[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
TheOnly:



Нет, это видимо я рассказал о том, кем был ваш дед...
Вы невнимательно читали тему. Часто именно на этом играют и трактуя историю. И не надо ворошить прах моих родственников, достойные люди в любой ситуации ведут себя подобающе, в отличие от одурманенных.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
Витал прав, на идеологии и пропаганде разобщить народ не получилось.
Так теперь на вероисповедание перешли.
http://varjag-2007.livejournal.com/6908797.html
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
igorbondarenko:
Из общего числа расстрелянных в Бабьем Яру евреев было около 20 процентов, остальные - пленные красноармейцы и жители Киева.
Игорь, я и не писал что там были одни евреи...я писал в посте не про жертвы, а про палачей...среди которых был чей то тут дед...
И это, про волынскую резню - значит Вы оправдываете убийство нескольких десятков тысяч гражданских людей тем, что их соотечественники гнобили украинцев...
бывалый
TheOnly
Сообщений: 20
3636 дней назад
igorbondarenko:
Это не ответ на вопрос.
Во-первых, я не на допросе. И самостоятельно решаю на чьи вопросы мне отвечать. И ответил ЯСНО. Вы же взяли на себя роль просвятителя, что ж мне у вас лавры отнимать! И мы не на уроке, и Слава Богу вы не учитель истории.. И "Итак" вы будете говорить кому-то другому, но не мне... Расцениваю как хамство и полное неумение общаться с людьми... "Итак"... Ёпт... указка в руках хоть была? facepalm Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:

TheOnly:



Нет, это видимо я рассказал о том, кем был ваш дед...
Вы невнимательно читали тему. Часто именно на этом играют и трактуя историю. И не надо ворошить прах моих родственников, достойные люди в любой ситуации ведут себя подобающе, в отличие от одурманенных.

Мне, простите, ваши родственники... аж ни к чему... чтоб их ворошить... Ворошите сами, если оно вам надо.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Это не ответ на вопрос. Итак, еще раз можете назвать истоки конфликта между украинцами и поляками?
И вообще,здесь не эта тема изначально обсуждалась.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Нина...надеюсь они тебе будут сниться..


На переднем плане дети — Януш Белавски, 3 года, сын Адели; Роман Белавски, 5 лет, сын Чеславы, а также Ядвига Белавска, 18 лет и другие. Эти перечисленные польские жертвы — результат резни, совершённой ОУН — УПА.



Луцк, воеводство луцкое. 7/8 мая 1943. На плане трое детей: двое сыновей Петра Мекала и Анели из Гвяздовских — Януш (3 года) с поломанными конечностями и Марек (2 года), заколотый штыками, а в середине лежит дочка Станислава Стефаняка и Марии из Боярчуков — Стася (5 лет) с разрезанным и открытым животиком и внутренностями наружу, а также поломанными конечностями. Преступления совершены ОУН — УПА (OUN — UPA)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 21:54)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Подытожим,полицаи - ПРЕДАТЕЛИ.Как бы вам не хотелось перекрутить всё!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
И это, про волынскую резню - значит Вы оправдываете убийство нескольких десятков тысяч гражданских людей тем, что их соотечественники гнобили украинцев...
Виталий, где я кого-то оправдываю? Я говорю, о том, что выпятить один факт истории не сказав о том, что этому предшествовало, всего лишь манипуляция
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
TheOnly:
Во-первых, я не на допросе. И самостоятельно решаю на чьи вопросы мне отвечать. И ответил ЯСНО. Вы же взяли на себя роль просвятителя, что ж мне у вас лавры отнимать! И мы не на уроке, и Слава Богу вы не учитель истории.. И "Итак" вы будете говорить кому-то другому, но не мне... Расцениваю как хамство и полное неумение общаться с людьми... "Итак"... Ёпт... указка в руках хоть была?
Епт... это да, это культура. Ну что ж уровень вы свой показали. Всего хорошего.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Подытожим,полицаи - ПРЕДАТЕЛИ.Как бы вам не хотелось перекрутить всё!
вечная логика совка. я прав, потому что никого слышать не хочу. laugh
вы же живые люди. такие же, как и я.
вот мне интересно, какой будет Вам кайф, если мне к специалисту? или если я не доживу до 62 лет? или, если мне присниться Пуйло Ваше вместе со своими детьми?
вот, если это все произойдет одновременно, тогда что, аквафреш над ПК повесите?
неа. я ж не одна такая, громада не позволит, и не мечтайте.:-*
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Это не ответ на вопрос. Итак, еще раз можете назвать истоки конфликта между украинцами и поляками?
И вообще,здесь не эта тема изначально обсуждалась.

Совершенно верно не о том, но кто-то выдернул один факт из истории (совсем забыв рассказать, что этому предшествовало несколько столетий убийств совершаемой другой стороной) и вкинул это сюда в качестве какого то "аргумента". А теперь рассказываем, что "не о том".
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
вечная логика совка. я прав, потому что никого слышать не хочу.
Бред.
ПОЛИЦАИ-ПРЕДАТЕЛИ!!!! И это не логика совка!Это реалии жизни.
Нина ТаЁта:
вот, если это все произойдет одновременно, тогда что, аквафреш над ПК повесите?
Объясните суть? shock
Нина ТаЁта:
я ж не одна такая, громада не позволит, и не мечтайте.:-*
Ну это мы уже расшифровали "ху из ху" из этой громады соседей,так что считайте,что вооружены.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Игорь, НИЧТО не может оправдать ТО что на фотках...это делали НЕ люди...поэтому для меня УПА-ОУН, Бендера, Шухевич - НЕ люди...убивать можно и должно, если ты СОЛДАТ, а не животное - СОЛДАТ противника, а когда солдат убивает детей - это уже бешеная собака, никаких оправданий для него нет, ни исторических истоков конфликта ни личных проблем - все это не оправдание.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
и причем заметьте...поляков я друзьями далеко не считаю...но такое, это уже слишком.
http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


ПОЛИЦАИ-ПРЕДАТЕЛИ!!!!
какие цели преследуете лично Вы, клеймя давнее прошлое других людей и навешивая ярлыки?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

Игорь, НИЧТО не может оправдать ТО что на фотках...это делали НЕ люди...поэтому для меня УПА-ОУН, Бендера, Шухевич - НЕ люди...убивать можно и должно, если ты СОЛДАТ, а не животное - СОЛДАТ противника, а когда солдат убивает детей - это уже бешеная собака, никаких оправданий для него нет, ни исторических истоков конфликта ни личных проблем - все это не оправдание.

Виталий, а когда столетиями там так же убивали украинцев? Когда их после захвата советской армией тысячами депортировали вглубь СССР (и сколько из них не доехало?) Это нормально? Есть люди, есть нелюди, обвинять всех в том, что сделал кто-то просто наивно. Ненавижу Бандеру. Хорошо, кого из убитых лишил жизни он?Добавлено спустя 3 минуты
TheOnly:

igorbondarenko:
Чему мне учиться не вам мне указывать

Именно! Суть донесена... И не вам указывать кому что и когда отвечать))) А из вас собеседника и вовсе не вышло, из меня хоть никудышний

кормить троля не буду.
бывалый
TheOnly
Сообщений: 20
3636 дней назад
igorbondarenko:
кормить троля не буду.

applause rofl
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
Игорь, НИЧТО не может оправдать ТО что на фотках...это делали НЕ люди...поэтому для меня УПА-ОУН, Бендера, Шухевич - НЕ люди...убивать можно и должно, если ты СОЛДАТ, а не животное - СОЛДАТ противника, а когда солдат убивает детей - это уже бешеная собака, никаких оправданий для него нет, ни исторических истоков конфликта ни личных проблем - все это не оправдание.
Зато на майдане орали,что нелюди избивают детей...Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:
какие цели преследуете лично Вы, клеймя давнее прошлое других людей и навешивая ярлыки?
ПОЛИЦЕИ-ПРЕДАТЕЛИ! Это не ярлык,это факт!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

Витал:
Игорь, НИЧТО не может оправдать ТО что на фотках...это делали НЕ люди...поэтому для меня УПА-ОУН, Бендера, Шухевич - НЕ люди...убивать можно и должно, если ты СОЛДАТ, а не животное - СОЛДАТ противника, а когда солдат убивает детей - это уже бешеная собака, никаких оправданий для него нет, ни исторических истоков конфликта ни личных проблем - все это не оправдание.
Зато на майдане орали,что нелюди избивают детей...
Вот я постоянно об этом и говорю, Вы постоянно пытаетесь смешать события которые не имеют никаких общих точек соприкосновения. События на Волыни в 40-х, сколь не страшны они были, стали следствием затяжного конфликта. Более того по данному поводу были встречи на государственном уровне и были принесены извинения. Предпринята попытка примирения. Но кто-то кинул дерьмо на вентилятор дабы разогнать эту тему. Зачем? Ну а теперь сможете обьяснить какая связь между событиями на Волыни пол века назад и майданом, что Вы провели паралель?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


ПОЛИЦЕИ-ПРЕДАТЕЛИ! Это не ярлык,это факт!
как и милиция, перебежавшая на сторону России в Крыму. как и ФСБшные диверсанты на Донбассе. как и любые граждане Украины, настроенные против Украины.)

история всегда делает второй круг, если до людей не доходит, кто виноват.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 22:24)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска