[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2186 дней назад
Нина ТаЁта:

galini:

Тоже улыбнуло! rofl
шутку оценили, значит все у нас с юмором в порядке. laugh

ну конечно! мы же соседи! joke
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
БУДУ ГАРАНТОМ!!!!
не так немного. там ключевое было "вы выступаете гарантом" и далее по тексту что-то типа "что враги тут не пройдут" я все ждала этой фразы. один единственный ляп на всю речь.
но правда голая.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2802 дня назад
А через сорок минут главный мужской праздник! v
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
я смотрел эту речь, там было именно Я БУДУ ГАРАНТОМ, потому мне так и запало в башку...тьфу-тьфу на ведьму
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
galini:

ну конечно! мы же соседи! joke
та супер! thanks
было-было. там много чего было. вообще интересно уже, как в бразильском сериале.
блин жыж. зла не хватает. та и злиться нельзя. но сериал. Может найдение яныка к Масленице приурочат? (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:25)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
а еще вот забыл, смотрел сегодня по интеру Межигирье которое охраняет Свобода...вот для кого теперь ВСЕ это будет? думаете отдадут под санаторий для больных деток? Неа, думаю охраняют под санаторий для больной спины ведьмы
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
похоже, Нинуль, плохо ты ее знаешь ;)
ты слышала, что она говорила на майдане? говорила так, ка будто она уже на троне

Нина ТаЁта:

... но такими жертвами!!!!!
погодите, может еще сама не захочет.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
_МУТАБОР_:
А через сорок минут главный мужской праздник!
так что ты уже идешь в гости?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
_МУТАБОР_:

А через сорок минут главный мужской праздник! v
да! защитники вы наши! поздравляю вас с наступающим!
сил вам и здоровья. и крепких нервов выдержать все это еще и наши слезы. Спасибо, что есть вы у нас.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
мы сегодня говорили о парочке недель ;)

Витал:

мне интересно через какое время у ОНА встанет и пойдет!!!...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Irisha:

похоже, Нинуль, плохо ты ее знаешь ;)
ты слышала, что она говорила на майдане? говорила так, ка будто она уже на троне
Ирчик, та понятно там все. там можно даже ничего не говорить. болеет человек, болеет себе. в тюрьме сидит же. расноречие, которое без тренировки трое суток, загибается. надо еще аргументов?
привычка вырабатывается за 90 дней. лю-ба-я. вот, видно же, чем человек занимался, как упражнялся, о чем думал, молчал ли, и тд и тп.
дык, еще ж и болеет жыж! вот тебе бы было до майданов?
как вывод, или для нее это все дороже жизни, или альтернативный вариант. неприятно даже вслух произнести, какой.

но время требует. вот вам и герои нашего времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:33)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2649 дней назад
Вот сегодня посмотрела новости и тошно и грустно, а прочитала форум и с улыбкой можно идти спать. Люблю ВАС будующие соседи.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3012 дней назад
Нина ТаЁта:
привычка вырабатывается за 90 дней
за 21 день, а остальное все ++++ точно
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Анна, спокойной ночки laugh С наступающим днем Советской Армии. мамачки, сейчас же это наверное так называть-то и нельзя. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
Витал:

Нина ТаЁта:
привычка вырабатывается за 90 дней
за 21 день, а остальное все ++++ точно
я ж про гражданские методы в мирное время. rofl Добавлено спустя 6 минуткстати, странный этот угол, дом профсоюзов. мистическое какое-то место. старое здание в войну не взорвалось. было дворянским собранием. говорили, что там прывиды бродят, поэтому решили сносить и строить новое.
а при постройке, того, старого здания, строительство было заморожено. предсказали, что хозяин умрет, когда достроит. новое построено в 76м. може снесут, как и памятник дедушке ленину?)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Виталик, скоро начну тебя бояться ;)
Прямо мои мысли прочитал и обнародовал )

Витал:


...блииин аж сам заслушался сам почти начал верить и потом выключил, она блин зомбирует народ...а щечки то какие откормленные, не в тюрьме сидела а как будто в санатории...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3240 дней назад
И все же я считаю, что выбирать нам не из кого. Для меня приемлемо смотрятся тандем ЮВТ с Порошенко. Кто на какой должности без разницы. Не по тому что они хорошие хозяйственники и я им безоговорочно верю. Просто реально смотря на вещи не думаю, что есть альтернатива. Рассудительный и спокойный Порошенко будет уравновешивать эмоциональную Юлю. Идеи об идеальном правительстве сейчас надо отложить до следующих выборов. Сейчас надо удержать страну от развала (а ведь реально все может сложиться и так) и я не вижу других кандидатур которые смогли бы сейчас справиться с этой задачей. Сугубо личное мнение
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2990 дней назад
igorbondarenko, кстати да!
Порошенко хорош. Это не Виталик, который драпал от объяснений почему руку яныку пожимал. та и грамотный дядя. тока про хозяйственник. ... сказали магазин открыл за границей. с покупателями негусто)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2571 день назад
Поздравляю С Праздником Защитника Отчизны и всех причастных С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Ура Товарищи !!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
как-то так
а Витал прав, вон сейчас повторяют опять,как ее вывозили - народ точно зомбирован, я однажды случайно попала в Олимпийский, там была сходка секты Мунтяна (узнала об этом уже на месте, потому и попала туда )) ), так эти люди на него реагировали так же, как сейчас показывают реакцию на НЕЕ

Нина ТаЁта:

...
или для нее это все дороже жизни, или альтернативный вариант. неприятно даже вслух произнести, какой.
...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 00:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска