[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Irisha, Ир, есть такой прием в управлении энергией биомассы, когда говорят "нет. учебников не будет. всему будем учиться сами" и героем станешь, никуда не денешься. не потому что героем-то. а потому что или ты управляешь другими, или кто-то управляет тобой. все ж просто. а на их уровне все в огромной степени, но принцип действия этого закона чужой энергии остается.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Нин, я понимаю это
просто когда ты не в этой толпе, прикольно наблюдать за ними

Нина ТаЁта:

Irisha, Ир, есть такой прием в управлении энергией биомассы, когда говорят "нет. учебников не будет. всему будем учиться сами" и героем станешь, никуда не денешься. не потому что героем-то. а потому что или ты управляешь другими, или кто-то управляет тобой. все ж просто. а на их уровне все в огромной степени, но принцип действия этого закона чужой энергии остается.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Irisha:
просто когда ты не в этой толпе, прикольно наблюдать за ними
если ты в толпе то ты не поймешь ложного посыла. Толпа действует на человека как гипноз, коллективное сознание. В психологиии ест прием когда ты чела который не идет ни на какой компромисс настраиваешь на свою волну, сначала копируешь его позу, манеру разговора, телодвижения и вообще всю невербалику, потом когда видишь конгеретность начинаешь делать свои манипуцяии какие то и уже он повторяет за тоюой - все он попал.А с толпой проще, там коллективное сознание, мы стадные животные - сказали пить/жрать/танцевать/спать - один в толпе начал делать все за ним повторят
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
такое тоже наблюдала, тоже интересно ))

Витал:

... один в толпе начал делать все за ним повторят
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
ой, та ну. поймешь, если слушать, а ни трындеть налево, что очень свойственно славянам во время прослушивания. и слушать же, а ни придумывать подмену смысла. понять, что говорят, и ни зомбироваться самому.
не воспринимайте, как приказ и исключите логические вилки из текста, поймете, что она сказала очень легко.
а то, что тетки там... так на Руси во все времена были тетки. они на похоронах должны были плакать громче родных, а на праздниках смеяться громче всех, чтобы у тех, кто в ситуации главней, стресс не посещал.
стояли такие услуги каких-то там копеек. а если добровольно приходили такие, и не хотели деньги брать, их обнимали, чтобы человек не замерз и кормили от хлебосольности традиционной.
про животных и толпу. в метро тоже толпа. наступили на ногу, многие извиняются. а наступи животному на лапу. нет. мы не животные. толпа, это не стадо. но толпу можно сделать стадом, если захотеть. я не вижу на Майдане стадности. вот, какой у нас был самый такой фильм совковый, чтоб про опасности. 17 мгновений весны. вот! 2014й сезон.
но гнев нельзя ровнять с адреналином. гнев надо с историческими предпосылками рассматривать, а ни только с психологическими.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2246 дней назад
вот что народ говорит относительно перспектив президенства ЮТ:
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia/2014/02/140222_tymoshenko_voxes_maidan.shtml

но если даже так и будет, то на течение сего процесса как в прошлом уже надеятся не надо))) потому как люди стали другие, у многих Майдан сознание изменил. вот такой народ у нас сейчас, молодцы! :
http://m.youtube.com/watch?v=vcBYN4mE6uc
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
Посмотрите на досуге
Молдова "раскусила" ЕС на раз два
http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs&feature=share
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2649 дней назад
galini, мда, занятно и доходчиво. Нужно было б это на майдане показать и где то в декабре... Меня вообще удивляет что люди никогда не зная сути текста того или иного соглашения судят нужно ли его подписывать.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
блин - так и хочется сказать: а я говорил, а я предупреждал.....тут даже молдаване понимают, а наши нет look
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
я уже давно пытаюсь сказать, что ВСЕ мои знакомые, которые связаны с производством, против ЕС, а причины действительно очень доходчиво рассказал этот человек
даже здесь я уже как-то писала, что мы интересны как сырьевая база и дешевая рабочая сила, так меня же заминусили

а вчера вечером с подругой детства спорили тоже о майдане и всех этих событиях, она мне сначала доказывала, что в Европе выше пенсии и т.д., в итоге сказала, что греки считают, что без ЕС им было лучше (у них родня там есть), правда, сейчас они все равно в меньшей степени в ..опе, чем мы

galini:

Посмотрите на досуге
Молдова "раскусила" ЕС на раз два
...
like

alexxx:

...а я говорил, а я предупреждал.....тут даже молдаване понимают, а наши нет look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 12:45)
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
и к вопросу про памятники - все наци должны молиться на Ленина и Сталина
старожил
AndreyBH5V
Сообщений: 171
БХ 5В
3708 дней назад
Нам не нужен не ЕС ни РОссия, ни кто еще кто... Мы очень богатая страна и нация. Даже со всеми долгами мы можем расчитаться практически за год, ЕСЛИ, воровать не будут.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
Анна:

galini, мда, занятно и доходчиво. Нужно было б это на майдане показать и где то в декабре... Меня вообще удивляет что люди никогда не зная сути текста того или иного соглашения судят нужно ли его подписывать.

Да, только к сожалению, наши политики не смогли так доходчиво разъяснить всю суть соглашения... Поэтому бОльшая часть людей вышла на тогда еще мирный митинг, не осознавая, собственно за что и для чего. facepalm
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
AndreyBH5V:
ЕСЛИ, воровать не будут.
да, только к сожалению таких сейчас среди нашей "элиты" меньшинство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 13:59)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
ага, Юлечка сейчас вышла и прям сразу всё народу начала отдавать! rofl
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
galini:

Посмотрите на досуге
Молдова "раскусила" ЕС на раз два
http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs&feature=share
Галина, а лично Вы читали соглашение об ассоциации? Наше не Молдавское? И как можно судить о соглашении когда там был монолог одного спикера который к тому же прыгал с одного соглашения на другое (то Молдавское то наше). Из двух любых текстов можно надергать негатива и преподать это как единое целое, что было и сделано
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
igorbondarenko:

galini:

Посмотрите на досуге
Молдова "раскусила" ЕС на раз два
http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs&feature=share
Галина, а лично Вы читали соглашение об ассоциации? Наше не Молдавское? И как можно судить о соглашении когда там был монолог одного спикера который к тому же прыгал с одного соглашения на другое (то Молдавское то наше). Из двух любых текстов можно надергать негатива и преподать это как единое целое, что было и сделано

А вот представьте себе - да, читала, не поленилась. Правда без додатків і протоколів.
http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalog/document?id=56219
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
galini:

igorbondarenko:

galini:

Посмотрите на досуге
Молдова "раскусила" ЕС на раз два
http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs&feature=share
Галина, а лично Вы читали соглашение об ассоциации? Наше не Молдавское? И как можно судить о соглашении когда там был монолог одного спикера который к тому же прыгал с одного соглашения на другое (то Молдавское то наше). Из двух любых текстов можно надергать негатива и преподать это как единое целое, что было и сделано

А вот представьте себе - да, читала, не поленилась. Правда без додатків і протоколів.
http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalog/document?id=56219

И что нашли там про ограничения винограда или иной сельхозпродукции в ЕС со стороны Украины? Или там нет запрета на дотирование государством экспортных товаров?Добавлено спустя 1 минутуhttp://euroua.com/association/
тут кстати с приложениями
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
igorbondarenko:
Галина, а лично Вы читали соглашение об ассоциации? Наше не Молдавское? И как можно судить о соглашении когда там был монолог одного спикера который к тому же прыгал с одного соглашения на другое (то Молдавское то наше)
Игорь, я тоже читал, не полностью правда, выборочно, именно про те моменты которыми наши политики затащили народ на майдан. А именно про визовый режим, про миграцию рабочей силы, про переходы на евростандарты, про тарифы (тут я правда не очень - нет экономического образования). Но этого было достаточно что понять что ВСЕ что ОНИ говорили людям это наглая лож. Нет никакого безвизового режима, с рабочей силой и ее миграцией все без изменений - короче мрак и лож.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 15:29)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
igorbondarenko, я не нашла там пункта о безвизовом режиме, про который так твердили активисты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска