[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Тут оказывается праздник недавно был... Кто как отмечал smile ?
""
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Можете тешить себя результатами различных голосований, но... Крым и Донбасс уже никогда не будет в составе Украины.
И произошло это после гос.переворота. Факт.
Скачите дальше)
Админ:

Тут оказывается праздник недавно был... Кто как отмечал smile ?
""


Тут тоже недавно праздник был...
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/lyudi-v-obstrelyannom-iz-granatometa-avtomobile-inkassatorov-sgoreli-zazhivo--565195.html

http://varjag-2007.livejournal.com/7035032.html
Уже отметили.
Ко дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков организованы мероприятия v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 22:11)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Ну и как же без феерверка?
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_ssha_posle_starta_vzorvalas_amerikanoukrainskaya_raketanositel_video&objectId=502919&lang=ru
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Александ:
Можете тешить себя результатами различных голосований, но... Крым и Донбасс уже никогда не будет в составе Украины. И произошло это после гос.переворота. Факт. Скачите дальше)
А Вы лично будете жить в параллельной реальности? Вас происходящее в стране не касается? Или Вы закроетесь в бункере и будете ждать когда ж все наладится.. правда интересно было бы услышать что лично в Вашем понимании "наладится" и как это должно выглядеть. А что касается ракеты, так месяц назад эту же ракету называли рос. сми российско-американской когда старт прошел удачно, сейчас украинско-американской. Движки российские, конструкторские решения украинские. Из-за чего взорвалось - не известно, но радости то у Вас... просто удивительно
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Ирина_И:
да - в итоге - в коммерческий вуз - там было дешевле, чем 1500 у.е. в гос. за просто пройти...
Так а какой ВУЗ?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
alexxx, вот Вам "шикарное видео" с иностранным гражданином на территории Украины который стреляет в Украинских военных нацепив каску "пресса". Послушайте разговор на видеозаписи...
https://www.youtube.com/watch?v=xsfnVkyceo0&feature=youtu.be
и потом рассказывает как "пули свистели над головой"
https://www.youtube.com/watch?v=CX6AbPYGvew#t=129
квалификацию сами дадите?
Это не "интервью" и не рассказы "очевидцев"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 октября 2014 в 02:06)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Солнышко:
Так а какой ВУЗ?
в смысле куда денег "просили"? или в каком училась?
куда "просили" я написала раньше. А училась в МСУ Харьков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 09:24)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
В параллельной реальности захотели жить Вы, когда поддержали гос.переворот.
Когда поверили и повелись на сказки про серого бычка, мол "жить без коррупции и ворья!".
И потекли инвестиции молочными реками с кисейными берегами в страну, да?
К сожалению, приходится принимать ухудшенное экономическиДобавлено спустя 1 минутуэкономический уровеньДобавлено спустя 1 минутуа Вы продолжайте верить в сказки и лозунги бизесменов, олигархов и проходимцев.Добавлено спустя 6 минутНо что самое смешное, так это то, что Вы даже не хотите признать этот факт.
Тот факт, что Вас развели, как котят... использовали в очередной раз.
Мало того, Вы продолжаете слепо верить в бредни "светлого будущего".
Без коопераций с Россией нет будущего у страны. Никому наше производство (оставшееся) никому даром не нужно.
Поэтому крах экономики и дефолт не за горами.
Продолжайте жить в розовых очках.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Александ:
В параллельной реальности захотели жить Вы, когда поддержали гос.переворот. Когда поверили и повелись на сказки про серого бычка, мол "жить без коррупции и ворья!". И потекли инвестиции молочными реками с кисейными берегами в страну, да? К сожалению, приходится принимать ухудшенное экономически
Я даже знаю что вам на это ответят laugh
А демократией теперь и не пахнет.Вчера эта Чорновол(которая мученица с майдана) обзывала оппозицию "злочинцями",на что ей заметили-что мы вроде как живём в демократии, а вы,не имея на руках постанов судов вот так себе решаете,кто злочинець а кто нет.(на 1+1 вчера поздно вечером наткнулась на передачу "Право на владу" по-моему).
Александ:
Но что самое смешное, так это то, что Вы даже не хотите признать этот факт. Тот факт, что Вас развели, как котят... использовали в очередной раз.

И ещё вчера мне "понравилось",пресс-центр АТО заявлял"мы стреляем в ответ,если в той стороне нет мирных граждан".Мраки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 00:09)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Александ:

В параллельной реальности захотели жить Вы, когда поддержали гос.переворот.
Когда поверили и повелись на сказки про серого бычка, мол "жить без коррупции и ворья!".
И потекли инвестиции молочными реками с кисейными берегами в страну, да?
К сожалению, приходится принимать ухудшенное экономически
экономический уровень
а Вы продолжайте верить в сказки и лозунги бизесменов, олигархов и проходимцев.
Но что самое смешное, так это то, что Вы даже не хотите признать этот факт.
Тот факт, что Вас развели, как котят... использовали в очередной раз.
Мало того, Вы продолжаете слепо верить в бредни "светлого будущего".
Без коопераций с Россией нет будущего у страны. Никому наше производство (оставшееся) никому даром не нужно.
Поэтому крах экономики и дефолт не за горами.
Продолжайте жить в розовых очках.
"Все плохо, все будет еще хуже". Может смените пластинку? Кстати на вопрос так и не ответили. Только очередная порция нытья... фу...
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
А еще что самое смешное, так это то что нашли виновного во всех бедах страны.
Это конечно наитемнейший и кровожадный Путин! crazy Тиран и диктатор.
Из-за него растет безработица, распадаются фирмы, экономика загинается, курс нац.валюты еле сдерживают, ЖКХ дорожает и будет дорожать (цена газа привязана к баксу), цены на все тоже растут.
Даже ОПГ Свобода не прошла в Зраду из-за Путина.
Вот же кляти москали!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
"Все плохо, все будет еще хуже".
Это факт.Надо смотреть правде в глаза.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Это не нытье,а ФАКТЫ... которые Вы так очень любите.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Они и не признаются.Самое обидное,что из-за этих,кто совершил переворот,страдает и всё остальное население,я вообще молчу про бедный восток. И ещё вчера мне "понравилось",пресс-центр АТО заявлял"мы стреляем в ответ,если в той стороне нет мирных граждан".Мраки.
предварительны результаты выборов видели? комментарии нужны? Количество поддержавших регионалов меньше 10%. Почему они должны диктовать остальным как жить???
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Александ:
Даже ОПГ Свобода не прошла в Зраду из-за Путина.
Ага.уже вчера тусили под ЦВК. Уже заявляют что на востоке массовые фальсификации,поэтому Свобода не прошла laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
"Все плохо, все будет еще хуже".
Это факт.Надо смотреть правде в глаза.

особенно про то что будет... даже не утруждая себя элементарным экономическим анализом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 09:48)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Александ:

Это не нытье,а ФАКТЫ... которые Вы так очень любите.

на вопрос ответите? или как всегда?
Солнышко:

igorbondarenko:
предварительны результаты выборов видели? комментарии нужны? Количество поддержавших регионалов меньше 10%
Конечно,кончили восток.Молодцы что хоть 10 набрали.Так что,кто голосовал за оппозицию,они не люди? А когда на прошлых выборах регионы победили,почему тогда стайка сумасшедших переворот замутила?

я даже не хочу снова начинать, про диверсионные группы захватывавшие райотделы и администрации, про оружие и танки взявшиеся неизвестно откуда и так далее. Что у вас с временными рамками творится? Почему вы вечно переставляете последовательность событий с ног на голову?
ну и по поводу тех кто голосовал за ОП. Они люди, но они в меньшинстве. Так это работает. Большинство определяет как будет развиваться страна а не меньшинство. Результаты выборов показали количество "стайки замутившей переворот" это большинство. Большинство граждан поддержало смену власти. О каком перевороте Вы все еще рассказываете?Добавлено спустя 8 минут
Солнышко:

Александ:
Даже ОПГ Свобода не прошла в Зраду из-за Путина.
Ага.уже вчера тусили под ЦВК. Уже заявляют что на востоке массовые фальсификации,поэтому Свобода не прошла laugh

А вы переживали, что их партийная программа станет государственной.... и даже что-то там про фашизм рассказывали. Ну и?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 09:58)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
igorbondarenko:
А вы переживали, что их партийная программа станет государственной.... и даже что-то там про фашизм рассказывали. Ну и?
Ну и слава богу,что мои переживания не сбылись.Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
я даже не хочу снова начинать, про диверсионные группы захватывавшие райотделы и администрации, про оружие и танки взявшиеся неизвестно откуда и так далее. Что у вас с временными рамками творится? Почему вы вечно переставляете последовательность событий с ног на голову?
Ой,я тем более не хочу,это уже 150 раз обсуждалось здесь,и людьми,которые намного больше имеют инфы. Это у вас что-то творится с восприятием реальности.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Ой,я тем более не хочу,это уже 150 раз обсуждалось здесь,и людьми,которые намного больше имеют инфы. Это у вас что-то творится с восприятием реальности.
pactalom
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
ну и по поводу тех кто голосовал за ОП. Они люди, но они в меньшинстве. Так это работает.
laugh но для того чтобы они не стали большинством, восток кончили.
igorbondarenko:
Ой,я тем более не хочу,это уже 150 раз обсуждалось здесь,и людьми,которые намного больше имеют инфы. Это у вас что-то творится с восприятием реальности.
Ну-ну...смейтесь дальше.
я работаю с людьми у которых заводы в Краматорске, Харьковской области, Запорожье. Это не восток? Предприятия работают. Какой обьем "конченного востока"? Там где рос. войска? Потому что там где их нет все работает.
Солнышко:
Это вы имеете ввиду майдан?на деньги Запада?
Конечно майдан, конечно "на деньги запада"... или востока? Или севера? Наличку сами раздавали? Или платежные ведомости видели? facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 10:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска