[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Нет, травм психического характера не было.
Это хорошо.
igorbondarenko:
Если есть желание, все ваши факты хамства могу указать со ссылками на посты
То же самое я могу сделать относительно Вас.Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
Вик, теперь мне интересно - кто есть "зомбаки"? и второй вопрос: отношусь ли лично я к их числу, по твоему мнению?
О,Ань,и ты здесь? v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
То же самое я могу сделать относительно Вас.
Будет интересно.
Давайте, почитаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 16:07)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
О,Ань,и ты здесь?
а где ж мне быть? меня эта тема интересует, когда обсуждается что-то толковое, а не просто ругань или паника и истерика.
я просто стараюсь не вступать в споры, потому что они все что-то скатываются в "а ты" - "нет, а вот ты"

вот про собственно про "зомбаков", я реально с любопытством ждала ответа, но то ли пропустила, то ли не поняла.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Будет интересно.
Это радует.
igorbondarenko:
Давайте, почитаю
Буду посвободнее,напишу.Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
а где ж мне быть? меня эта тема интересует, когда обсуждается что-то толковое, а не просто ругань или паника и истерика.
Нет ни паники,ни истерики,ни ругани, так что не переживай.Добавлено спустя 5 минутЗомби - это те, кто слепо верит во что-то, несмотря на то, что в реале всё наоборот.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
да я и не переживаю :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 16:17)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
вот про собственно про "зомбаков", я реально с любопытством ждала ответа, но то ли пропустила, то ли не поняла.
А почему тебя именно это заинтересовало? А не то, как Янукович разворовал страну?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
кто такие зомби, я знаю. а вот все еще интересно про кого тут ты говорила Марине ;)
Солнышко:
Marina,тшшш, вокруг зомби
Солнышко:
А почему тебя именно это заинтересовало? А не то, как Янукович разворовал страну?
потому что про Януковича у меня есть множество косвенных подозрений, а вот про зомбаков тут - пока неясность полная. потому что вот представь, стоим мы ну например вдесятером, рядом, спорим и ты Марине говоришь "тшшшш, зомбаки вокруг" - сразу становится интересно, кто есть зомбаки, разве нет? мне вот да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 16:23)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
кто такие зомби, я знаю. а вот все еще интересно про кого тут ты говорила Марине ;)
Я ответила в посте №3765
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
Зомби - это те, кто слепо верит во что-то, несмотря на то, что в реале всё наоборот.
ну это не совсем то, о чем я спрашивала.

что ты имеешь в виду под зомби, я понимаю, хотя сам конечно термин значит несколько другое, а вот тот пост, который я выше процитировала, ответа пока нет, но я думаю, что ты и не ответишь :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
потому что вот представь, стоим мы ну например вдесятером, рядом,
ну зачем представлять мне какую-то ситуацию про "вдесятером", если тут совсем другая ситуация.Добавлено спустя 3 минуты
anyma:
что ты имеешь в виду под зомби, я понимаю, хотя сам конечно термин значит несколько другое, а вот тот пост, который я выше процитировала, ответа пока нет, но я думаю, что ты и не ответишь :)
Вот о них я и говорила Марине
anyma:
ответа пока нет, но я думаю, что ты и не ответишь :)
Ань,ты можешь предполагать,это твоё право.Добавлено спустя 4 минутыИ всё-же интересно,почему тебя зацепило именно это слово из всей переписки? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
И всё-же интересно,почему тебя зацепило именно это слово из всей переписки?
во-первых не зацепило, а стало любопытно
во-вторых, в этой теме немного активно ведут переписку людей и ты предупредила Марину, что вокруг так называемые зомби. вот лично мне, стало интересно, попадаю ли я в их число, по твоему мнению и кто еще попадает. smile вот и все. на этом мое любопытство заканчивается.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Я же уже всё объяснила, при чём ещё с утра.А ты уже решай,попадаешь в их число или нет
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ну, если мое мнение интересно, я считаю, что "зомби" (в твоем объяснении этого слова), тут (на форуме) вокруг нет. этим и было вызвано мое любопытство и настойчивая просьба объяснить.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
anyma:
, я считаю, что "зомби" (в твоем объяснении этого слова), тут (на форуме) вокруг нет.
Молодец,это твоё мнение. v
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ:
Вика, в этой партии сейчас Ваш ход. Я не считаю, что только один я должен обосновывать свои утверждения.
Я вам уступаю.Про зомбаков я уже всё обосновала, а вот про Януковича у вас видимо нечего сказать.
.

Вика, Вы в состоянии 2 раза кликнуть мышкой и при этом не забыть о чем разговор идет?
Повторяю еще раз: меня интересует ответ на хотя бы один из двух вопросов (в идеале - на оба):

1. Какие есть свидетельства того, что "США и ЕС убивают украинцев руками самих же украинцев" http://pkvartal.com/forum/thread265-151.html#59259. Ответ в виде совета почитать книгу про масонов не принимается. Потому что если у человека есть какое-то твердое убеждение, которое он считает "своим" (встроенным в его картину мира), он обычно может рассказать это собеседнику своими словами так, чтобы собеседник понял. У меня, например, нет сейчас времени читать книгу только ради того, чтобы понять о чем Вы пишете.

2. Какие есть свидетельства того, что украино-российскую войну 2014 года инициировал Порошенко http://pkvartal.com/forum/thread265-179.html#62294. Ответ "Майдан" не принимается. Хотя бы потому, что Порошенко не был лидером майдана.

Про "зомбаков" - то вообще отдельный (уже третий) вопрос. Кстати, мне все ещё очень хотелось бы узнать номер сообщения, рейтинг которого послужил поводом для этого Вашего поста про количество "зомби".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 17:26)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ, начинаете хамить.Поверьте в состоянии. У меня нет времени опять всё вам повторять.Оставайтесь при своём мнении.Я не буду вас ни в чём убеждать.Верьте во что вам удобно: Путин начал войну, Украина сама принимает все решения,Украина ни от кого не зависит, майдан привёл страну к процветанию, фашизмом в стране и не пахнет и Украина-единая страна!Зачем разрушать вашу идеальную картину видения мира! А, ну и Янукович воровал! Хероям слава!Добавлено спустя 16 минутА, ну и "участники дискуссии" невидимые которые, кроме плюсов и минусов запаслись поп-корном? applause
Т
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 17:44)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
А почему заминусовали меня со ссылкой на школу в Боярку?
И здесь кто-то писал, что еще руку вверх при лозунгах не вскидывают, разочарую:
http://www.youtube.com/watch?v=hkqdDNMYGcA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 19:57)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Александ, это загадка v
Кстати, хозяйка приезжала к Парашенко (Нуланд) проконтролировать всё ли по плану.Раздавала пряники и обещания. Так что всё будет гуд.Добавлено спустя 9 минутАдмин, не успела сфоткать: представляете, какие-то гады сегодня облепили бигборд вашего кандидата в депутаты наклейками "брехун".(возле Украины).Вот редиски,правда?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2014 в 19:29)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Александ,
там под роликом... Вы читали?
" СЕГОДНЯ НЕ ТОЛЬКО РЕШАЕТСЯ СУДЬБА УКРАИНЫ,НО И БУДУЩЕЕ РОССИИ!РЕБЯТА, РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ, НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ВАШИМ ВРАГАМ ЭТО НА РУКУ.ИМ НАДО ВРАЖДА МЕЖДУ ВАМЫ! ЧТОБЫ РАЗРУШИТЬ ВАШИ ГОСУДАРСТВА!!!"

кроме того, что это явная пропаганда русского мира, скажите, ни разочка не засомневались? вот прямо прожив в Украине не один год, верите каждому слову? и на Западной Украине ни разу не были?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
Снова минунснули rofl
Это же реалии! Что Вам не нравится?
Т.е. батальоны (не законные кстати) уже детей в школах мунштруют без ведома, а главное без РАЗРЕШЕНИЯ родителей. Это нормально?
Следуещим будет это:
http://www.mixnews.lv/ru/society/news/2012-05-10/95553
Кстати, термин Великая отечественная война уже повсеместно убирается:
http://dnpr.com.ua/content/health/velikuyu-otechestvennuyu-zamenyat-na-vtoruyu-mirovuyu
а это при "панде": http://society.lb.ua/life/2010/04/13/38176_tabachnik_zamenit_v_uchebnikah_vto.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска