[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

9 мая наш праздник.

кто его у Вас отбирает? laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Вот именно,что на западе.А мы каким боком к их празднику? Свою историю забыли? Для нас она ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА, и 9 мая наш праздник.
Акт капитуляции Германии
можете еще погуглить, если хотите, но зачем спорить с фактами?

"Я-нет. Просто хочется узнать что думает народ конкретно о поднятой теме,почему минус,почему не согласен и т.п."

Ну вот я выше привел ссылку на исторический факт - дату подписания капитуляции.
А по ВОВ - разве эта война ограничивалась только датами 22.06.1941-09.05.1945г.г. Началась она намного раньше, просто кому то невыгодно было вспоминать, что до 22.06.1941 года, СССР всячески сотрудничал с агрессором, вплоть до проведения совместных воинских парадов, вот и ограничили в учебниках истории это все другими датами и придумали красивое название. Я допустим немножко скептически отношусь к такому "писателю-историку" как Резун (Суворов) но он в своей книге утверждал, что песня о народной войне и плакаты "Родина мать зовет", не могли появится по всей территории СССР уже 23-го июня 1941 г. Но это так к размышлению, из разряда верю-не верю
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2014 в 09:35)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
кто его у Вас отбирает?
Пытаются хамелеоны, ложащиеся под новую власть,но не выйдет
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Откуда у Вас столько ненависти к украинским военнослужащим? Они ж в составе Нац.гвардии, т.е. как Вы сами утверждали - военные, вроде как Ваши коллеги.
когда вам удобно вы прекрасно понимаете в каких постах у меня сарказм...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


Да, Нина. Хорошо что у вас другого оружия нету,кроме минусов.А то вы и пол-квартала тут перестреляли бы,настоящая "патриотка"!
А мне русские всегда будут братским народом!
минус в Карму, равноценен расстрелу?
Вы сгущаете краски)
а где я что-то говорила про народ?
народ в поле. пашет. некогда ему. а вот политика Кремля его и вовсе не касается. кого касается по работе, уже с марта поддерживает Украину.

но вот, друг у меня был, хороший парень. но, энкавэдист, зараза. в третьем поколении энкавэдист. сам ранен на оперрработе был. сына нифига не воспитывал, гулял, некогда ему было. а теперь, развелись, мать сына померла, он женился на другой, детки уже. а сын в Донецк поехал, с нами воевать.
а был хороший человек. добрый. даже зэков делил на человеческих и собак (сук), и никого без вины не трогал. а Кремлевская политика знаете что из него сделала? "мой дед УПА резал, и я пойду, если сына убъют"
вот и все, чего Вы добиваетесь прокламациями.
насилие рождает только насилие. минусы, это не насилие. Ваша агрессия гораздо страшнее)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Откуда у Вас столько ненависти к украинским военнослужащим? Они ж в составе Нац.гвардии, т.е. как Вы сами утверждали - военные, вроде как Ваши коллеги.
когда вам удобно вы прекрасно понимаете в каких постах у меня сарказм...

Виталий, но называть фашистами и правосеками всех подряд, не может быть сарказмом, как бы мне не хотелось его там увидеть...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
Ваша агрессия гораздо страшнее)
Я совершенно не агрессивна,вы снова ошибаетесь thanks
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:


Пытаются хамелеоны, ложащиеся под новую власть,но не выйдет
праздник обязательно праздновать в государственном масштабе, чтобы Вы лично его праздновали?)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
насилие рождает только насилие
В этом я с вами согласна
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:
Пытаются хамелеоны, ложащиеся под новую власть,но не выйдет
А что делать с войной против Японии? Она ведь была уже после 9-го мая ;)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
igorbondarenko:

... не понятно Ваше желание похамить. Не хотите держаться в рамках приличия, общайтесь с теми, кто это допускает. Мне не интересно.

как раз хамите Вы, причем, в первую очередь, представительницам слабого пола... не стыдно?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

Нина ТаЁта:
Ваша агрессия гораздо страшнее)
Я совершенно не агрессивна,вы снова ошибаетесь thanks
pactalom
извините, я наверное одна заметила, как Вы обвинили АДМИНА В ХАМСТВЕ. pactalom
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
Кремлевская политика знаете что из него сделала? "мой дед УПА резал, и я пойду, если сына убъют" вот и все, чего Вы добиваетесь прокламациями.
При чём здесь Кремль? Я и без Кремля могу разобраться,что русские мне братья,в отличии от кричащих дикарей "кто не скаче,той москаль".
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
igorbondarenko:

Солнышко:
Пытаются хамелеоны, ложащиеся под новую власть,но не выйдет
А что делать с войной против Японии? Она ведь была уже после 9-го мая ;)
ну, и Австрия...кахбэ тоже после 9 мая.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Александ:
И здесь кто-то писал, что еще руку вверх при лозунгах не вскидывают, разочарую:
Саша, тебе тут ответят что девочки просто мух отгоняют во время криков Слава Украине...это нормально..
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко:

"кто не скаче,той москаль".
Вы всегда с осуждением относитесь к тем, кто моложе Вас? у Вас же дочь, кажется...
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Нина ТаЁта:
извините, я наверное одна заметила, как Вы обвинили АДМИНА В ХАМСТВЕ.
Да,Нина,наверное одна. И я не думала,что замечание=хамство,сорри.Вам виднее,у вас же такой опыт за плечами....Добавлено спустя 1 минуту
Нина ТаЁта:
Вы всегда с осуждением относитесь к тем, кто моложе Вас? у Вас же дочь, кажется...
Это что было?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Нина ТаЁта:
кроме того, что это явная пропаганда русского мира, скажите, ни разочка не засомневались? вот прямо прожив в Украине не один год, верите каждому слову? и на Западной Украине ни разу не были?
pactalom ага а девочки из-под Тамбова и все было срежиссировано на Ленфильме
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2988 дней назад
Солнышко, имеется в виду, что всякие молодежные течения с их особыми кричалками, рано, или поздно, переживает каждый родитель.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Irisha:

igorbondarenko:

... не понятно Ваше желание похамить. Не хотите держаться в рамках приличия, общайтесь с теми, кто это допускает. Мне не интересно.

как раз хамите Вы, причем, в первую очередь, представительницам слабого пола... не стыдно?

ну Вы же помните, что Ваше мнение мне уже не интересно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска