[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
TheOnly:

и в школах Германии рассказывают до сих пор за что Германия прощения просит у всего мира...
скажите, а почему Россия не просит прощения у своих граждан за сталинизм, лагеря, за Чернобыль в конце концов. они же объявили себя приемниками СССР.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
TheOnly
Сообщений: 20
3636 дней назад
Нина ТаЁта:
повторяю вопрос. предатели чего? или кого?

вот бы у них спросить жертвы ОУН УПА
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
TheOnly:
Солнышко, не переживайте.. если это не сделает время и история... то люди сделают точно...Наша память не гибкая, Слава Богу! А вот по гибкой модели памяти Гитлер как ни крути просто человек, который боролся за светлое будущее... наше в том числе... И чего это Германия до сих пор платит жертвам холокоста... и в школах Германии рассказывают до сих пор за что Германия прощения просит у всего мира...
100 процентов!!!! В точку сказано!!!!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
Нина ТаЁта:
Они хотели просто свою державу.
они просто хотели свою державу...чистую как слеза, чистую от всяких недочеловеков типа евреев, русских, поляков и прочих животных...поэтому начали с резни евреев во Львове - славный такой батальон Нахтигаль - соловушка по немецки..и продолжили с поляками на Волыни, потом в Бабьем Яру...немцы от них охреневали...как по мне так они были просто психопаты и садисты, а прикрывали свою жажду крови и ксенофобию красивыми лозунгами.

Кстати нацисты в Ровенской области уже захватывают православные церкви МП..вот вам и свобода вероисповедания и оправления культовых обрядов...

А вот мечтателям о безвизовой Европе pactalom теперь уже даже к нашим "друзям" полякам проблемно будет выехать...
С 15 октября 2014 года Польша изменила правила подачи документов на шенгенскую визу. Об этом сообщает сайт визового центра Польши.
Согласно информации, с 15 октября для того, чтобы получить краткосрочную шенгенскую бизнес-визу в консульстве Польши, заявителям необходимо будет подавать дополнительные документы.
Речь идет о документах, подтверждающих вид деятельности (справка с работы), подтверждающих наличие финансовых средств (выписка из банка), а также проживание (гарантийное письмо принимающей стороны и бронь отеля либо другой документ).
Напомним, ранее эти документы необходимо было подавать только лицам, которые не являются гражданами Украины.
бывалый
TheOnly
Сообщений: 20
3636 дней назад
Нина ТаЁта:

TheOnly:

и в школах Германии рассказывают до сих пор за что Германия прощения просит у всего мира...
скажите, а почему Россия не просит прощения у своих граждан за сталинизм, лагеря, за Чернобыль в конце концов. они же объявили себя приемниками СССР.

Вам Россия везде мерещится... мы вобще про Украину говорим, и Германию... И вы так о Вовочке ласково... с этим связаны какие-то фантазии? Вот вы у России и спросите, раз вам так интересно!
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
повторяю вопрос. предатели чего? или кого?
Нина, предатели своего народа! Полицаи - ПРЕДАТЕЛИ! Теперь я понимаю почему вы так нервничали,когда мы писали о своих дедах.
Не делайте поспешных выводов о моих родственниках, как я не делаю выводов о Ваших. Однажды, эта страна уже переживала нечто подобное. Когда расстреливали белых офицеров. И там тоже было непонятно, кто прав. Но, по странной случайности и там отличилось ЧК. или закономерности.
ЧКистам претит другое мнение. даже совещательное. в этом прогресса нет, к сожалению.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
TheOnly:
И вы так о Вовочке ласково... с этим связаны какие-то фантазии?
pactalom Добавлено спустя 2 минуты
Нина ТаЁта:
ЧКистам претит другое мнение. даже совещательное. в этом прогресса нет, к сожалению.
Можете расшифровать для "серой посредственности" ?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3010 дней назад
..наверное чей то дедка вешал "партизанен"...или в Бабьем Яру отличился особо скоростной стрельбой v за что был отмечен железным крестом как и чей то кумир шухевич sick
а потом его, дедку этого "изверги" из ЧК жестко вспрашали за крестик..
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Витал, не старайтесь, после 16 марта 14 года вся предыдущая история России упала в доверии.все подлежит пересмотру. история в России не наука, а средство манипуляции.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
история в России не наука, а средство манипуляции.
А в Украине ни-ни.Пытаетесь обелить чёрное? Ну-ну.Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
тут какой то пунктик...надо к специалисту..
Да я тоже обратила внимание.Но всё-таки память,понимаешь....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
по всем прошлись, дорогие собеседники? по дедам, по Бабьему Яру, по специалистам...
на тему будем общаться, или меня обсуждать?
всем, кто желает обсуждать меня и моих родственников, милости прошу в личку. а публично, ну что ж... если Вам не стыдно показывать ТАКОЕ свое лицо, это Ваше право, показывать, какое есть. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
TheOnly
Сообщений: 20
3636 дней назад
Нина ТаЁта:

по всем прошлись, дорогие собеседники? по дедам, по Бабьему Яру, по специалистам...
на тему будем общаться, или меня обсуждать?
всем, кто желает обсуждать меня и моих родственников, милости прошу в личку. а публично, ну что ж... если Вам не стыдно показывать ТАКОЕ свое лицо, это Ваше право, показывать, какое есть. laugh

О своих родственниках Вы, как и все остальные о своих начали говорить самостоятельно... так что тут с молчаливого согласия сторон, так сказать обсудили... Это не противоречит правилам сайта обновленным Админом буквально сегодня! Что касается лиц, то тут я бы поспорил, но.. боюсь припишете связь с ЧК (которые ненавидели вашего деда), с Вовочкой и Бог его знает с кем еще... А вам не стыдно? (чистое любопытство)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
TheOnly:

Нина ТаЁта:
повторяю вопрос. предатели чего? или кого?

вот бы у них спросить жертвы ОУН УПА

а слабо историю приведшую к Волынской резне привести? Ну там как давно там тлел конфликт, как подавлялись поляками крестьянские бунты и т.д.? но интереснее вырвать из истории один эпизод и обвинить одну сторону конфликта который длился несколько столетий...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
TheOnly:



О своих родственниках Вы, как и все остальные о своих начали говорить самостоятельно...
цитируйте, где именно Вы прочли о моих родственниках и согласии сторон.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
бывалый
TheOnly
Сообщений: 20
3636 дней назад
igorbondarenko:

TheOnly:

Нина ТаЁта:
повторяю вопрос. предатели чего? или кого?

вот бы у них спросить жертвы ОУН УПА

а слабо историю приведшую к Волынской резне привести? Ну там как давно там тлел конфликт, как подавлялись поляками крестьянские бунты и т.д.? но интереснее вырвать из истории один эпизод и обвинить одну сторону конфликта который длился несколько столетий...

От жеж люди... одна просит у России спросить, другой на слабо берет... Ну вам надо вы и вспоминайте, пишите, да и нас "темных" просвящайте. Мы же ничегошеньки не знаем facepalm , а задав один изобличающий вопрос "А вам слабо?" вы ставите всех в позицию неправых... Где-то тут говорилось (на форуме) о том, что трудности с донесением сути происходят у некоторых... Я заметил... Если разговаривать исключительно изобличающими вопросами, то где ж там до сути-то добраться...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

..наверное чей то дедка вешал "партизанен"...или в Бабьем Яру отличился особо скоростной стрельбой v за что был отмечен железным крестом как и чей то кумир шухевич sick
а потом его, дедку этого "изверги" из ЧК жестко вспрашали за крестик..

Из общего числа расстрелянных в Бабьем Яру евреев было около 20 процентов, остальные - пленные красноармейцы и жители Киева. Думаете те кто расстреливал людей как то отделял одних от других? Или воевавшие на стороне фашистов красноармейцы из армии Власова (РОА) которая к слову в разы превышала по численности и батальон нахтигаль и все остальные подразделения УПА вместе взятые, чем то отличаются от тех кто делал это в Киеве? Мерзавцы были всегда и везде вне зависимости от национальности.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
igorbondarenko:


а слабо историю приведшую к Волынской резне привести? Ну там как давно там тлел конфликт, как подавлялись поляками крестьянские бунты и т.д.? но интереснее вырвать из истории один эпизод и обвинить одну сторону конфликта который длился несколько столетий...
Все, кто умеет читать историю, объявляются людьми в буденовках сумасшедшими, как видим. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Александ
Сообщений: 740
2281 день назад
а тем временем:
http://varjag-2007.livejournal.com/6908298.html
бывалый
TheOnly
Сообщений: 20
3636 дней назад
Нина ТаЁта:

TheOnly:



О своих родственниках Вы, как и все остальные о своих начали говорить самостоятельно...
цитируйте, где именно Вы прочли о моих родственниках и согласии сторон.

Нет, это видимо я рассказал о том, кем был ваш дед... И вас цитировать ну никак не буду, не читал ваши труды laugh
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
TheOnly:

igorbondarenko:

TheOnly:

Нина ТаЁта:
повторяю вопрос. предатели чего? или кого?

вот бы у них спросить жертвы ОУН УПА

а слабо историю приведшую к Волынской резне привести? Ну там как давно там тлел конфликт, как подавлялись поляками крестьянские бунты и т.д.? но интереснее вырвать из истории один эпизод и обвинить одну сторону конфликта который длился несколько столетий...

От жеж люди... одна просит у России спросить, другой на слабо берет... Ну вам надо вы и вспоминайте, пишите, да и нас "темных" просвящайте. Мы же ничегошеньки не знаем facepalm , а задав один изобличающий вопрос "А вам слабо?" вы ставите всех в позицию неправых... Где-то тут говорилось (на форуме) о том, что трудности с донесением сути происходят у некоторых... Я заметил... Если разговаривать исключительно изобличающими вопросами, то где ж там до сути-то добраться...

Это не ответ на вопрос. Итак, еще раз можете назвать истоки конфликта между украинцами и поляками?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска