[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
. Какой обьем "конченного востока"? Там где рос. войска? Потому что там где их нет все работает.
Т.е восток весь без проблем проголосовал?Добавлено спустя несколько секунд
igorbondarenko:
Конечно майдан, конечно "на деньги запада"... или востока? Или севера? Наличку сами раздавали? Или платежные ведомости видели?
нда....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
. Какой обьем "конченного востока"? Там где рос. войска? Потому что там где их нет все работает.
Т.е восток весь без проблем проголосовал?
igorbondarenko:
Конечно майдан, конечно "на деньги запада"... или востока? Или севера? Наличку сами раздавали? Или платежные ведомости видели?
нда....

Это ваше утверждение, не моеДобавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
нда....
да... Я пока только "восточных деятелей исскуйства" вижу приезжающих пострелять по людям на восток Украины, западных не было...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko,
Солнышко:
Т.е восток весь без проблем проголосовал?
Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
да... Я пока только "восточных деятелей исскуйства" вижу приезжающих пострелять по людям на восток Украины, западных не было...
ну понятно,вы видите только то,что хотите
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко,
igorbondarenko:
я работаю с людьми у которых заводы в Краматорске, Харьковской области, Запорожье. Это не восток? Предприятия работают. Какой обьем "конченного востока"? Там где рос. войска? Потому что там где их нет все работает.
Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
ну понятно,вы видите только то,что хотите
laugh я вижу обьективную реальность. Так уж устроен человек. Зрение его редко когда обманывает. Можете привести видеоролик где будут другие люди, с запада. Посмотрим
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko, а я с людьми с востока по вашему не общаюсь и не работаю,да?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko, а я с людьми с востока по вашему не общаюсь и не работаю,да?

Опять Вы что то утверждаете за меня... Откуда мне знать с кем Вы общаетесь??? Мы с Вами лично даже не знакомы.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
я вижу обьективную реальность
Ну да,только выДобавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Мы с Вами лично даже не знакомы.
laugh приходите в гости,тем более муж приезжает сегодняДобавлено спустя 2 минутыВыпадаю на пол часика.(иду готовить завтрак)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
я вижу обьективную реальность
Ну да,только вы
igorbondarenko:
Мы с Вами лично даже не знакомы.
laugh приходите в гости,тем более муж приезжает сегодня
Выпадаю на пол часика.(иду готовить завтрак)

и я выпаду, поехал на работу.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Игорю определенно надо к вам в гости зайти smile Может быть за рюмкой чая придете к консенсусу какому нибудь.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba, ага laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
igorbondarenko, Игорь, а за что ж Вы Россию и русских так не любите? У вас я так понимаю русских в роду нет?
Хотя русский язык хорошо знаете. Почему не украинский?? Как-то не патриатично получается))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 11:09)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Marina:
а за что ж Вы Россию и русских так не любите?
Я конечно не Игорь, но пока он едет на работу хочу вступиться. Марина а в каком посте вы увидели, что Игорь не любит Россию и русских?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко:
.Вчера эта Чорновол(которая мученица с майдана)
почему такая ирония? ее избиение - это фейк? муж убитый тоже подстроено?

просто не совсем пойму, можно не поддерживать взгляды, но уничижение то зачем?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
anyma:
почему такая ирония? ее избиение - это фейк?
Причина её избиения?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Причина её избиения?
Вика, а вы знаете причину 100%?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
Вика, а вы знаете причину 100%?
Вы вопросом на вопрос или как ?Добавлено спустя 1 минутуПытки Булатова-фейк?Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
муж убитый тоже подстроено?
Я про мужа что-то писала?И вообще,пиариться на смерти мужа-это низкоДобавлено спустя 4 минуты
igorbondarenko:
Так уж устроен человек. Зрение его редко когда обманывает.
Ну да,если сделать нужную картинку да и комментировать как надо laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
Вы вопросом на вопрос или как ?
Угу, потому что ответа на этот вопрос ни вы ни я ни Аня 100% дать не могут.Добавлено спустя несколько секунд
Солнышко:
Пытки Булатова-фейк?
Как по мне, то да :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
Угу, потому что ответа на этот вопрос ни вы ни я ни Аня 100% дать не могут.
Поэтому не надо делать из неё святую.
http://nacburo.org/?p=3836/#

Corba:
Как по мне, то да :)
И схавал же народ,я в шоке.И как он объяснял свой отдых в Доминикане,цирк.
http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3347236-bulatov-podtverdyl-chto-otdykhal-v-domynykane-vo-vremia-mytynhov-v-kyeve-avtomaidan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 12:08)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Александ:
Без коопераций с Россией нет будущего у страны. Никому наше производство (оставшееся) никому даром не нужно.
Поэтому крах экономики и дефолт не за горами.

Кооперацию с Россией сама же Россия в лице её нынешнего руководства и уничтожает. Мало кто из вменяемых управленцев захочет сотрудничать с оккупантом. И не одним только производством большие деньги зарабатываются (хотя, конечно, важности его наличия и эффективной работы отрицать не буду). Вы про постиндустриальную экономику что-нибудь слышали? Вот один из примеров, сегодня случайно попавшийся на глаза:

Сегодня на краудфандинговой платформе Indiegogo стартовала кампания черкасских разработчиков .klatz — они собирают $140 000 на первый украинский смартвотч.
http://ain.ua/2014/10/13/544411
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
117 дней назад
Солнышко:
Я про мужа что-то писала?И вообще,пиариться на смерти мужа-это низко
ты не писала, а где она пиарилась на смерти мужа? я разве об этом писала? мне была интересна ирония в твоем изначальном посте, но ладно, если захочешь обсудим в живую, потому что буквами на форуме что-то не очень получается :(

ну а Булатов то уж тут причем? Мы же сейчас про Татьяну.
Я готова признать, что тогда поверила в пытки Булатова, возможно, ошиблась, но это не значит, что у Татьяны все фейк.
Так же как и у Вербицкого? и у других.

но теперь и я уже вплела других к вопросу про Черновол. :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска