[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Elenochka:
За что воюем тогда?Или правильнее будет за кого?
Это ж твой был вопрос?
Elenochka:
Ир, мож ты меня с кем-то перепутала? Я ни с кем не воюю и не собираюсь. А что ты видишь мне интересно?
Тогда потом почему этот?
Формулируйте свои вопросы четче что ли... сначала спрашиваете, потом пишите другое... Если вопросы имеют подтекст какой-то иносказательности - так озвучивайте это. Иначе получается в большинстве своем - либо просто наезды или вольный пересказ или абстрактные фразы...
но ничего ж не докажешь. Ириша так и не извинилась публично перед Админом (ну или 100грн отдала) за это -
насчет "стилизованный тризуб"... Ириша должна Админу 100 грн или публичные извинения. Потому как фраза Админа
Админ:
...если Вы найдёте на этом форуме принадлежащую мне фразу, в которой я называю эмблему "Азова" или свастику третьего рейха стилизованным тризубом, ...
никак не равна тому, что по этому поводу написал сам Админ -
Админ:
В эмблеме "Азова" на данном скриншоте я вижу букву N с вертикальной палкой по середине, все вместе в комплексе отдаленно напоминает малый герб Украины
"отдаленно напоминает" ВООБЩЕ не может быть равно попытки повесить на этот оборот словосочетание "стилизованный тризуб".
как всегда - домыслили и решили. Респект rofl Так и общаемся.
Буду троллить это до тех пор, пока... pactalom
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
igorbondarenko:

Elenochka:
За что? Стыдно должно быть тем, кто людей оскорбляет. Или у вас как у многих тут включился режим "разоблачитель" ,"Вершитель судеб", "воспитатель" или "нравоучитель" и т.д... Не много берете на себя?
За что? Ну хотя бы за то, что пытаетесь противопоставлять "патриотов" "Лугандонам" и "донбассцам" или как Вы в своем посте написали... Не стыдно? Вы же сами противопоставляете одних украинцев другим и тут же говорите, что нужно жить в мире и согласии. Воспитатель и нравоучитель я только для своего ребенка. А остальные взрослые и сами должны были понимать, что призыв иностранных войск на территорию своей страны как то не вяжется с дальнейшими соц. обязательствами страны перед ними в том числе и по поставкам тепла и света в зимний период.

Я писала о том,что реально удивляюсь тем людям, которые выступают за мир и согласие, за единую Украину и называют людей ЮВ Украины лугндонами и донбабвийцами. Потому стыдно должно быть не мне. А кем кому быть каждый решает для себя сам. И это правильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 20:32)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
Galini, Галя, ты знаешь, что я лично слышала? как сами жители с болью в голосе говорили, что превратила "дружественная" россия их родной Донбасс в лугандон наподобие "цветущих" Осетии и Абхазии!
или ты будешь возражать, что это дело рук россии?! то есть, двадцать три года было спокойно и мирно, согласна, без особого процветания, но, как и везде, в принципе (да, не везло нашей родной стране с президентами, как и сейчас не повезло, честно говоря!), но и Градами никто наш Донбасс прежде ведь не бомбил, не так ли?!
и, как вы, может быть, помните - я писала, что, когда мы с девочками собирали деньги на помощь армии и раненым, у некоторых жителей ПК были слезы на глазах? так вот, одна из них - женщина с Донбасса, уже живущая у нас в ПК, патриотка своей страны и своего края, желающая вернуться на родную, ДОНБАССКУЮ, УКРАИНСКУЮ землю!
а знаете, сколько таких людей?! да я их в последнее время видела больше, чем вы, наверное, за всю жизнь... просто плотно общаюсь с Волонтерской сотней, которая беженцам помогает... а беженцев у нас в последнее время не сто, не пятьсот и даже не тысяча... и большинство из них, как вы думаете, в какую страну на свой родной Донбасс хотели бы вернуться?! ...правильно, в Украину!
о чем еще можно говорить?!
если кто не верит - готова за руку отвести, показать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 20:44)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Ну или как сказать попонятнее, люди считающие себя патриотами Украины говорят о гражданах своей же страны неуважительно, обзывая их Л. и Д., меня только это заставило написать в эту ветку и все, так как возник вопрос как такое может быть?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Elenochka:
Я писала о том,что реально удивляюсь тем людям, которые выступают за мир и согласие, за единую Украину и называют людей ЮВ Украины лугндонами и донбабвийцами. отому стыдно должно быть не мне. А кем кому быть каждый решает для себя сам. И это правильно.
А майданутыми нормально было называть? Или пЭтриотами и т.д. - посмотрите на себя. Лен, ну вот проанализируй посты сових единомышленников - то коктейли с завистью, то еще что-то... я уже писала как-то - я не буду употреблять оскорбительных слов. И так и делаю. А вот другие... то пиндоссы, то гейевропа...
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Ирина_И:
Elenochka:
За что воюем тогда?Или правильнее будет за кого?
Это ж твой был вопрос?
Elenochka:
Ир, мож ты меня с кем-то перепутала? Я ни с кем не воюю и не собираюсь. А что ты видишь мне интересно?
Тогда потом почему этот?
Формулируйте свои вопросы четче что ли... сначала спрашиваете, потом пишите другое... Если вопросы имеют подтекст какой-то иносказательности - так озвучивайте это. Иначе получается в большинстве своем - либо просто наезды или вольный пересказ или абстрактные фразы...

Ир, ты забываешься. Я никому ничего не должна , Слава Богу, строгих требований к стилистике написания постов на форуме нет. Если ты чего-то недопоняла - это не значит что проблема у кого-то другого.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Elenochka:
Ир, ты забываешься. Я никому ничего не должна , Слава Богу, строгих требований к стилистике написания постов на форуме нет. Если ты чего-то недопоняла - это не значит что проблема у кого-то другого.
Забываешься ты в данном случае - я нигде не написала, что ты должна. Но к манере общения вашей "тусовки" уже многие привыкли - вы на вопросы не отвечаете.
И опять - Ириша так и не извинилась публично перед Админом (ну или 100грн отдала) за это -
насчет "стилизованный тризуб"... Ириша должна Админу 100 грн или публичные извинения. Потому как фраза Админа
Админ:
...если Вы найдёте на этом форуме принадлежащую мне фразу, в которой я называю эмблему "Азова" или свастику третьего рейха стилизованным тризубом, ...
никак не равна тому, что по этому поводу написал сам Админ -
Админ:
В эмблеме "Азова" на данном скриншоте я вижу букву N с вертикальной палкой по середине, все вместе в комплексе отдаленно напоминает малый герб Украины
"отдаленно напоминает" ВООБЩЕ не может быть равно попытки повесить на этот оборот словосочетание "стилизованный тризуб".
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Ирина_И:
Забываешься ты в данном случае - я нигде не написала, что ты должна. Но к манере общения вашей "тусовки" уже многие привыкли - вы на вопросы не отвечаете.
И опять - Ириша так и не извинилась публично перед Админом (ну или 100грн отдала) за это -
насчет "стилизованный тризуб"... Ириша должна Админу 100 грн или публичные извинения. Потому как фраза Админа

Ира, во-первых что значит "тусовка"? Во-вторых, если ты не поняла моего вопроса, повторюсь, проблема не во мне. Мой вопрос был логичен и абсолютно понятен... Ты сказала о том, что не стоило Донбассу звать на помощь, махать флагами другого государства, что они такие-сякие сами виноваты. Так раз они такие вот нехорошие. стоит ли за них воевать? Вот я и спросила "За кого тогда воюем?" И в третьих, Я Ириша? Или ты снова кого-то с кем то перепутала. Меня зовут Лена и я не принадлежу ни к одной тусовке, есть люди с которыми я общаюсь. ВПРЕДЬ, запомни это пожалуйста и не позволяй себе такие высказывания в мой адрес. Я надеюсь я выразилась понятно и корректно, без наезда!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Elenochka:
ВПРЕДЬ, запомни это пожалуйста и не позволяй себе такие высказывания в мой адрес. Я надеюсь я выразилась понятно и корректно, без наезда!
это наезд. И некорректный. И звучит, как угроза. Это раз. Второе. Ты не Ириша - это я знаю. К тебе это и не относилось. В-третьих - тусовка означает "Сообщество по интересам или социальная группа" - вроде никого тут не обидела.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2294 дня назад
Ирина_И:

Elenochka:
ВПРЕДЬ, запомни это пожалуйста и не позволяй себе такие высказывания в мой адрес. Я надеюсь я выразилась понятно и корректно, без наезда!
это наезд. И некорректный. И звучит, как угроза. Это раз. Второе. Ты не Ириша - это я знаю. К тебе это и не относилось. В-третьих - тусовка означает "Сообщество по интересам или социальная группа" - вроде никого тут не обидела.

Это не наезд и не угроза, я попросила запомнить. И все корректно,Ира, я сказала пожалуйста. Я не принадлежу ни к какому сообществу, ну а те люди с которыми я общаюсь не всегда имеют со мной одни и те же интересы. Я понятно выразилась?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Elenochka:
Ну или как сказать попонятнее, люди считающие себя патриотами Украины говорят о гражданах своей же страны неуважительно, обзывая их Л. и Д., меня только это заставило написать в эту ветку и все, так как возник вопрос как такое может быть?
Ирина_И:
А майданутыми нормально было называть? Или пЭтриотами и т.д.
Вот вот, я давно уже писал, что никакой смысловой нагрузки подобные выражения не несут, а применяются с целью попытаться унизить оппонента. И зачем собственно?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Elenochka:
Это не наезд и не угроза, я попросила запомнить. И все корректно,Ира, я сказала пожалуйста. Я не принадлежу ни к какому сообществу, ну а те люди с которыми я общаюсь не всегда имеют со мной одни и те же интересы. Я понятно выразилась?
да более чем. Все понятно.

igorbondarenko:
Вот вот, я давно уже писал, что никакой смысловой нагрузки подобные выражения не несут, а применяются с целью попытаться унизить оппонента. И зачем собственно?
Игорь, это только мы оскорбляем. Мы же "лжепатриоты". Всем остальным патриотам можно все - и оскорблять и унижать...Добавлено спустя 11 минути снова - Ириша так и не извинилась публично перед Админом (ну или 100грн отдала) за это -
насчет "стилизованный тризуб"... Потому как фраза Админа
Админ:
...если Вы найдёте на этом форуме принадлежащую мне фразу, в которой я называю эмблему "Азова" или свастику третьего рейха стилизованным тризубом, ...
никак не равна тому, что по этому поводу написал сам Админ -
Админ:
В эмблеме "Азова" на данном скриншоте я вижу букву N с вертикальной палкой по середине, все вместе в комплексе отдаленно напоминает малый герб Украины
"отдаленно напоминает" ВООБЩЕ не может быть равно попытки повесить на этот оборот словосочетание "стилизованный тризуб".
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Ирина_И:

. ..Ириша так и не извинилась публично перед Админом (ну или 100грн отдала) за это -
насчет "стилизованный тризуб"... Ириша должна Админу 100 грн или публичные извинения. Потому как фраза Админа
Админ:
...если Вы найдёте на этом форуме принадлежащую мне фразу, в которой я называю эмблему "Азова" или свастику третьего рейха стилизованным тризубом, ...
никак не равна тому, что по этому поводу написал сам Админ -
Админ:
В эмблеме "Азова" на данном скриншоте я вижу букву N с вертикальной палкой по середине, все вместе в комплексе отдаленно напоминает малый герб Украины
...

И не собираюсь этого делать, т.к. я, и не не только я как раз считаю,что должен Админ
малый герб украины и есть тризуб. И что слова Админа звучат (если синонимами заменить) что эмблема Азова отдаленно напоминает тризуб. Отдаленно напоминает, можно заменить синонимом похож. А стилизованный - это своеобразный проще говоря. Даже о детском рисунке тризуба можно написать, что он стилизован.Добавлено спустя 2 минутыP.S. Ира,а если ты имеешь виды на эти 100 грн., можешь деньги,которые вы мне должны за интернет, отдать Админу - частично оплатишь пари
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Elenochka:
Ну или как сказать попонятнее, люди считающие себя патриотами Украины говорят о гражданах своей же страны неуважительно, обзывая их Л. и Д., меня только это заставило написать в эту ветку и все, так как возник вопрос как такое может быть?
Вот именно это и меня зацепило. За "пЭтриотов" и "пендосию" значит в режим чтения, а за .... ну сами понимаете за что - плюсик к посту.
Да все здесь понятно. Общего дружного квартала у нас не будет. Это стало ясно с приходом декабря 2013...Добавлено спустя 2 минутыУ меня вот вопрос к Ukrainka: Вам лично приятно читать про родные края как про "даунбабве" и т.п.? Вас не цепляет?Добавлено спустя 3 минутыIrisha, applause like Добавлено спустя 4 минутыИрина_И, это было пари Ириши и Админа, Александр лично признал, что был не прав - вопрос в формулировке. Но Вы что-то никак не уйметесь. idontknow Добавлено спустя 6 минутНу значит так и будем дальше "тусить" по своим "тусовкам".Добавлено спустя 10 минутTrinity-01, Марина, я не буду возражать ничему больше. Вам лично спасибо от меня за помощь беженцам и переселенцам. Хорошее дело делаете.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Galini:

... эти фразочки не забываются и показывают ваше истинное отношение к жителям ВАШЕЙ страны, которые все еще там или уже покинули те земли. Спасибо вам, толерантные, политкорректные вы наши!!!
...

Galini, +1000!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Irisha:
И не собираюсь этого делать, т.к. я, и не не только я как раз считаю,что должен Админ
так и думала. Кто там еще считает? Респект. Так держать pactalom
Galini:
Ирина_И, это было пари Ириши и Админа, Александр лично признал, что был не прав - вопрос в формулировке. Но Вы что-то никак не уйметесь.
нет - это так вам захотелось (или привиделось) Irisha, . Нигде он не признавал. И как раз дело не в формулировку, а в том, что некто что-то домыслил (как всегда).
Irisha:
Galini, +1000!!!
это просто верх информации! pactalom

Ир, ты проиграла и должна извиниться. Все, что ты пишешь по поводу стилизованности - твои домыслы и желаемое. Как всегда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2014 в 22:06)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Уважаемые форумчане! Я знаю, что в теме общественная и политическая жизнь многие не бывают, не читают и... просто туда не заходят. Во многом вы все правы. Грязи и срача там хватает (как и в любой теме про политику). Но сейчас немного другая ситуация - некоторые пользователи (форумчане) пытаются дискредитировать нашего Админа. Пожалуйста, оставьте свое мнение по поводу... может ли быть фраза (речь идет об эмблеме батальона Азов)
"на данном скриншоте я вижу букву N с вертикальной палкой по середине, все вместе в комплексе отдаленно напоминает малый герб Украины" быть = словосочетанию что это "стилизованный тризуб". Некоторые форумчане своими домыслами и вольным пересказом просто уже утомили... Прошу поставить "+" или "-" под этим сообщением. Спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2014 в 23:17)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2011 дней назад
Ирина_И:

Elenochka:
ВПРЕДЬ, запомни это пожалуйста и не позволяй себе такие высказывания в мой адрес. Я надеюсь я выразилась понятно и корректно, без наезда!
это наезд. И некорректный...

Нет слов.... Это что-то из серии "стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ..." idontknow
Где там наезд?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Irisha:
Нет слов.... Это что-то из серии "стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ..." idontknow
Где там наезд?
Ир, а мне твой "стилизованный тризуб" напоминает "...мама, он меня с***ой обозвал". Поговорили?
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Ирина_И:
нет - это так вам захотелось (или привиделось)
а, да, действительно привиделось, это не Админ признал, а кто-то другой. Ну в любом случае, Ирина, не Вам судить или обязывать извиняться Иришу. Это ИХ пари. А Вам так же ж хочется да подколоть кого-нибудь из нашей "тусовки". laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска