[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
За отдельную плату лично для Вас сделаю) Очень большая табличка получается))
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
anyma:
ну если так, тогда присоединяемся к Амстердаму, почему бы и нет Добавлено спустя 3 минутыо, а еще я хочу, чтобы мы были королевством и у нас была королева - почему бы и нет. Или как Бельгия :)
Самое смешное, что "федерализация" пустой звук у северо-восточного соседа. У нас тем более было бы так же. Да и большинство народа который об этом кричит вообще слабо представляет что это такое
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
anyma, Амстердам конечно круто и очень красиво)) только очень дорого)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Marina:

За отдельную плату лично для Вас сделаю) Очень большая табличка получается))

Спасибо, мне не надо. Уровень оппонента мне понятен
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
igorbondarenko, мне Ваш уровень тоже понятен))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
igorbondarenko:

anyma:
ну если так, тогда присоединяемся к Амстердаму, почему бы и нет Добавлено спустя 3 минутыо, а еще я хочу, чтобы мы были королевством и у нас была королева - почему бы и нет. Или как Бельгия :)
Самое смешное, что "федерализация" пустой звук у северо-восточного соседа. У нас тем более было бы так же. Да и большинство народа который об этом кричит вообще слабо представляет что это такое

мне тоже кажется, что никто особо не понимает, я вот тоже.
а когда начинаю разбираться, то вообще не вижу соответствия между федерализацией/децентрализацией и тем, что происходит.
кажется, что просто еще одна спекуляция из тех же "язык", "федерализация", "памятники", "фашисты", "евроинтеграция", "явно что-то еще, что я сейчас упускаю".

а вот про королевство, ну круто было бы, кареты, королевы, принцы настоящие smile баааалДобавлено спустя 1 минуту
Marina:

anyma, Амстердам конечно круто и очень красиво)) только очень дорого)

ну, а что делать? надо :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
ок, живут, хорошо живут, почему мы вдруг должны в один деть стать федерацией? мне вот это непонятно.
а почему вдруг мы должны поддержать то,что мы не хотели поддерживать?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
ок, живут, хорошо живут, почему мы вдруг должны в один деть стать федерацией? мне вот это непонятно.
а почему вдруг мы должны поддержать то,что мы не хотели поддерживать?

что конкретно?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
о чем заявлял майдан? типа "хочу в польшу без визы?" ну нельзя же вот так просто взять и все обобщить. визы, как элемент евроинтеграции еще ок, но разве можно говорить, что именно это заявлял майдан. ну и еще, откуда такая информация, что он это заявлял.
Ань, shock а что он заявлял?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ну и вопрос твой пока не объясняет, почему вдруг федерализация :)Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

anyma:
о чем заявлял майдан? типа "хочу в польшу без визы?" ну нельзя же вот так просто взять и все обобщить. визы, как элемент евроинтеграции еще ок, но разве можно говорить, что именно это заявлял майдан. ну и еще, откуда такая информация, что он это заявлял.
Ань, shock а что он заявлял?

эм, ну если ты не знаешь, что он заявлял, то зачем утверждаешь, что он заявлял, что хочет визы. Вика, вопрос считаю провокационным и мы это уже сто раз тут обсудили с виртуальными драками в самом начале. :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
ну и вопрос твой пока не объясняет, почему вдруг федерализация :)
А почему бы и нет? Не хотели же прислушаться к востоку.Только себя слышали.И до сих пор не можете согласиться,что есть несогласные с майданом.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
ну и вопрос твой пока не объясняет, почему вдруг федерализация :)
А почему бы и нет? Не хотели же прислушаться к востоку.Только себя слышали.И до сих пор не можете согласиться,что есть несогласные с майданом.

кто не может согласиться ,что есть несогласные с майданом? кто такое сказал. я согласна, что есть несогласные, дальше что? мне поменять свое мнение, потому что кто-то не согласен с майданом? нет. что я должна сделать, если я знаю, что есть несогласные?

про "прислушаться к востоку" такая же спекуляция, как и ранее мной перечисленные выше в кавычках. имхо. если начать разбираться, то к чему именно не хотели прислушаться, кто не хотел, почему не хотел и когда начал не хотеть?Добавлено спустя 1 минутуа, и кто слышал только себя?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
эм, ну если ты не знаешь, что он заявлял, то зачем утверждаешь, что он заявлял, что хочет визы. Вика, вопрос считаю провокационным и мы это уже сто раз тут обсудили с виртуальными драками в самом начале. :)
Да знаю я.Просто ты видимо забыла, поэтому я переспросила.А про визы кстати орали (типа безвизовый режим даёшь).А сейчас отрицает это майдан? А в итоге всё к худшему поменялось,но этого никто не хочет признавать.Я выразила своё мнение.
И поделили - на майдановцев и непатриотов.
Ушла на обед
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 13:45)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Не хотели же прислушаться к востоку.Только себя слышали
Виктория, ну неужели это можно говорить серьезно? То Премьер то Президент уроженцы какого региона у нас были последних лет 12? Днепр кстати то же восток ;)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Солнышко:
И до сих пор не можете согласиться,что есть несогласные с майданом.
Вика, вы это серьезно? Считаете что есть люди которые думают что вся Украина поголовна согласна с майданом?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Виктория, ну неужели это можно говорить серьезно? То Премьер то Президент уроженцы какого региона у нас были последних лет 12? Днепр кстати то же восток ;)
А какая разница какого региона?А теперешние руководители откуда,кстати?(я серьёзно,не задумывалась)Добавлено спустя 1 минуту
Corba:
Считаете что есть люди которые думают что вся Украина поголовна согласна с майданом?
Думаю что есть
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Виктория, ну неужели это можно говорить серьезно? То Премьер то Президент уроженцы какого региона у нас были последних лет 12? Днепр кстати то же восток ;)
А какая разница какого региона?А теперешние руководители откуда,кстати?(я серьёзно,не задумывалась)

Винница. Центр страны. Центрее уже некуда, не с запада ;)
Но Вы же утверждаете, что Восток не слышали. Кто не слышал? Руководство страны, которое было с Востока? ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2014 в 13:49)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2058 дней назад
Мое мнение по поводу востока. Сбежал "батя", который "никогда вас не бросит" и который выпил все соки из востока как только мог. А теперь люди хотят чего то, непойми сами чего.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:

anyma:
эм, ну если ты не знаешь, что он заявлял, то зачем утверждаешь, что он заявлял, что хочет визы. Вика, вопрос считаю провокационным и мы это уже сто раз тут обсудили с виртуальными драками в самом начале. :)
Да знаю я.Просто ты видимо забыла, поэтому я переспросила.А про визы кстати орали (типа безвизовый режим даёшь).А сейчас отрицает это майдан? А в итоге всё к худшему поменялось,но этого никто не хочет признавать.Я выразила своё мнение.
И поделили - на майдановцев и непатриотов.
Ушла на обед

я вообще не понимаю о ком ты говоришь. кто эти все, которые орали, поделили. это какой-то один единый организм? тут мы, видимо, не обсудим, потому что я реально не понимаю, как отвечать на такого рода сформулированные вопросы. и кто эти никто?Добавлено спустя 2 минутыизвините, не сдержалась :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Но Вы же утверждаете, что Восток не слышали. Кто не слышал? Руководство страны, которое было с Востока? ;)
Новое руководство.Ну и если честно мне надоело одно и то же повторять.Оставайтесь все при своих мнениях.А у меня есть своё.Добавлено спустя несколько секунд
anyma:
извините, не сдержалась :)
Уже наделали,спасибо
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска