[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Пока мне их заявления тоску не навевают (в отличии от нормотворческой и законодательной деятельности). ЮВТ в премьеры идти отказалась, пастор сказал, что сложит с себя все полномочия как только будет нормальное правительство. Посмотрим на завтрашнее большинство и предлагаемый состав Кабмина и на то понесут ли они его на Майдан. Пока не вижу причин огорчаться
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
igorbondarenko:
Пока не вижу причин огорчаться
я ж тока за!! Чтоб не огорчаться!! То , что ЮВТ отказалась это ещё ни чего не значит.. многие люди за руль тоже отказываются садится.. нанимают водителей!!
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Минус за демагогию joke
"Многие ... нанимают водителей". Слишком далеко от истины. Нанимают те кто может это себе позволить (а это в наших реалиях далеко не многие) ну и кстати некоторые из тех кто может себе позволить водителя не нанимают, предпочитают сами получать удовольствие от езды ;)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
igorbondarenko:
Минус за демагогию
спс)))) я образно сказала, думала поймёте...эх((
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Tati:

igorbondarenko:
Минус за демагогию
спс)))) я образно сказала, думала поймёте...эх((

Я понял но пример очень не удачный, скорее даже подмена понятий joke
Просто меня так это прием бесит в исполнении налоговиков когда они в суде начинают выкручиваться, что аж жуть...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
igorbondarenko:
Просто меня так это прием бесит в исполнении налоговиков когда они в суде
но мы ж с Вами не в суде.. а общаемся как соседи на площадке.... joke какой смогла пример такой и предоставила .. и на мой взгляд очень даже удачный, скорее не удачный , а понятливый!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 00:29)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Tati:

igorbondarenko:
Просто меня так это прием бесит в исполнении налоговиков когда они в суде
но мы ж с Вами не в суде.. а общаемся как соседи на площадке.... joke какой смогла пример такой и предоставила .. и на мой взгляд очень даже удачный!

Я про прием в полемике, не про суд, я ж стараюсь не передергивать чужие выражения... по соседски joke
ЗЫ о передергивании я просто к слову как о приеме полемикиДобавлено спустя 2 минуты
Tati:

igorbondarenko:
Просто меня так это прием бесит в исполнении налоговиков когда они в суде
но мы ж с Вами не в суде.. а общаемся как соседи на площадке.... joke какой смогла пример такой и предоставила .. и на мой взгляд очень даже удачный, скорее не удачный , а понятливый!

Не тот уровень что бы выставлять впереди себя кого то. Думаю Ахметов сейчас кусает локти из-за того что когда то решил поднять того кого сейчас слили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 00:31)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
igorbondarenko,
о приёмах в полемике, продажах и ораторстве в курсе)главное без приёмов в карате.. )) v передёргивать даже не собиралась, просто сказала свою точку зрения!Будьмо - но не хай Гитлер!
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Та шо Вам той Хітлер здався?! Не має у нас такого та й не буде. Будьмо! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 00:39)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
igorbondarenko:
Не тот уровень что бы выставлять впереди себя кого то
по поводу уровня.. Вы её не дооцениваете)) всё выхожу опять с дискуссии... поздно ужо(Добавлено спустя несколько секунд
igorbondarenko:
Будьмо! :)
letsdrink
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Ну да мне может завтра придется в Харьков пробираться по партизанским тропам. Надо выспаться
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3708 дней назад
Обидно будет, если "эти" введут нацию в дипрессию...
Сейчас должен быть эмоциаональный и нациаональный родьем, и именно в этот момент легко ввести в дипрессию.
Я к тому, что у меня совсем нет доверия таким же у власти...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
будет обидно да, но мне кажется, что ввести в депрессию нельзя, человек сам туда вводится или не вводится (временый спад, после эмоционального напряжения - это нормальная, защитная реакция психики). я не про власть, если что, а про людей.

ну и я бы не ждала, что измения все вот прям сразу появятся. главное, теперь не отпустить их на вольные хлеба, а дать им понять, что рука на горле все время. в общем, работа только начинается (и всех нас в том числе)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
Ничто не ново под луной и давно уже говорилось (не помню кем и может не дословно): Революцию делают мечтатели а ее плодами пользуются мерзавцы.
Вот что я хотел донести скококото постов назад. а Аня обиделась за идеалиста...
Tati:
я лучше больным деткам помогу , чем смогу!
та о тож...я к сожалению материально не могу им помочь, но регулярно сдаю кровь и в ОХМАТДЕТ и на станции крови на Сырце...какое красивое здание начали строить в ОХМАТДЕТ для детей больных раком, а достроят теперь наверное не скоро...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал, а нечего вкладывать не те интонации smile и тогда Аня не обижается :)))) а то прям наивняками вроде как представляете. оно то конечно девочки, туфельки, бантики, но и есть чо еще :))))

а кровь сдавай сдавай, только здоровье береги, чтобы сильная и здоровая была
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3708 дней назад
anyma, ну, в 2004-ом то, народ совсем духом упал. и, если смотреть на историю, то если сйчас "просрем", то следующая такая будет ой как не быстро...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
AndreyBH5V, это правда, вот и не расслабляемся. поддержка друг друга, улыбки, добродушие, приветливость и сочувствие, само-тернинги, практики, отдых, сон, книги, фильмы, музыка, кому что помогает держаться в тонусе, физ труд, спорт зал, дети и не даем места унынию, ну можно часок похандрить, а потом снова что-то делать. ну я так вижу :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
снова заминусили, че опять не так написал laugh
anyma:
а кровь сдавай сдавай, только здоровье береги, чтобы сильная и здоровая была
Ань здоровья хватит, к сожалению можно только раз в 2 мес, а курсантом был, ходили каждый месяц сдавать, военный билет похожего курсанта брал (а шо там похожим быть - все лысые и худые) и сдавали, тогда талончик "на пожрать" давали и 18 грн - вот богатсво было, у меня стипендия была такая...
Tati:
многие люди за руль тоже отказываются садится.. нанимают водителей!!
очень тонко сказала, многие действительно предпочитают быть серыми кардиналами, наверное это Тати и имела ввиду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 10:20)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал:
Ань здоровья хватит, к сожалению можно только раз в 2 мес, а курсантом был, ходили каждый месяц сдавать, военный билет похожего курсанта брал (а шо там похожим быть - все лысые и худые) и сдавали, тогда талончик "на пожрать" давали и 18 грн - вот богатсво было, у меня стипендия была такая...
а мы студентами помогали в профсоюзах, участвовали в приеме крови, помогали в чувства приводить, смотрели, чтобы они отошли и только потом уходили. так они балбесы (студенты) на выходе друг другу советы давали "мо выйди и в типа обморок, тогда девочки тебя на коленки положат, за ручку возьмут и по голове погладят"

у меня кровь не брали :((( типа тощая сильно, вроде как ничего не останется - а потом и для донора я не подхожу, то беременность, то кормление
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ну вот и снова - я всеми силами себя сдерживаю, чтобы не начать новый виток споров :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска