[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Marina:
И если я не поддерживаю майдан, то это не означает что я за Россию и сепаратист
Фу,тошнит уже от этих слов-сепаратисты,террористы...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Солнышко:

Marina:
Я считаю что Россия, Украина и Белоруссия - это славяне!!! И должны держаться вместе.
Нет,Марина,если ты так считаешь-убирайся в Россию,а мы будем с братьями -америкосами дружить

Вот начинаю задумываться, родственники там есть, жилье тоже scratch laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Marina:
Вот начинаю задумываться, родственники там есть, жилье тоже
Чемодан есть? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
igorbondarenko:

Солнышко:

igorbondarenko:
ну и по поводу тех кто голосовал за ОП. Они люди, но они в меньшинстве. Так это работает.
laugh но для того чтобы они не стали большинством, восток кончили.
igorbondarenko:
Ой,я тем более не хочу,это уже 150 раз обсуждалось здесь,и людьми,которые намного больше имеют инфы. Это у вас что-то творится с восприятием реальности.
Ну-ну...смейтесь дальше.
я работаю с людьми у которых заводы в Краматорске, Харьковской области, Запорожье. Это не восток? Предприятия работают. Какой обьем "конченного востока"? Там где рос. войска? Потому что там где их нет все работает.
Солнышко:
Это вы имеете ввиду майдан?на деньги Запада?
Конечно майдан, конечно "на деньги запада"... или востока? Или севера? Наличку сами раздавали? Или платежные ведомости видели? facepalm

Никем официально не доказано, что рос. войска вторглись на территорию Украины. Если же у Вас есть неопровержимые доказательства, то Вам следует идти в СБУ.
Что касается наемников и добровольцев, то их с обоих сторон много... разных национальностей и вероисповеданий.
На деньги Запада? Ответ: да.
И вот доказательства того, кем было все организовано и профинансировано: https://www.youtube.com/watch?v=HkAjnMtazDE
Если же Вы считаете, то все революции в мире (Египет, Тунис, Ливия, Сирия, Украина и т.д.) были организованы студентами-"онижедетьми", это смешно. К тому же расстрел "неизвестным снайпером" (конечно же от власти!) мирного населения (сакральных жертв) всегда переводил данный мятеж в ключевое необротимое русло.
Вы же можете проследить схожесть сценария и событий, а также мотивы. Все по методичке Госдепа.
Вы просто отвергаете очевидные факты. Факт того, что СШП везде преследуют только свои личные выгоды со всего этого хаоса.
Я уже не говорю о том, что агенты ЦРУ сейчас занимают часть здания СБУ. И решения уже в стране принимаются не президентом или правительством, а решения принимаются в Вашингтоне и передаются через посла СШП в Киеве.
СШП нужен хаос и дестабилизация в стране, под боком РФ. В идеале стравить народы и устроить войну, разорив экономики стран.
Есть книга Николая Старикова "Спасение доллара - война", почитайте. Хороший анализ с фактами и аргументами.
Так вот, СШП выгоден хаос и дестабилизация мира. Только так они смогут удержать свою ничем не подкрепленную зеленую бумажку.
Хотя уже и наврядли... Империя СШП падет, и это уже просматривается.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
igorbondarenko:

Marina:

Я вам скажу от коррупции не избавились, так это факт, только что раньше стоило 100 баксов сейчас стоит 300) И так к сожалению будет всегда, менталитет... Каждый хочет кушать и детей своих кормить...

странно Вы рассуждаете. Налоговикам по Вашим словам не платили, пожарникам отдали "поляной". Что же подорожало?
Ну то что налоговики всю жизнь пишут в актах всякую ересь это не новость. Так было всегда. При этом суды последний год начали во всю ссылаться на европейскую практику, когда налогоплательщик не несет ответственности за действия контрагента, если его документы оформлены в соответствии с требованиями законодательства.
это в прошлом году было) а рассписывать здесь на форуме что именно подорожало я не буду)Добавлено спустя несколько секунд
Солнышко:

Marina:
Вот начинаю задумываться, родственники там есть, жилье тоже
Чемодан есть? laugh

еее))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Александ:
Я уже не говорю о том, что агенты ЦРУ сейчас занимают часть здания СБУ
Да,мне муж тоже об этом рассказывал,я в шокеДобавлено спустя 1 минуту
Александ:
К тому же расстрел "неизвестным снайпером" (
Никак не могут назначить жертву laugh Добавлено спустя 2 минутыАлександ, факты есть у вас?видео,аудиозаписи,то что можно пощупать руками? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Александ, спасибо за идею по книге)) как раз думала что почитать like
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Александ:
Империя СШП падет, и это уже просматривается.
Да,и в Валдае все маски были сброшены
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Александ:
Я уже не говорю о том, что агенты ЦРУ сейчас занимают часть здания СБУ. И решения уже в стране принимаются не президентом или правительством, а решения принимаются в Вашингтоне и передаются через посла СШП в Киеве.
Это же просто УЖАС. Но когда в застенках СБУ бегает КГБ и решения в стране принимаются Россией вас не смущает :)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Да, вот "пощупать руками" к сожалению нет rofl
Только мозгами пощупать есть)
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
688 дней назад
Marina:

Ukrainka, вы больны??? Я в Украине родилась, и живу здесь, мои дедушка с бабушкой украинцы!! Если бы я хотела жить в России я давно бы туда уехала. Найдите хоть одно сообщение от меня, что я хочу жить в России и украинцы такие сякие. Я считаю что Россия, Украина и Белоруссия - это славяне!!! И должны держаться вместе. И если я не поддерживаю майдан, то это не означает что я за Россию и сепаратист

Приплыли, я уже стала больной.

Посмотрите на свою последнюю прикрепленную картинку, по-моему, она о многом говорит. Если бы не эта картинка, я вряд ли бы сюда написала.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
Я Вам сейчас минус в карму влеплю. Я спросила вроде. А ваш пост я считаю как оскорбление
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Александ:
Никем официально не доказано, что рос. войска вторглись на территорию Украины. Если же у Вас есть неопровержимые доказательства, то Вам следует идти в СБУ.
Они заблудились :))) Ой не смешите. Уже и российских военных из Украины отправляло назад СБУ и прес-конференции они давали (российские военные), а Вы их все не видите...
Александ:
На деньги Запада? Ответ: да.
И вот доказательства того, кем было все организовано и профинансировано: https://www.youtube.com/watch?v=HkAjnMtazDE
Пять миллиардов с 1991 года. Раскиньте на год получится по 200 млн. Не вырывайте кусок фразы про пять миллиардов из контекста. Ну и заодно посмотрите сколько они вкладывают в развитие демократического общества в других странах. Кстати бюджет РФ на "поддержку соотечественников за границей" не назовете? Или такого не существует?
Ну хватит меня пичкать какими то книгами никому не известных авторов. Мне абсолютно плевать, на то что думает какой-то Н.Стариков. В мире множество больных людей с нездоровыми фантазиями пишущими про мировые катаклизмы и дающие оценку мировым экономикам. Нет бывают конечно и случае обыкновенной анти пропаганды (черного пиара), но это не повод, что бы этому верить безоговорочно.
Вообще о загнивающем капитализме я слышу с восьмидесятых. Уже и страны той нет, которая загнивание пророчила, а америка все загнивает и загнивает, доллар всё рушится и рушится. Только вот американцы на этой неделе остановили QE3 и все валюты почему то рухнули вниз, а доллар полез вверх, странно как то. Нет, Вы конечно же можете верить в крах доллара, в Санта Клауса и во все что хотите, Ваше право, но пока, все привязано к доллару и платежи за квартиру то же (по крайней мере у многих кто покупал в рассрочку в ПК), а не к российскому рублю или к юаню
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 13:32)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
К приверженцам и симпатикам Евросоюза я отношусь равнодушно.
Не считаю, что будущее за старой Европой или СШП. Эти империи изжили и падут, как империя Рима. Деградация полнейшая там.
Уверен, что Евразия станет главным цетром ориентиров будущих перспективных направлений. Думаю, что Евросоюз развалится, т.к. уж много противоречий внутри его.
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
688 дней назад
Солнышко, если вы пройдесь по истории каждого государства на этой многострадальной планете, вы удивитесь, но каждое из них можно считать искусственным, кто -то отделился, кто-то присоединился. И только бедная моя страна самая искусственная.

Marina, а я считаю вашу картинку оскорблением, и что? Но вы же так не считаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 13:31)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Александ:
Уверен, что Евразия станет главным цетром ориентиров будущих перспективных направлений.
Это Ваше мнение. Но можно аргументацию? Хоть какую-то? Ну например количество нобелевских лауреатов по точной или прикладной науке проживающих на данной территории? Может какие-то достижения в науке, образовании, перспективных направлениях экономики за последние 20-30 лет? производство какого-то продукта необходимого всему миру? Технологических производств? Хоть что-то что даст толчок к развитию и сделает "центром ориентиров"Добавлено спустя 3 минутыЛадно, выпаду я из дискуссии на какое-то время. Сейчас работа, выходные с ребенком, на следующей неделе поездка на восток.
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2583 дня назад
igorbondarenko:
Хоть что-то что даст толчок к развитию и сделает "центром ориентиров"
ИМХО просто Нью Васюки.... rofl Добавлено спустя 4 минуты
Александ:
Деградация полнейшая там.
Вы, простите, в какой из европейских стран бывали? О какой деградации идёт речь? И в каких мелких населенных пунктах РФ вы были?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
http://varjag-2007.livejournal.com/7041262.html#cutid1
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
688 дней назад
Александ, вы были в штатах?..
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2962 дня назад
Corba:
решения в стране принимаются Россией вас не смущает :)
Факты?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Они заблудились :))) Ой не смешите. Уже и российских военных из Украины отправляло назад СБУ и прес-конференции они давали (российские военные), а Вы их все не видите...
где доказательства?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска