini, а обращаешься ко мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 22:26)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Irisha:
С тобой все в порядке, Ира? Ты отвечаешь Galini, а обращаешься ко мне
Да все окей - не переживайте - читайте внимательно просто. pactalom
Irisha:
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! Запомни это и угомонись!
Тшш.... все уже все поняли - чт признать свою ошибку некоторым просто НЕ ДАНО! rofl
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Ирина_И:

Irisha:
С тобой все в порядке, Ира? Ты отвечаешь Galini, а обращаешься ко мне
Да все окей - не переживайте - читайте внимательно просто. pactalom
Irisha:
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!! Запомни это и угомонись!
Тшш.... все уже все поняли - чт признать свою ошибку некоторым просто НЕ ДАНО! rofl

Ира, повторяю в очередной раз...блин, даже студентам не приходится столькотраз повторять - понимают,максимум, со второго, Я СЧИТАЮ,ЧТО ПРОИГРАЛ Админ, а ошибки свои я признавать умею, можешь не волноваться.
Вот только часть моих постов о своих долгах ты игноришь... - так что ещё вопрос кто и что не умеет признавать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 22:40)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Irisha:
И не собираюсь этого делать, т.к. я, и не не только я как раз считаю,что должен Админ
малый герб украины и есть тризуб. И что слова Админа звучат (если синонимами заменить) что эмблема Азова отдаленно напоминает тризуб. Отдаленно напоминает, можно заменить синонимом похож. А стилизованный - это своеобразный проще говоря. Даже о детском рисунке тризуба можно написать, что он стилизован.
я тут не могу согласиться. Заменяя слова синонимами, можно дойти и до абсолютно противоположного значения.
"отдаленно напоминает" не равно "стилизованный тризуб" - мое личное мнение и я считаю, что подменяя так понятия, в слова сказанные другим человеком вносится другой смысл или оттенок и это уже не обмен мнениями или корректный спор, а нечто другое.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Irisha:
Вот только часть моих постов о своих долгах ты игноришь... - так что ещё вопрос кто и что не умеет признавать...
какие долги? давай - жги!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И, ты что,в неадекватном состоянии пребываешь? Что ты тут устроила? Угомонись уже.Чего ты лезешь в чужие споры?
И что за клевета? Кто админа пытается дискредитировать? Сама тут срач развела.Блин,вышла из политической ветки,ты сюда уже это всё выносишь? Надеюсь завтра,когда выйдешь из сегодняшнего состояния,перечитаешь всё заново.Достало уже.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Минус - это да, это нужно! pactalom Вспомнилась шутка из КВН (мальчики - закройте ушки) - "Мужчины - гады - это минус, но гадов много и это ПЛЮС"! laugh Irisha, если ты про моб интернет - готова уступить тебе 50грн проигранных Админу pactalom С тебя 50грн или ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ! rofl
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко, Вик - не кипятись. Пусть решит общественность.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И:
Солнышко, Вик - не кипятись. Пусть решит общественность.
Ира,попустись немного.Тебе больше в семье заняться нечем воскресным вечером? Админ тебя просит быть его адвокатом? Что ты устроила?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205291083305684&set=a.4125475864299.2173502.1505482796&type=1&theater
Подача новостей...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Ирина_И:

Солнышко:
Так а какой ВУЗ?
в смысле куда денег "просили"? или в каком училась?
куда "просили" я написала раньше. А училась в МСУ Харьков.

Так в частный вуз "поступить" - это формальность - деньги заплатил и ты студент...
Ну некоторые для проформы проводили раньше тестированиеДобавлено спустя 3 минуты
Ирина_И:

Минус - это да, это нужно! pactalom Вспомнилась шутка из КВН (мальчики - закройте ушки) - "Мужчины - гады - это минус, но гадов много и это ПЛЮС"! laugh Irisha, если ты про моб интернет - готова уступить тебе 50грн проигранных Админу pactalom С тебя 50грн или ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ! rofl

Ира, с головой помирись для начала - Я ТЕБЕ вообще не должна ничего для того, чтобы ты здесь мне что-то уступала
Устала повторять -я считаю,что спор проиграл Админ!!!! Запомни это,пожалуйста и расслабьсяДобавлено спустя 3 минутыИ вообще, ты кто такая, что мне указывать что я должна делать???
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко:
Ира,попустись немного.Тебе больше в семье заняться нечем воскресным вечером? Админ тебя просит быть его адвокатом? Что ты устроила?
Вик, ну конечно, есть чем заняться - но я сама решаю чем, да? Насчет "попустись"... не груби.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И:
Вик, ну конечно, есть чем заняться - но я сама решаю чем, да? Насчет "попустись"... не груби.
Оно и видно. letsdrink Чего ты лезешь,куда тебя не просят? В чём дело?Добавлено спустя 1 минутуАдмин тебя просит ?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Irisha:
Так в частный вуз "поступить" - это формальность - деньги заплатил и ты студент...
Ну некоторые для проформы проводили раньше тестирование
ню-ню - это постулат?
Irisha:
Устала повторять -я считаю,что спор проиграл Админ!!!! Запомни это,пожалуйста и расслабься
pactalom Ир - по-моему - у тебя истерика по этому поводу pactalom
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко, Вик - ну не лезь и все тут (я без наездов) joke Админ тут ни при чем smile
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И:
Солнышко, Вик - ну не лезь и все тут (я без наездов) Админ тут ни при чем
Ира,ты что вообще уже? Что значит не лезь? Ты что тут возомнила о себе?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Ирина_И:

Солнышко, Вик - ну не лезь и все тут (я без наездов) joke Админ тут ни при чем smile

Ира, то есть, Вика не лезь, а сама че лезешь,куда тебя не просят????
Мы с Админом без тебя как-нибудь разберемся
Повторяю свой вопрос - ты кто такая, чтобы указывать на форуме,кто и что должен делать???
Расслабься и не лезь не в свои дела
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Irisha, это тупой троллинг, не ведись.Добавлено спустя 2 минуты
Ирина_И:
Вик, ну конечно, есть чем заняться - но я сама решаю чем, да? Насчет "попустись"... не груби.


Ирина_И:
Солнышко, Вик - ну не лезь и все тут (я без наездов) Админ тут ни при чем

Ты вообще читаешь,что ты пишешь? И кто кому грубит?Добавлено спустя 8 минут
Irisha:
Повторяю свой вопрос - ты кто такая, чтобы указывать на форуме,кто и что должен делать???
Зависть оказывается страшная весчь laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Ирина_И:


Irisha:
Устала повторять -я считаю,что спор проиграл Админ!!!! Запомни это,пожалуйста и расслабься
pactalom Ир - по-моему - у тебя истерика по этому поводу pactalom

А по-моему, истерика у тебя, если не сказать большеДобавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:

Irisha:
Так в частный вуз "поступить" - это формальность - деньги заплатил и ты студент...
Ну некоторые для проформы проводили раньше тестирование
ню-ню - это постулат?
...

Правда глаза колет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 23:27)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Солнышко:

Irisha, это тупой троллинг, не ведись.
...

Да уж, как для модератора -самое правильное поведение...просто высший пилотаж
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска