[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
да кто Вас просит признавать их своими личными героями? в конце-концов для каждой женщины героем должен быть ее муж, и больше никто. а Вы мне что предлагаете? верить людям, которые всю страну обозвали предателями, фашистами и обвинили во всех смертных грехах, объявив крестовый поход.
Нина,это вы мне тут три страницы назад рассказывали,что делить никого не надо?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
УПА воевала со всеми
Прежде всего со своим народом
не Вас, ни мня при тех события не было. народ, это и есть УПА на той территории, где происходили события. они на своей земле воевали. Вы знаете хоть одну горную нацию, которую удалось победить?Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

Нина ТаЁта:
да кто Вас просит признавать их своими личными героями? в конце-концов для каждой женщины героем должен быть ее муж, и больше никто. а Вы мне что предлагаете? верить людям, которые всю страну обозвали предателями, фашистами и обвинили во всех смертных грехах, объявив крестовый поход.
Нина,это вы мне тут три страницы назад рассказывали,что делить никого не надо?
Вы уклоняетесь от темы, к сожалению.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
а про Майдан, вот извините, если бы там были Ваши дети, Вы бы тоже так отреагировали?
Достали со своим майданом.Намайданились? Мои дети там не были бы ни при каких обстоятельствах.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
УПА воевала со всеми
Прежде всего со своим народом

да ну?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
не Вас, ни мня при тех события не было.
Были мои деды,видимо по другую сторону от ваших.Или ваши вообще не были ни по какую сторону?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Мои дети там не были бы ни при каких обстоятельствах.
не расписывайтесь ни за своих потомков, ни за предков никогда. недоверие самостоятельности решения, это тоже форма насилия.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
а Вы мне что предлагаете?
Да кто вам что предлагает,да упаси бог.Добавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
не расписывайтесь ни за своих потомков, ни за предков никогда. недоверие самостоятельности решения, это тоже форма насилия.
Не поучайте тут никого,я без вас разберусь....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Про пЭремогу:
http://aftershock.su/?q=node/262827#at_pco=smlre-1.0&at_si=543d7ddac7e212e0&at_ab=per-2&at_pos=2&at_tot=8
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
не Вас, ни мня при тех события не было.
Были мои деды,видимо по другую сторону от ваших.Или ваши вообще не были ни по какую сторону?
а Вам комфортно осознавать, что вы с человеком должны по умолчанию ненавидеть друг друга, если деды были по разные стороны? мне-нет.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
а Вам комфортно осознавать, что вы с человеком должны по умолчанию ненавидеть друг друга, если деды были по разные стороны? мне-нет.
А я стараюсь с такими людьми не общаться,особенно в реальной жизни
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
УПА воевала со всеми.
это стандартная попытка обелить бешеных черных собак - УПА. Они никогда не воевали со ВСЕМИ, они были оснащены и вооружены Вермахтом и СС, и воевали конкретно с мирным населением Украины которое не подпадало под их видение чистоты украинской нации..а в первом же бою дивизии СС Галиччина с регулярными частями РККА ее помножили в ноль. После чего все части УПА были переведены на карательные функции непосредственно под руководством СС.

да нет, это Вы во всю применяете совдеповские шаблоны
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
не расписывайтесь ни за своих потомков, ни за предков никогда. недоверие самостоятельности решения, это тоже форма насилия.
Не поучайте тут никого,я без вас разберусь....
обознались. тут не об этом сказано. расписаться за потомков, это все равно, что утверждать, что никто из них в тюрьме сидеть не будет, или не будет жить в нищете.
Ваши потомки не станут спрашивать разрешения, если Вы помогли им воспитать ответственность.Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:


А я стараюсь с такими людьми не общаться,особенно в реальной жизни
консерватизм. противопоказано в социуме.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
обознались. тут не об этом сказано. расписаться за потомков, это все равно, что утверждать, что никто из них в тюрьме сидеть не будет, или не будет жить в нищете.
Да не надо на всё смотреть через призму вашей жизниДобавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
консерватизм. противопоказано в социуме.
Я не умею лицемерить,и улыбаться врагам,уж простите, и обзывайте это как хотите.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
вот интересная ситуация...Нина меня и мою жену обвиняет чуть ли не служении Кремлю, ненависти к Украине...а интересно что НИНА сделала для Украины...я таких пЭтриотов уже насмотрелся...
Сегодня меня пригласили в единственную украинскую гимназию на территории Молдовы на принятие деток в гимназисты. Я привез им из Украины полную машину учебников, осталось еще 7200 перевезти, скинулись тут с парнями купили еще деткам подарки...выступал там сегодня, рассказывал про праздник Пресвятой Богородицы, про День украинского козацтва, про то, что сегодня Президент подписал указ про День защитника Украины...а патриоты из посольства Украины были в гимназии аж 3 года назад бывали тут...на мое обращение к одному патриоту из посольства - помочь гимназии...он проигнорировав мои слова проинструктировал меня, что бы тут русским офицерам (мы 2 страны гаранта мира тут вообще то) и сепарам (это он так приднестровцев называет) руки не подавали...вот так патриотично like ...а я то думаю...че я такой вот НЕпатриот, по мнению Нины...парюсь тут с этой гимназией...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 23:09)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Судя по минусам уже "майдан" проснулся laugh Добавлено спустя 2 минуты
Витал:
вот интересная ситуация...Нина меня и мою жену обвиняет чуть ли не служении Кремлю, ненависти к Украине...а интересно что НИНА сделала для Украины...я таких пЭтриотов уже насмотрелся...
Действительно,героиня
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


Да не надо на всё смотреть через призму вашей жизни
та моя жизнь тут совершенно ни причем, это аксиомы, по-прежнему, из народной мудрости.
Солнышко:

Нина ТаЁта:
консерватизм. противопоказано в социуме.
Я не умею лицемерить,и улыбаться врагам,уж простите, и обзывайте это как хотите.
лицемерить, это нагадить тому, кто с добром отнесся. но это другое, сейчас не об этом совсем.
почему тогда, если Вы так нетерпимы к врагам, Вы не откажитесь от визита в Германию? или только Западная Украина вызывает у Вас такое нетерпение? не задумывались, почему?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
лицемерить, это нагадить тому, кто с добром отнесся. но это другое, сейчас не об этом совсем.
А давай об этом! Не надо тут громких абстрактных заяв.Конкретней,пожалуйста.Добавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
почему тогда, если Вы так нетерпимы к врагам, Вы не откажитесь от визита в Германию?
Какого визита? shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Нина ТаЁта:
или только Западная Украина вызывает у Вас такое нетерпение? не задумывались, почему?
Вика, ты где то писала про Западную Украину???? почему то у наших пЭтриотов так в почете перекручивание...Писали про УПА - Игорь пишет что я про нацию писал, ты пишешь про ПОЛИЦАЕВ - а Нина про ЗУ...может это у тебя Нина ПОЛИЦАИ ассоциируются с Западной Украиной? у меня например нет...я там родился и считаю своей Родиной.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
лицемерить, это нагадить тому, кто с добром отнесся. но это другое, сейчас не об этом совсем.
Витал,а как тебе это? Не знаешь часом о чём это она?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Витал:

вот интересная ситуация...Нина меня и мою жену обвиняет чуть ли не служении Кремлю, ненависти к Украине...а интересно что НИНА сделала для Украины..
А Вы с какой целью интересуетесь? Сорри, я не привыкла афишировать свои заслуги. Этим обычно страдают люди, пережившие пик славы без глобальных потрясений.
Виталий, цитируйте, если несложно. Ведь дело совсем не в Кремле. Верней, конечно же в нем-подлеце, дело в Вашей голове и нити Ваших рассуждений. И на Вас тут двойная ответственность. Потому что женщина всегда будет повторять то, чему ее учит ее мужчина.
Поэтому, как бы Вы не старались залить эту тему негармоничность, я все еще прибываю в иллюзии, что Вы прислушаетесь к голосу разума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 23:16)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска