[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
почему то у наших пЭтриотов
Мне писать про запроданцив и провокаторов, агентов кремля и т.п.?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
Сорри, я не привыкла афишировать свои заслуги.
Да,собственно, и нечего афишироватьДобавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
лицемерить, это нагадить тому, кто с добром отнесся. но это другое, сейчас не об этом совсем.
И вот это расшифруй,плиз.Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:
дело в Вашей голове и нити Ваших рассуждений. И на Вас тут двойная ответственность. Потому что женщина всегда будет повторять то, чему ее учит ее мужчина.
Нина,судите опять по своему горькому опыту? И нарушаете правила,кстатиДобавлено спустя 3 минуты
Нина ТаЁта:
Виталий, цитируйте, если несложно.
Вы литературный классик,чтоб вас цитировали?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Нина ТаЁта:
Поэтому, как бы Вы не старались залить эту тему негармоничность, я все еще прибываю в иллюзии, что Вы прислушаетесь к голосу разума.
shock да у меня как то с разумом все в порядке...это к твоему что ли голосу прислушаться?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
Витал:
почему то у наших пЭтриотов
Мне писать про запроданцив и провокаторов, агентов кремля и т.п.?
это вот о чем простите?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Витал:
Сегодня меня пригласили в единственную украинскую гимназию на территории Молдовы на принятие деток в гимназисты. Я привез им из Украины полную машину учебников, осталось еще 7200 перевезти, скинулись тут с парнями купили еще деткам подарки...выступал там сегодня, рассказывал про праздник Пресвятой Богородицы, про День украинского козацтва, про то, что сегодня Президент подписал указ про День защитника Украины...
вот за это тебе от меня жирный плюсик :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
да у меня как то с разумом все в порядке...это к твоему что ли голосу прислушаться?
pactalom Добавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
лицемерить, это нагадить тому, кто с добром отнесся. но это другое, сейчас не об этом совсем.
Нина,жду разъяснений
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
это вот о чем простите?
Не догадываетесь?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
вот за это тебе от меня жирный плюсик :)
а за что жирный минус?))))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Вот, Админ выйдет, и пусть тогда рассудит по количеству зарубок, кто сколько раз и что нарушил.
и уважаемы оппоненты, в приличном обществе, если нить разговора выходит за пределы видимости монитора на странице, принято цитировать собеседника. иное считается признаком дурного тона. если несложно, то спасибо. если сложно, пропадает желание продолжать беседу.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
anyma:
вот за это тебе от меня жирный плюсик :)
Аня спасибо...только меня заминусили в том посту laugh , наверное пЭтриоты...к тебе не относится если шо laugh ты с буквой А в слове
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
Солнышко:
Нина ТаЁта:
а про Майдан, вот извините, если бы там были Ваши дети, Вы бы тоже так отреагировали?
Достали со своим майданом.Намайданились? Мои дети там не были бы ни при каких обстоятельствах.

Вика, неужели Вы никогда не бываете в центре Киева? 1-го декабря от беркута досталось даже случайным прохожим, которые просто проходили мимо. Которым, возможно, было начхать на майдан и на весь тот движняк - они просто шли по своим делам. А если бы Ваши дети выбрали профессию журналиста и по долгу службы должны были находится в тот день в центре событий?

Напомним, 1 декабря 2013 года на улице Банковой возле Администрации президента сотрудники структур МВД (в частности, спецподразделения "Беркут") жестоко избили граждан и журналистов. Пострадали мирные участники Евромайдана и около 50 журналистов, в том числе и фотокорреспондент ЛІГАБізнесІнформ Александр Перевозник.
http://news.liga.net/news/politics/973121-za_vremya_protesto_v_ukraine_postradali_136_zhurnalistov.htm
http://news.liga.net/news/politics/959742-gpu_priznala_poterpevshimi_27_zhurnalistov_po_sobytiyam_1_dekabrya.htm

Есть множество задокументированных фактов
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал,спокойной ночи.Сладких снов v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
igorbondarenko:
Не догадываетесь?
неа...проясните пжлста
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


Нина ТаЁта:
лицемерить, это нагадить тому, кто с добром отнесся. но это другое, сейчас не об этом совсем.
Нина,жду разъяснений
я же сказала, это не имеет отношения к теме. это лишь свидетельствует о том, что лицемерие понятие относительное.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
Вика, неужели Вы никогда не бываете в центре Киева? 1-го декабря от беркута досталось даже случайным прохожим, которые просто проходили мимо. Которым, возможно, было начхать на майдан и на весь тот движняк - они просто шли по своим делам.
Зацепило нечаянно,бывает.Раздраконили людей.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Админ:
Вика, неужели Вы никогда не бываете в центре Киева? 1-го декабря от беркута досталось даже случайным прохожим, которые просто проходили мимо.
это в 3 часа ночи то? сходили за хлебушком называется...кошмар
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
неа...проясните пжлста
судя по посту 4047 пояснения не нужны ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
жестоко избили граждан и журналистов. Пострадали мирные участники Евромайдана и около 50 журналистов, в том числе и фотокорреспондент ЛІГАБізнесІнформ Александр Перевозник.
Тошнит уже почти год от этих мирных.... sick
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

Админ:
Вика, неужели Вы никогда не бываете в центре Киева? 1-го декабря от беркута досталось даже случайным прохожим, которые просто проходили мимо.
это в 3 часа ночи то? сходили за хлебушком называется...кошмар

в три часа ночи было в ноябре, 1 декабря вечером
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
лицемерить, это нагадить тому, кто с добром отнесся. но это другое, сейчас не об этом совсем.
Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям (википедия)Добавлено спустя 2 минуты
Админ:
А если бы Ваши дети выбрали профессию журналиста и по долгу службы должны были находится в тот день в центре событий?
Издержки профессииДобавлено спустя 5 минут
Админ:
А если бы Ваши дети выбрали профессию журналиста и по долгу службы должны были находится в тот день в центре событий?
А если бы ваши дети выбрали профессию военного и их бы отправили в АТО со всеми вытекающими?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
лицемерить, это нагадить тому, кто с добром отнесся. но это другое, сейчас не об этом совсем.
Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям (википедия)

в Википедии есть возможность дополнить, это может сделать любой посетитель интернета, если знать как. но если Ваше понимание термина совпадает с мнением Админа Википедии, то только тогда дополнение остается.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска