[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
anyma:
ты не писала, а где она пиарилась на смерти мужа?
Предвыборные ролики её просмотри
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко:
Поэтому не надо делать из неё святую.
а кто делает? я, лично, никого святыми не считаю. :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
anyma:
ну а Булатов то уж тут причем? Мы же сейчас про Татьяну.
При том,что одна и та же схемаДобавлено спустя 1 минуту
anyma:
Я готова признать, что тогда поверила в пытки Булатова, возможно, ошиблась,
Вот это ты красава.Не каждый готов признаться,респект like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Поэтому не надо делать из неё святую.
А кто делает из нее святую? Это Вика, вы опять домыслили :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
anyma:
но это не значит, что у Татьяны все фейк.
Я говорила про причины,а факт избиения уже можно подтянуть под что-угодно.Раньше видела ролик на ютубе,где она на заправке зацепила эту машину и свалила,её догнали и потом уже все видели что было.Добавлено спустя 1 минуту
Corba:
А кто делает из нее святую? Это Вика, вы опять домыслили :)
Те,кто и на ЮВТ молится
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко:

anyma:
но это не значит, что у Татьяны все фейк.
Я говорила про причины,а факт избиения уже можно подтянуть под что-угодно.Раньше видела ролик на ютубе,где она на заправке зацепила эту машину и свалила,её догнали и потом уже все видели что было.

я сейчас не готова спорить smile потому что вовлекаюсь и забываю поесть.
я те ролики тоже видела, пересматривала и анализировала. Я не знаю, что там произошло, но верю, что избили ее зверски, а не нарисовали, напугали до паники и ужаса и на ее месте, выкарабкавшись из этого и будучи политиком, я бы не то что пиар на этом бы делала, а еще и преследовала бы за весь пережитый ужас. Поэтому мне кажется, что она сможет быть политиком.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
anyma:
выкарабкавшись из этого и будучи политиком, я бы не то что пиар на этом бы делала, а еще и преследовала бы за весь пережитый ужас.
вот это то и страшно
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко:

anyma:
выкарабкавшись из этого и будучи политиком, я бы не то что пиар на этом бы делала, а еще и преследовала бы за весь пережитый ужас.
вот это то и страшно

нуууу, мне кажется, что сейчас должно быть шило в заднице каждого в парламенте и она может на эту роль отлично подойти. Президентом нет, а вот регулярным "шилом" и проблемой для всех их, как мне кажется да
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
вот это то и страшно
А что именно страшно? Если бы у вас была возможность отомстить кому вы бы ею не воспользовались?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко:
Те,кто и на ЮВТ молится
ну они тоже имеют право, правильно ж. можно не соглашаться, но отобрать то этого у них нельзя :)
мне Юлия Владимировна не нравится, как политик, а как женщина, она молодец - стальная :)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Люди поставившие мне минуса за вопрос про Россию??? С головой вообще дружите???? Или совсем плохо??? scratch За что?? За обыкновенный вопрос??? Я тоже не все национальности люблю)) К примеру американцев и евреев))

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ Админ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 16:12)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
А что именно страшно? Если бы у вас была возможность отомстить кому вы бы ею не воспользовались?
страшно,когда идут в политику чтобы мститьДобавлено спустя 2 минуты
anyma:
что сейчас должно быть шило в заднице каждого в парламенте и она может на эту роль отлично подойти. Президентом нет, а вот регулярным "шилом" и проблемой для всех их, как мне кажется да
Так я не поняла,мы выбирали политиков или шило в заднице? В заднице у кого?Ведь пришла новая чистая власть? Хотя у меня дежавюДобавлено спустя 3 минуты
anyma:
ну они тоже имеют право, правильно ж. можно не соглашаться, но отобрать то этого у них нельзя :)
как и Донбасс имеет право на своё мнение,но у них его отбирают
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
не хотела этого делать... сами вынудили hoho
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
anyma:
я сейчас не готова спорить потому что вовлекаюсь и забываю поесть.
И это,ничего страшного,что забыла поесть laugh Ты пресс вчера качала?тебе ж домашку на танцах задали laugh Добавлено спустя несколько секундMarina, like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Так я не поняла,мы выбирали политиков или шило в заднице?
Ну вы наверное политиков, а мы "шило" :)Добавлено спустя 1 минуту
Marina:
не хотела этого делать... сами вынудили
Это что ?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
коктейльДобавлено спустя 4 минутыCorba, вот Вы мне ответьте за что минусы за вопрос?? Или я чего-то не понимаю??
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко:
Так я не поняла,мы выбирали политиков или шило в заднице? В заднице у кого?Ведь пришла новая чистая власть? Хотя у меня дежавю
я никогда не говорила, что у нас чистая власть. я утверждала и считаю, что она лучше предыдущей. я конечно верю в разное, но точно не в сказки smile поэтому шило в текущем составе не помешает, а до чистой и красивой, нам еще всем работать и работать, как я и раньше говорила. начиная с того, что не быть безразличными (не важно какое мнение у кого), ходить на выборы, пользоваться своим правом голоса и заканчивая активным участием (кто как может) в политической жизни страны и следить за теми, кого выбрали, не давать им возможностей воровать. Может я тут несколько наивно все описала, но по чуть-чуть, от каждого, мы это можем.Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:
И это,ничего страшного,что забыла поесть Ты пресс вчера качала?тебе ж домашку на танцах задали

нееет ( я исправлюсь )))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
anyma:
я утверждала и считаю, что она лучше предыдущей.
в чём? ну покажите мне хоть кто нибудь?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Marina:
Corba, вот Вы мне ответьте за что минусы за вопрос?? Или я чего-то не понимаю??
А я ж откуда знаю smile Я не ставил. Но я так подозреваю что просто вы не совсем корректно задали вопрос. Надо было не утверждать в вопросе что Игорь не любит Россию и русских, а спросить любит ли русских и Россию Игорь.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Я вам скажу от коррупции не избавились, так это факт, только что раньше стоило 100 баксов сейчас стоит 300) И так к сожалению будет всегда, менталитет... Каждый хочет кушать и детей своих кормить...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска