[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
— Евреи — они разные бывают. Есть нормальные евреи, обычные хорошие люди. А есть сионисты. Это же настоящие еврейские фашисты! Тогда почему национал-социализм не имеет права на существование, а сионизм открыто пропагандирует свои человеконенавистнические идеи? — спрашивает меня 24-летний боец «Азова» из России Мурман.
а я Вам писал, что у меня жена и дочка чистые арийцы laugh и что я жду не дождусь введения нового приветсвия в Армии...ну надеюсь парни из Азова побыстрее в Киев прийдут...Мы их так тут ждем...ну и наведут порядок в нашей сионистской верхушке...по правилам наведут, а не по писанным самими евреями люстрационными законами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 19:47)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Это важнейший эпизод гражданской войны. 9 мая в Мариуполе были расстреляны местные милиционеры и мирные жители, многие шли на войска прямо с праздничной демонстрации. А уже 11 мая, в том числе и из-за этой трагедии, Донбасс массово пришел на сепаратистский референдум.

— Батальона как такового еще не было, он только формировался в Киеве. Большинство наших там находилось. А здесь, под Мариуполем, было всего десятка два бойцов. Накануне мы праздновали день рождения товарища. А утром нас по тревоге поднял один из командиров — Ярослав Гончар. Ему позвонил начальник мариупольской милиции Андрощук. Мент пожаловался, что его подчиненные взбунтовались. Мы выехали малым числом, чуть более десятка человек. Нам удалось ворваться на первый этаж горотдела, но через несколько минут подъехали вэвэшники — Нацгвардия. И тут на первом этаже произошло столкновение: вэвэшники, не разобравшись, уложили мордой в пол нескольких наших и обезоружили их. Задержанных нам сразу не отдали, отобрали оружие и увезли с собой. А затем они обстреляли засевших на верхних этажах ментов. Вот из-за этого горотдел и загорелся. Почти всех ментов 9 мая замочили нацгвардейцы. А нам пришлось отходить под натиском озверевшей толпы. «Мирные жители» в нас начали стрелять из пистолетов и двустволок, несколько наших ранили, одного убили, — ветеран «Азова» явно нервничает, вспоминая ту мариупольскую зачистку.

— Лишь после вмешательства генерала, командира АТО в Мариуполе, нацгвардейцы отпустили наших. Но оружие не отдали. С тех пор мы к ним плохо относимся. На нас свалили вину за то, что мы устроили резню в Мариуполе. [b]На самом деле мы были лишь в самом начале, сражались с предателями-ментами и в мирных людей не стреляли, — сокрушенно вздыхает ветеран батальона.[/b]


Зашибись, вот и правда выплыла- "сражались с предателями-ментами". И кто первый начал? Кто полез на восток?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 19:48)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад

https://www.youtube.com/watch?v=myrVz1sW_A8
Витал:

та. ВЫ. шо. shock !!!они же Херои!!!!ну и пусть фашисты или национал-социалисты - но они же ХЕРОИИИ!! но вообще спасибо Админ что провели работу за меня, у меня просто инет тут лимитный и искать видео по всем каналам было дорого...мне хватило и русского канала...там показывают мнооого того что Вы не увидите по нашим канальцам laugh причем поданого абсолютно нейтрально, без дибильных хихиканий и ужимок ведущего, как на Интере...ну примерно уровень ВВС...и новости я потом перепроверяю по Инету как могу...и как ни странно большинство подтверждается...
а..и еще вчера Игорь спрашивал в шутку будут ли у нас в Армии руку вскидывать в приветсвии...ну так вот Собода планирует ввести обращение ПАН и фразу "Хайль Гитлер" ой..."Слава Украине" с ответом "Хероям слава", ну а следующим будет рука...и поверьте все делается постепенно, незаметно..., а РУКУ в нацистком приветсвии объявят приветсвием древних римлян (так и було на самом деле)...
Виталий, и где тут Вы увидели приветствие нацистов? Ил по типу "сам придумал, сам испугался"?
http://news.liga.net/photo/politics/3604489-ziga_i_svastika_pod_moskvoy_proshel_krestnyy_khod_protiv_korruptsii.htm#3 Может Вам фраза "Любо" более по душе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 20:01)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
http://ohranka.com/2014/09/%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82/
А школа-то та совсем рядом v
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Виталий, и где тут Вы увидели приветствие нацистов? Ил по типу "сам придумал, сам испугался"?
Игорь...Вы вообще слово ТЕНДЕНЦИЯ слышали? надоело уже вам писать на самом деле очевидные вещи на которые вы тупо морозитесь...то свастику на каске в упор не видите, то Волчий крюк на шевроне...год назад..ни хера себе laugh уже почти год назад...я писал, что в стране будет война...все тут поржали...теперь я вам рекомендую закупать краску-блонду для волос и голубые линзы в глаза..когда наши пацаны-герои в касках со свастиками придут к Вам - последнее что Вы увидите, это надпись на красивейшем немецком кортике ВСЕ ДЛЯ ГЕРМАНИИ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Виталий, и где тут Вы увидели приветствие нацистов? Ил по типу "сам придумал, сам испугался"?
Игорь...Вы вообще слово ТЕНДЕНЦИЯ слышали? надоело уже вам писать на самом деле очевидные вещи на которые вы тупо морозитесь...то свастику на каске в упор не видите, то Волчий крюк на шевроне...год назад..ни хера себе laugh уже почти год назад...я писал, что в стране будет война...все тут поржали...теперь я вам рекомендую закупать краску-блонду для волос и голубые линзы в глаза..когда наши пацаны-герои в касках со свастиками придут к Вам - последнее что Вы увидите, это надпись на красивейшем немецком кортике ВСЕ ДЛЯ ГЕРМАНИИ
н-да Виталий, по всей видимости Вы ожидаете увидеть нечто другое? Или Вы не в Киеве живете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 20:14)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
ну, я не зря немецкий учу... v Добавлено спустя 1 минутуи это...я то стараюсь видеть очевидные вещи, а не видеть бабочку вместо Вольфзанг
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Надеюсь одесский анекдот, про того кто учил английский вместо того что бы учиться плавать, пересказывать не надо? ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
уже почти год назад...я писал, что в стране будет война...все тут поржали...
Я недавно об этом писала,(вспомню-мороз по коже).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Надеюсь одесский анекдот, про того кто учил английский вместо того что бы учиться плавать, пересказывать не надо? ;)
ну кроме немецкого я умею и плавать и стрелять и резать и раны штопать и танк с БМП водить и все, что к тому прилагается...и английский в совершенстве кстати тоже laugh так что оставьте анекдоты для общения с Азовцами...они Вам помогут
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
и это...я то стараюсь видеть очевидные вещи, а не видеть бабочку вместо Вольфзанг
Только возводите мелкие эпизоды в ранг всемирного потопа, а так, да, некоторые вещи очевидныеДобавлено спустя 3 минуты
Витал:

igorbondarenko:
Надеюсь одесский анекдот, про того кто учил английский вместо того что бы учиться плавать, пересказывать не надо? ;)
ну кроме немецкого я умею и плавать и стрелять и резать и раны штопать и танк с БМП водить и все, что к тому прилагается...и английский в совершенстве кстати тоже laugh так что оставьте анекдоты для общения с Азовцами...они Вам помогут

Поживем увидим. И кто Вам сказал, что стрелять и резать умеете только Вы?
Ну а какие знания мне в жизни пригодятся и с кем встречаться я уж как нибудь разберусь. Вроде как не маленький мальчик, даже где то старше Вас Виталий ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Только возводите мелкие эпизоды в ранг всемирного потопа, а так, да, некоторые вещи очевидные
та да...мелкие эпизоды...ну типа мелкая война на востоке...36 добровольно-фашистских батальонов - какая херня...мелочь..из мелочей складывается большая картина...но вы этого понять не хотите.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Только возводите мелкие эпизоды в ранг всемирного потопа,
Вся жизнь и складывается из мелких эпизодов
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Поживем увидим. И кто Вам сказал, что стрелять и резать умеете только Вы?
Ну а какие знания мне в жизни пригодятся и с кем встречаться я уж как нибудь разберусь.
ну тогда я за вас спокоен laugh
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Поехал я встречаться с представителями одного из батальонов joke
Намечается знатная пьянка, а Вы тренируйте английский, немецкий и далее по списку если есть желание ;)Добавлено спустя несколько секунд
Витал:

igorbondarenko:
Поживем увидим. И кто Вам сказал, что стрелять и резать умеете только Вы?
Ну а какие знания мне в жизни пригодятся и с кем встречаться я уж как нибудь разберусь.
ну тогда я за вас спокоен laugh

:)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Поехал я встречаться с представителями одного из батальонов
За подстраховкой? laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Готовятся провокации для срыва заседания Рады 14 октября – Порошенко laugh
"Нам известно, что планируется ряд мероприятий, которые не имеют ничего общего ни с демократией, ни со свободой, ни с защитой интересов Украины, ни с принципами Майдана и Революции достоинства. Я уверен, что нельзя позволить через механизмы такого давления дестабилизировать работу парламента, сорвать принятие ключевых законов, внесенные во вторник в повестку дня", – подчеркнул Порошенко, информирует пресс-служба главы государства. Президент подчеркнул, что силовые структуры должны предотвратить подготовку таких провокационных мероприятий на начальном этапе.
оххх думаю в этот раз ВВшники не...Национальная гвардия оторвется по полной...будем еще вспоминать Яныка как белого ангца pactalom
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
Национальная гвардия оторвется по полной
А разве состав НГ не поменялся?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Солнышко:
А разве состав НГ не поменялся?
ну во первых при Яныке там были профессиональные военные, которых учили пресекать массовые волнения и беспорядки с наименьшими потерями среди цивильных. Теперь они сильно разбавлены просто беспредельщиками с майдана, вернувшимися с АТО по ротации мобилизованными бойцами - которых никто не учил тому что написал сверху, а учили стрелять на поражение, кроме того, парни пришли с военным синдромом в лучшем случае, а в худшем - полными отморозками...не завидую новым майданутым...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Это как "янукович" воровал.А вы можете представить конкретные доказательства?

Могу предоставить. Их есть у меня. Но не ранее, чем Вы ответите хотя бы на один из моих вопросов, которые поднимались выше:
http://pkvartal.com/forum/thread265-151.html#59259
http://pkvartal.com/forum/thread265-179.html#62294Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
Солнышко:
Marina,тшшш, вокруг зомби
их уже 5....

Поименно перечислить не желаете? Ну чтобы "зомби" хоть понимали, что им пора с этим срочно что-то делать.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска