[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Как сказал один очень мудрый человек: "Деньги не портят человека, просто когда они появляются, всё г...но, которое было внутри вылазит наружу". И на самом деле, это менталитет нашего народа.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Витал:

Marina:
На сегодня очень актуально пересмотреть фильм "Собачье сердце"
ага, разруха она в головах, Фраза профессора - если я буду мочится мимо унитаза у меня в доме тоже настанет разруха - это шедевр!!!
я профессора правильно хоть написал laugh

На сегодня, как хочешь так и пиши) авторское право laugh
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
глядя на бесхозяйственность русских, кривые заборы и невспаханные огороды, глядя на белорусскую округу. нет не города, а деревни. столицы, они ж у нас не такие, как сами страны, я бы не говорила, что у нас плохой менталитет. Марин, у нас классный менталитет.
и не верь, что в нашем народе много говна. Раневская когда-то сказала, " я проплавала всю жизнь в унитазе брасом"
это же не от людей, а от сытости людей зависит, как они к окружающим относятся. страна полуголодная, вся в долгах, жилые дома того и гляди в руины превратятся, и люди одеты преимущественно в китайский ширпотреб_ вот это и есть зрелище для европейцев. и демонстрацию гнева считаю необходимой и неотложной мерой. так было надо сделать уже давно! Рига сделала, и где теперь Рига, а где мы)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
кстати, кто никогда не интересовался, сколько тюрем у нас в стране, поинтересуйтесь для общего развития. и как голосовалось в тюрьмах, надеюсь, понимают многие. так что, ходите на выборы, друзья мои.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нина ТаЁта, а зачем мне верить, я это вижу. И не только у нашего народа, его хватает везде
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Marina, Мариш, понимаешь в чем дело, ругать свою страну и свой народ, все равно что ругать свой дом и себя. это путь самоуничтожения.
и то, на чем самосознание, ну никак не вырастет.
а война-то, еще и информационная. так что, самосознание требует ухода)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2618 дней назад
Green:
Согласно действующего законодательства невыполнение приказа до 10 лет тюрьмы. Вот так.
Не касается откровенно преступных приказов.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нина ТаЁта:

Marina, Мариш, понимаешь в чем дело, ругать свою страну и свой народ, все равно что ругать свой дом и себя. это путь самоуничтожения.
и то, на чем самосознание, ну никак не вырастет.
а война-то, еще и информационная. так что, самосознание требует ухода)

Вот с чего ты взяла, что я ругаю. Это факт! Идеального ничего нет, это понятно! Есть люди хорошие, а есть не очень. Это понятно. thanks
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Marina:
Да по поводу "музеев", скажите честно, кто будя при власти, не сделал бы себе так же?
я бы не сделала - я даже мысленно миллион баксов потратить не могу - надо научиться и вбить себе мантру в голову золото-золото-золото

я вот дрон себе хочу и робота пылесоса, но это какие-то такие семечки по сравнению сДобавлено спустя 3 минуты
Marina:
И на самом деле, это менталитет нашего народа.
и это неправда, я вот не пойму наш народ - это не я и не ты, это какая-то эфемерная субстанция? среди людей есть разные люди и все, при чем здесь наш или не наш народ?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
из новостей только что :Россия стала гарантом суверенитета Украины!!!!!
*из документа подписанного в Европе
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Green:

[
igorbondarenko:
В присяге работника милиции, в отличии от воинской присяги, нет ни слова о безоговорочном выполнении приказов!

странно, а в приведенной Вами присяге написано "Я присягаю з високою відповідальністю виконувати свій службовий обов'язок, вимоги статутів і наказів..."

Статуты и наказы в данном случае - нормативные АКТЫ регламентирующие деятельность милиции а не приказ старшего по званию/должности. Не исполнение приказа в мирное время до 10 лет? Откуда это взято?
Посмотрите в воинской говорится о приказах командиров в милицейской этого нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 13:18)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
igorbondarenko, как поставить сразу сто плюсиков? все точно, без эмоций лишних, я так не умею :(
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Вот поэтому у тебя и нет миллиона))) так же как и у меня)) потому-что не знаем что с ними делать) а робот пылесос каких-то несчастных штуку баксов стоит, можно и подешевле)) и вообще золото, это грязный металл, а сколько на нем крови, за всю историю существования человечества.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Марин, только не подумай, что я на тебя ругаюсь, спорю или еще что-то. я абсолютно беззлобно удивляюсь, поскольку мы и есть наш народ smile это все мы - я, ты, Витал, Тринити и все все все остальные
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нина ТаЁта:

из новостей только что :Россия стала гарантом суверенитета Украины!!!!!
*из документа подписанного в Европе

нашим новостям вообще верить нельзя. я бы как штрафонула их, за ложную инфу, и наведение кипиша на народ.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Marina:


нашим новостям вообще верить нельзя. я бы как штрафонула их, за ложную инфу, и наведение кипиша на народ.
ну, чот там европу показали, я неслишком успела услышать сюжет. походу, что-то важное подписали, не думаю, что брехня. та еще скажут, что, отпишусь.)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
не не не, я от своего мульена не отказываюсь, я обещаю, что я придумаю, куда его деть :)))) обещаю
может даже куплю себе колечко с изумрудиком, рубинчиком и чем-то голубеньким и черненьким smile одно
ибо если их много, то не получится же все время носить :)))) и робота всего-то за 500 евро, я уго уже нашла и air dron :)

у меня просто очень сильно притуплен инстинкт потребления, я даже есть забываю, был бы кофе
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Green:


По применению оружия смотрите ст.ст.15 и 15-1 Закона О милиции там достаточно четко расписаны все случаи применения. Вообще при заступлении на дежурство проверка среди прочего знаний этих статей - обязательна. Любой милиционер знает эти две статьи как "Отче наш" и процитирует их даже среди ночи.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Ого нафлудили! smile


Люди!Давайте думать о завтрашнем дне...история рассудит кто прав кто виноват...
Как по городу стало приятно ездить - милиция не поджидает тебя на каждом перекрёстке, и при этом даже крутые тачки ездят по правилам...
Красота!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2014 в 13:39)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
История покажет.... смотря какая власть придет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска