[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2626 дней назад
По поводу Межигорья
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2246 дней назад
Витал:

anyma:
Виталик, как по мне стоит согласится с этим:
даже и не собираюсь не смотря на последние события. Для меня, как и для всех цивилизованных людей, люди бросающие в копов коктейли молотова, камни, стреляющие из огнестрела - это террористы, и они должны быть уничтожены. Я уже писал, что скорбеть по ним не собираюсь. Кстати, жители ПК с которыми я общаюсь, того же мнения, просто они реально сегодня боятся озвучить свое мнение в сегодняшних "дерьмократических" умовах, а мне пофиг.

да кому вы нужны, фантазийный вы наш rofl
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Irisha, меня лично никто ни к чему не принуждал и не заставлял. я, видимо, жила в другой стране, ну или восприятие у меня не то.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
anyma:
(если будешь спорить про убитых и утверждать, что они были вооружены, то сначала фамилию и подтверждение, потом спор)
фамилии стрелявших в террористов ментов, позывные? кто приказал, позиции снайперов, испоплнители и т,д.Добавлено спустя 1 минуту
paxlava:
да кому вы нужны, фантазийный вы наш
это что ПМС?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
оправдать смерти ВСЕХ, подчеркиваю ВСЕХ, погибших на майдане, действительно не может ничто
а о том, насколько были безоружны и протестующие тоже, тоже можно поспорить (извините за тавтологию)
и, опять же, почему мы из одних делаем Небесных ангелов, а из других монстров и козлов? у этих "козлов" тоже есть семьи, они тоже чьи-то сыновья, или нет?
на днях показали похороны мента, который и мент-то очень относительно - руководил оркестром ВВ, но когда все это началось - ПРИКАЗ: в оцепление, кстати умер от ОГНЕСТРЕЛА. у человека 3 своих детей и 2 усыновленных, и что теперь делать его жене? Но об этих людях никто не вспоминает, они только убийцы...

anyma:

...НИЧТО не может оправдать убийства безоружных людей ...


Аня, ты работаешь не гос. учреждении
а в школе учителей даже на перемене заставляли разговаривать только на украинском языке (не на уроке)

anyma:

Irisha, меня лично никто ни к чему не принуждал и не заставлял. я, видимо, жила в другой стране, ну или восприятие у меня не то.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2014 в 21:44)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Irisha:
НИЧТО не может оправдать убийства безоружных людей .
убитые менты и ВВшники были кстати безоружны
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2995 дней назад
Ребята, прошу, хватит тереть эту тему кто прав кто нет. На форуме вы правды не найдете.
Сейчас работы много будет, нужно страну поднимать, и работать языком профита не даст.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
498 дней назад
Витал:

убитые менты и ВВшники были кстати безоружны

Витал, и по майдановцам, и по милиции стрелял один и тот же снайпер! ну, когда же ты уже это поймешь?!!!Добавлено спустя 2 минутыи, согласна со Спрайтом - мы ничем не поможем ни одним, ни другим, особенно погибшим, а вот между собой переругаемся капитально! а нам еще поднимать как Киев, так и ПК!
может, хватит? или начать листики в баньку выдавать?! или попросить Админа ее прикрыть на время?...
первая тема, где это реально становится нужно, и, заметьте - данная тема самая далекая непосредственно от ПК!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
вот только в парламенте не о том, как восстановить страну говорят, а том, как кого четвертовать побыстрее (хотя и я их, власть предыдущую, не поддерживаю, но разве это должно быть на первом месте сейчас?)


этого, Мариш, понять не может не только Витал, к сожалению

а вот насчет того, что это оооочень далекая от ПК тема - 100% так и есть )

Trinity-01:

...и по майдановцам, и по милиции стрелял один и тот же снайпер! ну, когда же ты уже это поймешь?!!!

и, заметьте - данная тема самая далекая непосредственно от ПК!...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 22:42)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ооок, Спрайт абсолютно прав.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
А ругаться мы НЕ будем
ни один из наших политиков не стоит того, чтобы не общаться с соседями ;)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Irisha:

А ругаться мы НЕ будем
ни один из наших политиков не стоит того, чтобы не общаться с соседями ;)

Во! Золотые слова. И не только с соседями. Вообще из-за политики глупо ссориться
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
Витал:
уважаемый, если вы такой смелый ВОИН, то хотя бы представтесь, поставте фото, напишите тел, номер дома и квартиру и тогда понтуйтесь. Напишите кто Вы и что Вы, и что Вы сделали для этой страны, а пускать пузыри в лужу это инкогнито всегда легко.
+1Добавлено спустя 3 минуты
Irisha:
уже заставляли, как раз в то время, когда у власти были Ющенко и Юля
соориии минус вместо плюса поставила((((( facepalm Добавлено спустя 5 минут
igorbondarenko:
Во! Золотые слова. И не только с соседями. Вообще из-за политики глупо ссориться
это я и пыталась сказать!! Когда отказалась отвечать на Ваш вопрос)))Добавлено спустя 6 минути ещё мона просьба!!!! Если "минусите", то обосновывайте за что!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
ничего я биться в истерике из-за этого точно не стану ;)

Tati:

...
соориии минус вместо плюса поставила((((( facepalm
...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
Irisha:
этого, Мариш, понять не может не только Витал, к сожалению
а что тут понимать.. использовали Майдан в своих целях как обычно .. вот и всё! можете меня минусить как Виталя!!Не хотела высказываться..но не удержалась... и промолчать не могу!!Виталь просто в более жёсткой форме всё высказывает! Зачем головы положили за освобождение Юли?)) и улыбку Яцыка? Мне лично жаль и активистов , и беркут! Пострадали за то..., чтобы одни зеки сменили других, + наши же люди восстанавливали за свой счёт весь погром! Обращаюсь к Маришке - Тринити сейчас!!!(без обид)По поводу восстановления Майдана - я лучше больным деткам помогу , чем смогу! А Майдан пусть восстановят за счёт "скарба" найденного на Межигорье! И просьба.... не удаляйте тему как минимум пять лет! Через это время может наконец мы поймём, что всех использовали на Майдане!!Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
ничего я биться в истерике из-за этого точно не стану ;)
devachka
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
+5

Tati:

.. использовали Майдан в своих целях как обычно .. вот и всё! можете меня минусить как Виталя!!Не хотела высказываться..но не удержалась... и промолчать не могу!!Виталь просто в более жёсткой форме всё высказывает! Зачем головы положили за освобождение Юли?)) и улыбку Яцыка? Мне лично жаль и активистов , и беркут! Пострадали за то..., чтобы одни зеки сменили других, + наши же люди восстанавливали за свой счёт весь погром! ...
я регулярно так и делаю - знаю одну девушку-волонтера, которая сама пережила 9 месяцев лечения (это только вна стационаре) дочки от лейкемии - знаю, что там деньги точно попадут по назначению
и, кстати, ее же знакомый депутат-регионал, помог еще одной моей знакомой - т.к. времени на перечисления по безналу не было совсем, он просто из сейфа вынул нужную сумму денег на операцию малюсенькой девочке (кардиостимулятор вшивали), так что и регионалы не все идиоты

Tati:

Обращаюсь к Маришке - Тринити сейчас!!!(без обид)По поводу восстановления Майдана - я лучше больным деткам помогу , чем смогу! А Майдан пусть восстановят за счёт "скарба" найденного на Межигорье!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2014 в 00:07)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Tati:

Irisha:
этого, Мариш, понять не может не только Витал, к сожалению
а что тут понимать.. использовали Майдан в своих целях как обычно .. вот и всё! можете меня минусить как Виталя!!Не хотела высказываться..но не удержалась... и промолчать не могу!!Виталь просто в более жёсткой форме всё высказывает! Зачем головы положили за освобождение Юли?)) и улыбку Яцыка? Мне лично жаль и активистов , и беркут! Пострадали за то..., чтобы одни зеки сменили других, + наши же люди восстанавливали за свой счёт весь погром! Обращаюсь к Маришке - Тринити сейчас!!!(без обид)По поводу восстановления Майдана - я лучше больным деткам помогу , чем смогу! А Майдан пусть восстановят за счёт "скарба" найденного на Межигорье! И просьба.... не удаляйте тему как минимум пять лет! Через это время может наконец мы поймём, что всех использовали на Майдане!!
Irisha:
ничего я биться в истерике из-за этого точно не стану ;)
devachka
Ничто не ново под луной и давно уже говорилось (не помню кем и может не дословно): Революцию делают мечтатели а ее плодами пользуются мерзавцы.
Я очень надеюсь, что те кто прийдет к власти сейчас будут понимать, что их скинут так же как и Яныка, уже не будет простого игнора на выборах. Они должны вести себя как европейские политики - не задекларировал часы за пять тыс.долларов - в отставку; поехал отдохнуть за счет друга олигарха - в отставку; спалился с любовницей в загородном доме - нафик с политики. Я мечтатель и идеалист глубоко в душе, хотя прекрасно понимаю что европейцы к этому шли веками и нашим будет не реально стать такими же за один момент.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
igorbondarenko,
не хочу Вас огорчать и делать какие то выводы наперёд! Но судя по лицам у руля... - АБЗАЦ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
и это мягко сказано

Tati:

igorbondarenko,
не хочу Вас огорчать и делать какие то выводы наперёд! Но судя по лицам у руля... - АБЗАЦ
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
1111 дней назад
Irisha:
я регулярно так и делаю - знаю одну девушку-волонтера, которая сама пережила 9 месяцев лечения (это только вна стационаре) дочки от лейкемии - знаю, что там деньги точно попадут по назначению
ЭТО ДА!!! Вот где помощь нужна!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска